закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3216 ]  На страницу Пред.  1 ... 314, 315, 316, 317, 318, 319, 320 ... 322  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Леснушкины Записки, заплыв №2 co страницa 297
СообщениеДобавлено: 25 июн 2016, 00:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2012, 14:23
Сообщений: 2792
Откуда: Голландия-СПб

Не в сети
suslik47 писал(а):
Дорогая Алена, огромное спасибо за развернутый ответ. Обязательно пойду читать опыт других людей по поводу голодания. Мне это очень нужно.
Я восхищаюсь твоей стойкостью - это отличный путь. Уверена, что правильное голодание действительно приносит людям не только похудение, но и здоровье. В прошлом сама голодала, но максимум 3 дня подряд, и, откровенно говоря, здоровье не было моей главной целью. Знаю, как надо входить и выходить из глодания. Однако сухое голодание никогда не пробовала.
Сейчас голодаю 24 или 36 часов 1 раз в неделю. Остальные дни по будням соблюдаю интервальное голодание 16\8. Может быть хотела бы и больше, поэтому хочу почитать об опыте других людей. От Дюкана отходить пока не готова. Белковая пища хорошо насыщает. Я фитнесом ежедневно занимаюсь и работаю весьма напряженно с утра до вечера. Только на овощах не смогу эффективно функционировать. Фрукты и молочку не ем. Исключение составляет обезжиренный творог в малых количествах и не каждый день.
Мой дядя голодал по 21 сутки именно с целью оздоровления организма и просветления ума.


Ира,главное,чтобы на пользу было. Я вот уже и свою подругу увлекла.Она тоже начала голодать. Сегодня уже второй раз. Первый было водное голодание,а сегодня сухое. Так вот,она мне сегодня сказала,что сухое голодание переносится значительно легче. И для меня также. В Росии есть школы голодания. Если србирусь на длительный срок,то хочу это делать под чьим-то руководством. Ибо не так уж это все безопасно. И еще есть клиники голодания в Германии(смотрела фильм)
А просветления ума и я хочу. :taunt:

_________________
Заходите на огонёк к Алёне
Изображение
Изображение
Фото стр 9,23,31,новые фото стр 111


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Леснушкины Записки, заплыв №2 co страницa 297
СообщениеДобавлено: 25 июн 2016, 05:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 10:13
Сообщений: 2759
Откуда: Миссурийские леса

Не в сети
Alenoys писал(а):
А просветления ума и я хочу. :taunt:
:mosking: :mosking: :mosking:
А вот это мне похоже не грозит, голодай не голодай :pardon:

Алён не по теме, как у вас народ на выход англии из евросоюза отреагировал?
Я так не знаю что и думать, почему-то на 100% была уверена что всё-же проголосуют против отделения. Но в новостях говорят что
ЗА голосовали в основном глубинка, малообразованная часть населения и старики.. а молодёжь и люди с образованием были против. :scratch_one-s_head:

Чёт непонятно куда мир катится, вроде-бы довно было понятно что от глоболизации не уйти, да и надо ли... или назад в средневековьи лучше? Сейчас ещё начнёт Шотландия и Ирландия бунтовать и отделяться и вдруг снова междоусобные войнушки начнутся... :dntknw:

У нас тут тоже в политике сплошной бардак... порой жить страшно :black_eye:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Леснушкины Записки, заплыв №2 co страницa 297
СообщениеДобавлено: 25 июн 2016, 19:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2014, 13:10
Сообщений: 4194

Не в сети
Девы, самый большой бардак в гео политическом поане сами знаете, где происходит. Нам тут несладко. Ну да ладно об этом.
Мне очень важно общение с вами, Оля, Алена и Эффик. У меня есть потребность поделиться вопросами питания / ограничения в пище, но в реальной жизни увы не с кем. Спасибо, что вы есть, что меня выслушиваете и поддерживаете.
Вчера 36 часов проголодала. Далось очень легко. Сегодня есть уже не хочется. Ценю голодание за то, что оно сокращает потребность в пище. Алена тоже об этом написала.
У меня есть разные мысли о худых / нехудеющих и о толстых / худеющих. Напишу в понедельник, и надеюсь мы немного подискутируем.

_________________
Изображение
Я Ира, на ДД с 09.01.2014


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Леснушкины Записки, заплыв №2 co страницa 297
СообщениеДобавлено: 25 июн 2016, 19:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2012, 14:23
Сообщений: 2792
Откуда: Голландия-СПб

Не в сети
Леснушка писал(а):
Alenoys писал(а):
А просветления ума и я хочу. :taunt:
:mosking: :mosking: :mosking:
А вот это мне похоже не грозит, голодай не голодай :pardon:

Алён не по теме, как у вас народ на выход англии из евросоюза отреагировал?
Я так не знаю что и думать, почему-то на 100% была уверена что всё-же проголосуют против отделения. Но в новостях говорят что
ЗА голосовали в основном глубинка, малообразованная часть населения и старики.. а молодёжь и люди с образованием были против. :scratch_one-s_head:

Чёт непонятно куда мир катится, вроде-бы довно было понятно что от глоболизации не уйти, да и надо ли... или назад в средневековьи лучше? Сейчас ещё начнёт Шотландия и Ирландия бунтовать и отделяться и вдруг снова междоусобные войнушки начнутся... :dntknw:

У нас тут тоже в политике сплошной бардак... порой жить страшно :black_eye:

Оль! Честно говоря,последнее время я стараюсь не
заморачиваться политикой никакой! Ибо я в этом случае сделать ничего не могу,а нервы потрепать можно. Не хочу.Есть дела поважнее :mosking:

_________________
Заходите на огонёк к Алёне
Изображение
Изображение
Фото стр 9,23,31,новые фото стр 111


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Леснушкины Записки, заплыв №2 co страницa 297
СообщениеДобавлено: 25 июн 2016, 19:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2012, 14:23
Сообщений: 2792
Откуда: Голландия-СПб

Не в сети
suslik47 писал(а):
Девы, самый большой бардак в гео политическом поане сами знаете, где происходит. Нам тут несладко. Ну да ладно об этом.
Мне очень важно общение с вами, Оля, Алена и Эффик. У меня есть потребность поделиться вопросами питания / ограничения в пище, но в реальной жизни увы не с кем. Спасибо, что вы есть, что меня выслушиваете и поддерживаете.
Вчера 36 часов проголодала. Далось очень легко. Сегодня есть уже не хочется. Ценю голодание за то, что оно сокращает потребность в пище. Алена тоже об этом написала.
У меня есть разные мысли о худых / нехудеющих и о толстых / худеющих. Напишу в понедельник, и надеюсь мы немного подискутируем.

А я вот соблазнила свою подругу и она уже отголодала один день на воде 24 часа и один день сухого голодания 36 часов. И она тоже сказала,что сухой голод переносится значительно легче. И на сухом голоде не мерзнешь,как на водном. Мы теперь с ней в теме и почти каждый день делимся впечатлениями. Вот и моя подруга решила попробовать какскадное голодание,как и я. Я на следующей неделе буду уже 3 дня голодать.Настраиваюсь морально и ем овощи и фрукты. Как же это вкусно!
Да,вес сегодня утром был 58 кг. Это то,к чему я стремилась на диете Дюкана,но так и не дошла.Легкость в теле необычайная. Но теперь моя цель 50 кг!

_________________
Заходите на огонёк к Алёне
Изображение
Изображение
Фото стр 9,23,31,новые фото стр 111


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Леснушкины Записки, заплыв №2 co страницa 297
СообщениеДобавлено: 25 июн 2016, 21:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2014, 13:10
Сообщений: 4194

Не в сети
Надо мне тоже попробовать сухой голод.
Странно, но на водном я совсем не мерзну. Мне вообще всегда жарко.

_________________
Изображение
Я Ира, на ДД с 09.01.2014


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Леснушкины Записки, заплыв №2 co страницa 297
СообщениеДобавлено: 26 июн 2016, 03:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 10:13
Сообщений: 2759
Откуда: Миссурийские леса

Не в сети
suslik47 писал(а):
Надо мне тоже попробовать сухой голод.
Странно, но на водном я совсем не мерзну. Мне вообще всегда жарко.
Я тоже не мерзну, даже наоборот пъю почти ледяную воду, хоть и не люблю её особо.

А на сухом голодании воду вобще нельзя, даже типа лекарства запить? А то на сухую я свои пилюли фигушки проглочу, будут неделю в горле стоять :mosking:

Сегодня с двоюродным братом разговаривала по Скайпу, он в Гродно живёт, уже несколько лет он на сыроедении, будист и т.д. я сильно не распрашивала раньше, а сегодня про голодание заикнулась, оказыввается он сухое тоже применяет 2 раза в месяц, но у него это как-то там с лунным календарём связано. Энергии говорит масса, выглядит в принципе хорошо, худоват на мой взгляд и бороду отпустил как старый дед, но лучше уж быть слегка худым чем заплывшим жиром с кучей болячек... ;)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Леснушкины Записки, заплыв №2 co страницa 297
СообщениеДобавлено: 26 июн 2016, 03:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 10:13
Сообщений: 2759
Откуда: Миссурийские леса

Не в сети
suslik47 писал(а):
Мне очень важно общение с вами, Оля, Алена и Эффик. У меня есть потребность поделиться вопросами питания / ограничения в пище, но в реальной жизни увы не с кем. Спасибо, что вы есть, что меня выслушиваете и поддерживаете.
Ира, у меня тоже тут общения почти ноль... и не только о питании, а вообще обо всём нескем поговрить, ну кроме мужа, но его девичьи разговоры не особо интересуют, хотя слушает так как понимает что, хоть и красоты у нас неземнык, но всёже я не такой отшельник как он и мы тут в нашем лесу, в уединении и мне общения иногда не хватает. :blush2:

Поэтому мне интернетные друзья за годы общения становятся такими близкими и важными, тебе тоже спасибо что не забываешь :drinks:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Леснушкины Записки, заплыв №2 co страницa 297
СообщениеДобавлено: 26 июн 2016, 03:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 10:13
Сообщений: 2759
Откуда: Миссурийские леса

Не в сети
Алёнка, поздравляю тебя с достижением желаемого веса!!! Молодец :drinks: Теперь пусть и новые рубежи падут к твоим ногам :wink3: :ok:


А я хоть и умудрилась почти 13 кг туда сюда погонять в итоге сейчас в том же весе что и 3,5 года назад, когда первый раз Дюкана начинала и тоже к желаемому тогда результату только на половину приблизилась :blush2:

Но духом не падаю, много чего изменилось за 3 года, жизнь более менее устаканилась и я надеюсь что вес контролировать будет проще уже... :yes4:

_________________
Меня зовут Оля, заходите в гости -Леснушкина избушка здесь
___________________________________________
Линейка в фунтах не пугайтесь, а делите на 2.2
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Леснушкины Записки, заплыв №2 co страницa 297
СообщениеДобавлено: 26 июн 2016, 09:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Оль привет.
Тут многим общения не хватает ( и я в том числе , многих) , поэтому тут и дружат по настоящему.

Про голодание - Алена как раз пару недель назад тут писала Экадаши.

Ты набери на гугле
Сухое голодание
Очень много разной инфы.

11 и 26 Лунные дни.

Всем удачи в поисках себя. :Rose:

И ЗДОРОВЬЯ :yes4:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3216 ]  На страницу Пред.  1 ... 314, 315, 316, 317, 318, 319, 320 ... 322  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron