закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3216 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 322  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Записки лесного жителя :)
СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 12:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 12:27
Сообщений: 4744
Откуда: Miami, Fl

Не в сети
Anamagica писал(а):
Colorina писал(а):
Вам из Новосибирска далеко ессно, тем более с маленькой рановато, там очень жаркое солнце. А почему Туретчина? У Вас же рядом-ближе Тай, Вьетнам, Китай (Хайнань с малышами вообще удачно говорят).

потому что в Тае я свои любимые манго и глаз дракона лопать буду килограммами, а не по фрукту в день.
Да, еще шашлычки у макашниц... экстремалка я однако
С детьми безопасней таки в Турляндии :) тем более с маленькими, тем более ол инклюзив не даст париться по питанию

Поняль :yes4:

_________________
Изображение

В гости милости прошу

Атака 20.03.2017 - 23.03.2017


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Записки лесного жителя :)
СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 16:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2013, 01:58
Сообщений: 2477

Не в сети
Изображение
у нас поездка отменяется в этом году.а так хотелось на 'человеческое море поехать отдохнуть',не люблю наше средиземное)))

_________________
Алёна
Изображение

МОЙ ДНЕВНИЧЕК


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Записки лесного жителя :)
СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 17:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2012, 00:17
Сообщений: 2667

Не в сети
Иланит писал(а):
Изображение
у нас поездка отменяется в этом году.а так хотелось на 'человеческое море поехать отдохнуть',не люблю наше средиземное)))

А чем Средиземное провинилось :(

_________________
Изображение
Круиз: 14 дек. 2012 - 15 дек.2013
тут мой дневник
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Записки лесного жителя :)
СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 18:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2013, 01:58
Сообщений: 2477

Не в сети
Ylatan писал(а):
Иланит писал(а):
Изображение
у нас поездка отменяется в этом году.а так хотелось на 'человеческое море поехать отдохнуть',не люблю наше средиземное)))

А чем Средиземное провинилось :(

затягивает в глубь.на ближайших к нам пляжах волны.

_________________
Алёна
Изображение

МОЙ ДНЕВНИЧЕК


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Записки лесного жителя :)
СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 21:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 10:13
Сообщений: 2759
Откуда: Миссурийские леса

Не в сети
O, Всем Приветик! Вы ту уже о лете , пляжах, хорошо день начался :mosking:
Разочарую всех, отпуск на пляже для меня и мужа это будет наказание. Мы не любим жариться на солнышке, солнца и дома хватает. Раскажу как мы любим отдыхать, Отпуск мы обычно проводим "активно" в кавычках :mosking: устраиваем долгоиграющие пробеги на машине по стране и за её приделы. Особенно любим посещать всякие заповедники и уже объездили практически все штаты, и часть Канады и Мексики, но не побережье а в глубь страны, развалины там всякие, каньоны и т.д. Планировали таким же способом начать осваивать Европу, а то пока там если и были то только в нескольких больших городах. Поэтому хотели начать с Парижа (окультуриться где-то с недельку) а потом проехаться на север или юг по деревенькам/лесам/полям и горам :mosking: с возможным заездом в соседние страны.
Вот такие мы лягушки путешественники. :blush2:
На историческую тоже хотелось бы заглянут, 6 лет не была , соскучилась, но паспорт просрочила давно, придётся возиться с бумажками долго, не уверена что в этом году смогу этим заняться.
Так что если разбазарю Европейский отпускной фонд, то отпуск будет снова на колёсах, альтернативный маршрут в Канаду податься в Виннипег и до Ванкувера через горы, а потом домой через северные штаты с заездом в заповедники в Монтане, и везде что по пути встретится :yes4:

Ой стала писать про поездку и захотелось в Монтану аж больше чем в ПарЫж :blush2: Я хоть в Монтане и прилегающих окрестностях уже была, но Лесные жители плохо себя чувствуют в окружении людЁв и хорошо в окружении лесов и зверУшек :flirt:

_________________
Меня зовут Оля, заходите в гости -Леснушкина избушка здесь
___________________________________________
Линейка в фунтах не пугайтесь, а делите на 2.2
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Записки лесного жителя :)
СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 22:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 10:13
Сообщений: 2759
Откуда: Миссурийские леса

Не в сети
Сегодня +150, бесссоные ночи начинают сказываться, и плюс вчера был БО день и воды на ночь много выпила, индюшачя грудина получилась слегка острая и пить хотелось больше обычного даже ночью. :blush2:

Изображение

_________________
Меня зовут Оля, заходите в гости -Леснушкина избушка здесь
___________________________________________
Линейка в фунтах не пугайтесь, а делите на 2.2
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Записки лесного жителя :)
СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 22:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2013, 01:58
Сообщений: 2477

Не в сети
какой замечательный у вас отпуск.я б тоже не отказалась так поездить.вот сделаю права и будем колесить :mosking:

_________________
Алёна
Изображение

МОЙ ДНЕВНИЧЕК


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Записки лесного жителя :)
СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 22:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 10:13
Сообщений: 2759
Откуда: Миссурийские леса

Не в сети
Colorina писал(а):
сын-умка у тебя вырос - это значит мать правильно воспитала...

Спасибо, так приятно когда ребёнка хвалат :yes4: Даже не знаю чъя заслуга, наоборот всё время себя корю что была молодая, глупая и не уделяла достаточно внимания мелкому. Ну уж что выросло, то выросло. Вчера так душевно перед отъездом поговорили, так рассуждает по взрослому и всё правильно говорит и надеюсь так же правильно делает. Не очень хотел ехать на север, но что делать если больше нигде толковой работы нет. Зато там он на расхват, бывшие две компании в кторых работал оборвали телефон и устроили конкуренцию за него, соревновались в зарплате и бинифитах. Сделал првильный выбор той, в которой полный пакет страховок дают и есть рост по работе. Так что прям бальзам на материнское сердце :blush2:

Цитата:
слушай, а ведь у вас там так же как и у нас здесь - у официала на техобслуживании, да и в автосервисе после гарантии заламывают такие цены на всё - пипец просто!

Дак конечно везде так. Вечно пытаются впихнуть всякую ерунду не нужную, особенно женщинам, думают дурочки глупые, хорошо что мужики мои разбираются во всём не плохо. Ну старший сын не очень в технике, он больше в бизнесе, а младший золотые руки :yes4: .

Цитата:
насчет дорожки и эллиптического: я за эллиптикал.
Я пока на перепутье, дорожка привычней уже, но склоняюсь к Элиптикал, хотя чиста личные недостатки у него для меня, его сложить нельзя а это приличный объём спальни займёт, я могу поставить в любой другой комнате (места хватает) просто там нет ТВ сервиса, а это значит надо подводить дишку туда, плтить за Джои каждый месяц, короче говоря время, расходы, но без тв я не могу заниматься мне развлекаловка нужна, а то я быстро интерес теряю :blush2:
Взвешиваю все за и против. Может даже что-бы не подводить новый ТВ кабель в доме, решу перевести уже имеющийся из спальни? И будет спальня только для спанЬя :girl_crazy:

_________________
Меня зовут Оля, заходите в гости -Леснушкина избушка здесь
___________________________________________
Линейка в фунтах не пугайтесь, а делите на 2.2
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Записки лесного жителя :)
СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 22:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 10:13
Сообщений: 2759
Откуда: Миссурийские леса

Не в сети
Иланит писал(а):
какой замечательный у вас отпуск.я б тоже не отказалась так поездить.вот сделаю права и будем колесить :mosking:

Авто Пробеги поддреживаю двумя руками. Есть люди которые не любят на машинах путешествовать, им надо быстрее до места назначения добраться а я наоборот, мне сам процес интересен. Проезжать новые места, деревеньки, леса/поля/природу разглядывать. Я и в походно палаточных условиях с радостью бы путешествовала, костёрчик там, и т.д. да косточки старЫя уже не любят спать на земельке, уже отели им подовай с кроватями :derisive:

_________________
Меня зовут Оля, заходите в гости -Леснушкина избушка здесь
___________________________________________
Линейка в фунтах не пугайтесь, а делите на 2.2
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Записки лесного жителя :)
СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 23:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2012, 00:17
Сообщений: 2667

Не в сети
Леснушка писал(а):
O, Всем Приветик! Вы ту уже о лете , пляжах, хорошо день начался :mosking:
Разочарую всех, отпуск на пляже для меня и мужа это будет наказание. Мы не любим жариться на солнышке, солнца и дома хватает. Раскажу как мы любим отдыхать, Отпуск мы обычно проводим "активно" в кавычках :mosking: устраиваем долгоиграющие пробеги на машине по стране и за её приделы. Особенно любим посещать всякие заповедники и уже объездили практически все штаты, и часть Канады и Мексики, но не побережье а в глубь страны, развалины там всякие, каньоны и т.д. Планировали таким же способом начать осваивать Европу, а то пока там если и были то только в нескольких больших городах. Поэтому хотели начать с Парижа (окультуриться где-то с недельку) а потом проехаться на север или юг по деревенькам/лесам/полям и горам :mosking: с возможным заездом в соседние страны.
Вот такие мы лягушки путешественники. :blush2:
На историческую тоже хотелось бы заглянут, 6 лет не была , соскучилась, но паспорт просрочила давно, придётся возиться с бумажками долго, не уверена что в этом году смогу этим заняться.
Так что если разбазарю Европейский отпускной фонд, то отпуск будет снова на колёсах, альтернативный маршрут в Канаду податься в Виннипег и до Ванкувера через горы, а потом домой через северные штаты с заездом в заповедники в Монтане, и везде что по пути встретится :yes4:

Ой стала писать про поездку и захотелось в Монтану аж больше чем в ПарЫж :blush2: Я хоть в Монтане и прилегающих окрестностях уже была, но Лесные жители плохо себя чувствуют в окружении людЁв и хорошо в окружении лесов и зверУшек :flirt:

Молодцы!
Вы как мой младший сын с женой- они не то, что отпуск, они и в выходные- рюкзачки за спину, палатку в машину и ПОЕХАЛИ!

_________________
Изображение
Круиз: 14 дек. 2012 - 15 дек.2013
тут мой дневник
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3216 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 322  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron