закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4116 ]  На страницу Пред.  1 ... 403, 404, 405, 406, 407, 408, 409 ... 412  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Не в пирожках счастье...
СообщениеДобавлено: 12 окт 2018, 13:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
а шо такое ? Пиражуля похудела и нас бросила ? Не гоже стройняшкам больше с жирдяйками водиться ? :mosking: :beee:

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Не в пирожках счастье...
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2018, 20:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2013, 15:09
Сообщений: 3917

Не в сети
всем драсте :girl_in_love:
давно я что-то не бродила тут. и нет, Цацка, я не похудела я из вечноохудевающих :girl_haha:
в общем жизнь бьюет ключем и не по самым приятным местам.
в данию я съездила, все было круто!!! моя 14я страна была весьма добра ко мне. ооооочень понравилось, но не хватило времени! еще бы денек, а еще лучше - два. все планирую засесть за мемуары о своих похождениях в копенгагене и окрестностях. а то пока была там - все время постила в инстаграмм и фейсбук, а как прилетела - все, закончился отпуск, закончились посты)) но столько еще нужно было бы написать :umnik: город очень интересный и там есть чем заняться три дня с самого утра и до вечера. а если есть еще денек про запас - можно в швецию смотаться. но я не успела :girl_sigh:

неделю назад мы с недопрынцем прекратили наше общение. и очень плохо разошлись. ночью мы немного повздорили из-за пустяка и я вдруг поняла - вот он, очередной момент, когда нужно что-то решать. либо все, либо ничего. и вот еще в субботу он готовил мне сырники на завтрак, а во вторник утром я собиралась на работу и между прочим захватила свои немногочисленные пожитки и уехала работать. закончилось все очень плохо. несколько дней сидела на успокоительных и рыдала. в зажор не ушла, не спилась, но много курила, аж кашлять начала. я все время об этом думала. как только мой мозг переставал обрабатывать какую-то информацию, он снова и снова все прокручивал эту ситуацию и рисовал параллельные вселенные. ненавидела звук вайбера - все время казалось, что это он пишет. а потом он меня очень неприятно удивил. было обидно, неприятно, больно. разочарование. и я решила, что таки правильно все сделала. после этого на меня опять напал дзен. нам надо было чтоб мы так все закончили. чтоб потом не было возможности вернуться назад, на третий (или уже четвертый? :scratch_one-s_head: ) круг. ибо когда мы расстаемся друзьями, все равно потом это заканчивается сексом.
короче, теперь у меня куча свободного времени, убранная квартира, приготовлена еда и соблюдение почти всех правил дюкана :yes4: планирую опять начать ходить в бассейн, как только пятки после пиллинга облезут. короче, все, кто когда-то расходился с кем-то (формально мы то не встречались, но чувства то никуда не денешь), понимают, что нужно себя в такой момент куда-то деть - делать что угодно, лишь бы не думать :training1:
сейчас валяюсь дома и болею. мне кажется вместе с наступлением дзена, мой организм пал, ослабел и решил, что нам нужно немного поваляться. а вообще, скоро новый год и гирлянды. хочется праздника :tender:
не обещаю, что скоро всех прочитаю, но ближайшее время пропадать не планирую :wink3:
всем добра и счастья :girl_in_love:

_________________
Переходи на сторону зла, у нас есть диетические печеньки

Алина, тут раздаем пирожки
продолжение охудевания со стр 361
ФОТО стр.68, 104, 112, 344
Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не в пирожках счастье...
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2018, 23:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
О, Пирожочек вылез) иди обниму :friends:

Поздравляю тебя с освобождением и новым этапом в жизни. Потом новый прынц появится, безо всяких недо-.

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не в пирожках счастье...
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2018, 23:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4837

Не в сети
Talvi писал(а):
О, Пирожочек вылез) иди обниму :friends:

Поздравляю тебя с освобождением и новым этапом в жизни. Потом новый прынц появится, безо всяких недо-.

