закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4116 ]  На страницу Пред.  1 ... 408, 409, 410, 411, 412  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Не в пирожках счастье...
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2018, 16:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Сыыыыыыыыыыыыыыырррррррр

Привет)
А не хочешь попробовать диетическое что-нибудь поесть?)

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Не в пирожках счастье...
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2018, 16:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
black_fiancee писал(а):
А не хочешь попробовать диетическое что-нибудь поесть?)

"Хочу похудеть, что посоветуете? Диеты и спорт не предлагать!" :laugh3:

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не в пирожках счастье...
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2018, 16:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2013, 15:09
Сообщений: 3917

Не в сети
WantToBeSlim писал(а):
Ох да, я тоже сырный маньяк :mosking: Поздравляю с такими хорошими покупочками :mosking:

И яяяяяяяя! Сырофил и маньячелло :girl_crazy:

black_fiancee писал(а):
Сыыыыыыыыыыыыыыырррррррр

Привет)
А не хочешь попробовать диетическое что-нибудь поесть?)

Например? :scratch_one-s_head:
У меня д вроде все по Дюкану

_________________
Переходи на сторону зла, у нас есть диетические печеньки

Алина, тут раздаем пирожки
продолжение охудевания со стр 361
ФОТО стр.68, 104, 112, 344
Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не в пирожках счастье...
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2018, 16:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
пиражулька писал(а):
Например? :scratch_one-s_head:
У меня д вроде все по Дюкану


Пицца, птичье молоко и бри - это все по дюкану? Тогда сорян) :friends:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не в пирожках счастье...
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2018, 16:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2013, 15:09
Сообщений: 3917

Не в сети
Ну бри не по дюкану, но его там гр 15-20 от силы. А так никакие каки в рот не сую :boast:
Только есть вечерами охота стало. Видимо еды все таки добавить надо. Аж интересно, сколько в калориях потребляю. Но лень считать :lazy2:

_________________
Переходи на сторону зла, у нас есть диетические печеньки

Алина, тут раздаем пирожки
продолжение охудевания со стр 361
ФОТО стр.68, 104, 112, 344
Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не в пирожках счастье...
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2018, 16:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
пиражулька писал(а):
Ну бри не по дюкану, но его там гр 15-20 от силы. А так никакие каки в рот не сую :boast:
Только есть вечерами охота стало. Видимо еды все таки добавить надо. Аж интересно, сколько в калориях потребляю. Но лень считать :lazy2:


Поняла, я просто увидела названия, как у простых смертных и охренела :mosking:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не в пирожках счастье...
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2018, 20:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
Сыр с песто я тоже хочу. У нас б где б такое было.
Хотя зелёный сыр вродекакспесто я видела. Надо хоть его попробовать)

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не в пирожках счастье...
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2018, 23:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2013, 15:09
Сообщений: 3917

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Поняла, я просто увидела названия, как у простых смертных и охренела :mosking:

та мне лень писать, что это дю-пицца и дю-птичьемолоко :lazy2:

Talvi писал(а):
Сыр с песто я тоже хочу. У нас б где б такое было.
Хотя зелёный сыр вродекакспесто я видела. Надо хоть его попробовать)

а он у меня синий песто :mosking: с лавандой :tender: очень вкусненько. я пока выбирала, надегустировалась :popcorm1: думаю, что и у вас найдется какой-то безбожно дорогой магазин сыров, с выбором, от которого кошелек хочет сбежать и повеситься

итак, жрачный отчет за вчера.
9.30 капучино с корицей, 2 куска дю-пиццы
13.30 салат, карп, имбирный чай, дюшное птичье молоко
16.30 кофе, 2 куска дю-пиццы
11184 шага, 482 калории.
хочу уже нормальные часы, а то телефон все равно врет и только приблизительно считает :girl_sigh:

сегодня
9.30 капучино с корицей, 2 куска дю-пиццы
13.30 салат, свонной стейк, имбирный чай, человеческие сырники 2 шт
16.30 кофе, 2 куска дю-пиццы
11489 шагов, 496 калорий
пришла домой, взвесилась - 83 кг. с хера ли :scratch_one-s_head: завтра будет привес.

надо на выходных как-то разнообразить меню что ли

встретилась вчера со своей бывшей подругой. поговорили нормально, без выяснений отношений и упреков. да и откуда им взяться за 5 лет перерыва. она призналась, что ипанутая, что я ни в чем не виновата, что в тот вечер я сказала что-то типа "ты неадекватная/ притрушенная / @бнутая", ее переклинило и она решила, что я плохой человек. если учесть, что мы и раньше такое друг другу говорили, то вышло как-то странно. типа щас ее переклинило обратно, жалеет, что мы больше не общаемся, потому что я была очень важным человеком в ее жизни, открытым, честным и добрым. и да, я такой была :mosking: сказала, что всегда хорошо к ней относилась и что она не права по всем статьям. и очень хочет со мной снова общаться. ну я объяснила, что она должна понимать - как прежде может уже и не быть. а как оно будет - посмотрим. в жизни стало одной загадкой меньше. человек не идет на контакт не только потому что ты можешь быть плохим, а просто потому что он сильно обиделся.

Ольчик, дальше для тебя :mosking:
по поводу отдельно взятый инивидум не хочет ничего объяснять и это его право. согласна. у всех у нас есть права. но мы живем в социуме, а тут у нас еще есть и обязанности. и наши поступки могут отражатся на других и иметь определенные последствия.
нельзя же просто не прийти на работу потому что не хочу и ничего никому не объяснять. нельзя не поддержать близкого человека, только потому, что он не прав (по моему мнению) или я вообще не хочу в это ввязываться. раз он говорит со мной об этом, значит ему это нужно. в такой ситуации я поддержу, конечно, ибо это моя обязанность, как подруги, родственника, но скажу свою точку зрения. нельзя просто закрыть глаза на проблему и уйти от нее. проблема же не решится, она останется и будет напоминать о себе при случае. на то нам и дан речевой аппарат и мышление. ну это мое мнение. я не могу просто вычеркнуть человека, при этом ничего не объяснив. потому что знаю, как себя он будет чувствовать. в таких ситуациях думаю не только о себе, но и о других. ибо не хочу, чтоб и со мной так поступали. мне тоже не доставляет особого удовольствия выяснять кто в чем виноват, но каждый имеет право знать. другое дело - может он и знать то не хочет, потому что обижен, оскорблен и срать ему сейчас на все. все имеют право если не на очередной шанс, то хотя бы на разъяснение ситуации. а на счет правды-не правды - тут уже от человека зависит. я всегда говорю, как есть. и люди в моем окружении знают, что для меня лучше горькая ясность, чем воодушевляющая неизвестность. в этом я очень требовательна.
в общем, все сложно, объяснить трудно. у каждого свои за@бы. это - мой :girl_crazy:

_________________
Переходи на сторону зла, у нас есть диетические печеньки

Алина, тут раздаем пирожки
продолжение охудевания со стр 361
ФОТО стр.68, 104, 112, 344
Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не в пирожках счастье...
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2018, 10:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
Вот и хорошо, что всё прошло хорошо. Как же я люблю эти «Дело не в тебе, дело во мне» :mosking:
Худей давай, харэ сидеть

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не в пирожках счастье...
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2018, 10:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
пиражулька писал(а):
хочу уже нормальные часы, а то телефон все равно врет и только приблизительно считает :girl_sigh:


Нормальные часы тоже считают приблизительно и врут) Не трать бабки

пиражулька писал(а):
встретилась вчера со своей бывшей подругой. человек не идет на контакт не только потому что ты можешь быть плохим, а просто потому что он сильно обиделся.


Или по тому, что он/она - мудак :mosking: Я ж говорила. Прикинь, человек 5 лет с этой мыслью ходил! Мне тут знакомая недавно исповедалась, что с мужем моим бывшим переспала еще до того, как мы поженились, когда только встречались. Представь, человек 8 лет с этим жил и себя изъедал

пиражулька писал(а):
Ольчик, дальше для тебя :mosking:
по поводу отдельно взятый инивидум не хочет ничего объяснять и это его право. согласна. у всех у нас есть права. но мы живем в социуме, а тут у нас еще есть и обязанности. и наши поступки могут отражатся на других и иметь определенные последствия.


Все, что мы должны в рамках социума прописано в Кодексах. Все остальное - наши желания.

пиражулька писал(а):
нельзя же просто не прийти на работу потому что не хочу и ничего никому не объяснять.


По трудовому кодексу можно и аж три раза в год.

пиражулька писал(а):
нельзя не поддержать близкого человека, только потому, что он не прав (по моему мнению) или я вообще не хочу в это ввязываться.


Можно. Но ты не хочешь. И это разные вещи.

пиражулька писал(а):
раз он говорит со мной об этом, значит ему это нужно. в такой ситуации я поддержу, конечно, ибо это моя обязанность, как подруги, родственника, но скажу свою точку зрения.


Раз ему это нужно - это его половые трудности. Твой выбор и твое решение - слушать и помогать или не слушать и не помогать. Ты не должна никому и ничего.

пиражулька писал(а):
нельзя просто закрыть глаза на проблему и уйти от нее. проблема же не решится, она останется и будет напоминать о себе при случае. на то нам и дан речевой аппарат и мышление. ну это мое мнение.


Тут соглашусь. Но твоя проблема тобою же и решается, без привлечения второй стороны (если только мы не говорим о специалисте, типа врача).

пиражулька писал(а):
я не могу просто вычеркнуть человека, при этом ничего не объяснив. потому что знаю, как себя он будет чувствовать. в таких ситуациях думаю не только о себе, но и о других. ибо не хочу, чтоб и со мной так поступали.


Опять-таки, можешь. Но не хочешь. Потому что боишься, что тебя так же кинут. А тебя кидают и не боятся. Так что расслабься. Ты никому ничего не должна. А заботиться о карме - твое желание.

пиражулька писал(а):
мне тоже не доставляет особого удовольствия выяснять кто в чем виноват, но каждый имеет право знать. другое дело - может он и знать то не хочет, потому что обижен, оскорблен и срать ему сейчас на все. все имеют право если не на очередной шанс, то хотя бы на разъяснение ситуации.


Все имеют право знать. все имеют право на второй шанс. Все имеют право не объяснять. Все имеют право не давать второй шанс.

пиражулька писал(а):
а на счет правды-не правды - тут уже от человека зависит. я всегда говорю, как есть. и люди в моем окружении знают, что для меня лучше горькая ясность, чем воодушевляющая неизвестность. в этом я очень требовательна.
в общем, все сложно, объяснить трудно. у каждого свои за@бы. это - мой :girl_crazy:


Я сегодня человек-сарказм.
Ты только не обижайся. Я не осуждаю. Я сама косячу постоянно.
И я тебя люблю :friends: :Rose:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4116 ]  На страницу Пред.  1 ... 408, 409, 410, 411, 412  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron