закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 53

Re: Шагая до мечты

04 мар 2013, 21:37

Спасибо за аккаунт. Удачи всем
милым дамам в начатом деле.


Re: Шагая до мечты

04 мар 2013, 21:50

тётя Ася писал(а): Джамиля!
Привет!
Какие вы с мамой хорошенькие!
О, ты тоже не одна на диете!
Я худею с сыном! Вместе веселее!
А у мамы дневник есть?
Успехов вам, обеим!




Ой огромное спасибо за добрые слова :Rose:
Да, мне повезло. Мама присоединилась. Поддерживать будем друг друга. Уж 3 дня атаки минуло :girl_dance:
Да да ) Маме открыла только что дневничок - вот ссылка ) будет рада очень всем.
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=6426

Большое спасибо и Вам с сынулей успехов


Re: Шагая до мечты

04 мар 2013, 21:54

yuko4ka писал(а):О, вот это фото! Потрясающе красивая, такие черты лица - круть. =) Видно, что с мамой похожи. =)
У меня тоже кожа улучшилась после начала диеты. =)



Юленька, родная моя. Спасибо за такие комплименты)))) Ажь похраснела я )))))


Re: Шагая до мечты

04 мар 2013, 21:55

ВИННИ ПУХ писал(а):Спасибо за аккаунт. Удачи всем
милым дамам в начатом деле.

На здоровье Солннышко Мое

Удачи тебе :Rose:


Re: Шагая до мечты

05 мар 2013, 00:31

Джамиля, на фото ты восхитительна! Такое красивое лицо - как с обложки журнала. И даже лишний вес не портит. Так что береги свою фигурку, оттачивай ее, будут еще и взлеты и падения, но это все нестрашно! У тебя есть огромная поддержка в виде нас и мамы.....
Так что удачи! Такой красоте нельзя пропадать под слоями одежды!


Re: Шагая до мечты

05 мар 2013, 07:39

джамиля, ты такая красавица! и неудивительно, мама точно такая же! гены! винни пух - это мама, да? если у нее будет свой дневник, надо будет вставить ссылку в подпись.
удачи вам обеим!


Re: Шагая до мечты

05 мар 2013, 11:01

Lu-Natik писал(а):Джамиля, на фото ты восхитительна! Такое красивое лицо - как с обложки журнала. И даже лишний вес не портит. Так что береги свою фигурку, оттачивай ее, будут еще и взлеты и падения, но это все нестрашно! У тебя есть огромная поддержка в виде нас и мамы.....
Так что удачи! Такой красоте нельзя пропадать под слоями одежды!



Наташенька ...Ой большое спасибо за прекрасные слова... :Rose: :Rose: :Rose: Девочки вы во мне пробуждаете небольшую уверенность в себе, честное слово. У меня из-за лишнего веса такая нелюбовь к себе :beee:


Re: Шагая до мечты

05 мар 2013, 11:04

Lemon Juice писал(а):джамиля, ты такая красавица! и неудивительно, мама точно такая же! гены! винни пух - это мама, да? если у нее будет свой дневник, надо будет вставить ссылку в подпись.
удачи вам обеим!




Танечка, светик мой, спасибо, родная моя :Rose:

Да - Винни Пух это мама. Дневничок вчера он себе создала, и ссылочку я для нее создала

Спасибо :air_kiss:


Re: Шагая до мечты

05 мар 2013, 12:24

Black Mamba писал(а):Девочки вы во мне пробуждаете небольшую уверенность в себе, честное слово. У меня из-за лишнего веса такая нелюбовь к себе :beee:

Да все мы такие. Вечно найдем в себе что-то не то и не так. =) Порой другие нас ценят больше, чем мы сами. Неправильно это! Так что давай исправляйся. =)


Re: Шагая до мечты

05 мар 2013, 16:40

yuko4ka писал(а):
Black Mamba писал(а):Девочки вы во мне пробуждаете небольшую уверенность в себе, честное слово. У меня из-за лишнего веса такая нелюбовь к себе :beee:

Да все мы такие. Вечно найдем в себе что-то не то и не так. =) Порой другие нас ценят больше, чем мы сами. Неправильно это! Так что давай исправляйся. =)

:girl_haha:
Ты права Солнце, начну любить себя Обещаю


Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 53