Вот присоединяюсь абсолютно:) Это закончилось - ну и ладно, будет лучше:) :Rose:

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не в пирожках счастье...
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2018, 10:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
И ко мне иди, я тебя тоже обниму :friends: Расстались и слава богу. У меня, конечно, не шибко большой опыт расставаний, но я никогда не понимала, как можно расстаться друзьями... Ну хотя я никогда не расставалась так, чтоб всё перегорело, всегда чувства оставались. Поэтому проще было разорвать все связи с человеком, чем видеть его и не иметь возможности пожмякать и поцеловать :laugh3: А ты ещё и три (четыре?) раза умудрилась вляпаться в это, да ещё и с одним и тем же. Ничему тебя жизнь не учит :no: Так что правильно, давай там бассейны-шмассейны всякие, а то помрёшь с тоски. Чмак :air_kiss:

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не в пирожках счастье...
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2018, 11:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2013, 15:09
Сообщений: 3917

Не в сети
обнииимаааашкиииии :friends:
да, барышни, закончилось - и хорошо. просто закончилось плохо. мы так и не разобрались окончательно и не расставили все точки. а еще усугубляется все тем, что он живет в 5 минутах хотьбы от меня. и что, теперь просто воротить морды друг от друга при встрече? я такое не люблю.
и да, мои грабли неисправимы. ухожу от него третий раз. видимо таки бог любит троицу :yes4: первый - вернулся он. второй - я. щас уже никто ни к кому не вернется, потому что все друг друга ненавидят. хотя, не знаю, что он там думает, скорее всего просто пофиг.

тем временем, я решила сделать новую линейку к новому году, если вспомню как :scratch_one-s_head: есть я щас не хочу, поэтому потребляю мало. нарушений в виде вина и закусок больше нет. никаких праздников и др тоже ближайшее время не предвидится. так что самое время худеть и войти в ритм питания :training1: сегодня вес 83,5. до нг 6 недель, значит сбрасываем 6 кг, а там - как поплывет.
чуть позже покажу рецепт тортика :connie_21:
всем добра, мои худеющие :tender:

_________________
Переходи на сторону зла, у нас есть диетические печеньки

Алина, тут раздаем пирожки
продолжение охудевания со стр 361
ФОТО стр.68, 104, 112, 344
Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не в пирожках счастье...
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2018, 11:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
пиражулька писал(а):
щас уже никто ни к кому не вернется, потому что все друг друга ненавидят.

Отличный расклад :laugh3:

пиражулька писал(а):
хотя, не знаю, что он там думает, скорее всего просто пофиг.

Ой, ты знаешь, в мужских голова иногда такоооое творится. Похлеще, чем в женских :mosking: Так что не факт, что пофиг. А может и пофиг. Лишь бы тебе на него стало пофиг :) Сразу полегче жить станет. В крайнем случае нет.

Ещё раз обнимашки :friends:

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не в пирожках счастье...
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2018, 14:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4837

Не в сети
Мням-ням, тортик в студию:) :connie_21:

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не в пирожках счастье...
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2018, 16:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2013, 15:09
Сообщений: 3917

Не в сети
WantToBeSlim писал(а):
Лишь бы тебе на него стало пофиг :) Сразу полегче жить станет. В крайнем случае нет.

мне уже жить легче. просто я дибильный человек, который пока не поймет - не успокоится. мне всегда нужны ответы, иначе я спать не могу нормально. в прошлый раз у меня ушло ооооочень много времени чтоб это все отпустить. а сейчас... так странно, но сейчас уже даже не надо. так что все ок. еще одно разочарование в жизни, которое пройдет :ok:

ПростоТаня писал(а):
Мням-ням, тортик в студию:) :connie_21:

не хо писать про тортик. у нас первый снег :tender: и такой красивый. и так много. и не тает. даже пошла посмотрела на него. по дороге в аптеку :mosking:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Переходи на сторону зла, у нас есть диетические печеньки

Алина, тут раздаем пирожки
продолжение охудевания со стр 361
ФОТО стр.68, 104, 112, 344
Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не в пирожках счастье...
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2018, 16:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4837

Не в сети
Ты там давай это... не болей:) Натыкай корицы в апельсин и нюхай, узбагаивает и поднимает настроение:)

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4116 ]  На страницу Пред.  1 ... 403, 404, 405, 406, 407, 408, 409 ... 412  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron