закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

Страница 1 из 1

Помогите в выборе МУЛЬТИВАРКИ, чтобы легче было с ДЮКАНОМ!!!

25 мар 2012, 14:40

Много наслышана о мультиварках..., что этот агрегат просто большой помощник на кухне! Он и варит, и парит, и тушит! На нашей диете - это как палочка-выручалочка будет.
Кто из вас приобрел это чудо, поделитесь информацией! Какой фирмы вы купили, если уже давно ею пользуетесь?
Очень хочу купить МУЛЬТИВАРКУ в пределах 4 тыс. рублей, но не знаю какой фирмы. Перекопала уже весь интернет. Девочки, может кто из вас подскажет?
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Помогите в выборе МУЛЬТИВАРКИ, чтобы легче было с ДЮКАНО

25 мар 2012, 16:22

тема по мультиваркам тут viewtopic.php?f=2&t=1244
там есть ссылки на сайты с рецептами ,те больше инфы от и О тех, кто ею уже владеет.
тут больше девочки :blush2: дневнички ведут....


Re: Помогите в выборе МУЛЬТИВАРКИ, чтобы легче было с ДЮКАНО

31 мар 2012, 13:44

Спасибо!


Re: Помогите в выборе МУЛЬТИВАРКИ, чтобы легче было с ДЮКАНО

02 апр 2012, 17:20

Еще до диеты хотели приобрести. Начали выбирать. Фирм уж не припомню, помню только, что неплохо бы выбирать модель с отдельной крышкой, а не откидной. В эксплуатации что ли удобнее, не помню уже. Правда в итоге так и не купили) Когда столкнулись непосредственно с мультиварками, я в ужасе поняла, что и так вся кухня техникой заставлена, еще и ее просто некуда приземлять. А так отдельная пароварка есть и духовка для запекания, так что решила обойтись)


Re: Помогите в выборе МУЛЬТИВАРКИ, чтобы легче было с ДЮКАНО

20 окт 2014, 16:23

А я вот еще знаю что вот тут можно недорого мультиварку купить http://multivarkas.ru/. Лично я свою тут и заказывала и активно сейчас пользуюсь. :smile3:


Ответить

Страница 1 из 1