закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5 ... 55

Повторенье - мать ученья

10 мар 2013, 04:28

Фсем привет. Попытка номер... Старт 09.02.2021 - финиш 21.03.2021 (но это не точно) :mosking:
Последний раз редактировалось Аркадеон 08 фев 2021, 10:23, всего редактировалось 10 раз(а).


Re: Принимайте в ряды стройнеющих

11 мар 2013, 03:54

Ну-ссс...что написать... Вчерашний молокочай порадовал отвесом -500 гр. Радует. С утра весы показали 60 кг ровно. приготовила себе вчера хлебушка Дю, курочку на обед, взяла на работу перекус в виде яйца и пары палочек крабовых. Двигаюсь к своей мечте :girl_witch:


Re: Принимайте в ряды стройнеющих

12 мар 2013, 03:13

День № 2 - полет нормальный. С утра только как-то самочувствие не очень, да вчера сварила суп, из горбуши (консервированной), что-то как представлю его вкус :no: , так неохота...Хотя вчера вечером ела - понравилось. "Ломка" что-ли в организме начинается...А может и от недосыпа такое состояние. В-общем пока все более-менее, а там посмотрим. На весы решила встану после атаки, а кончится она у меня в субботу 16 марта.


Re: Принимайте в ряды стройнеющих

13 мар 2013, 05:21

Эххх...никто меня поддерживать не хочет :( , буду значит самоподдержкой заниматься...
Вчера наготовила себе курочки разной, попробовала ветчину сделать, вроде получилась, просто я ее как-то плохо скрутила видимо, а на вкус очень даже ничего ( я в нее добавила приправу для курицы, и базилика), а еще замариновала грудку в приправках и соевом, и пожарила на антипригарной сковороде без масла, нямка такая получилась, объеденье! По ощущениям организм вроде устраивает такое питание, сладенького хочется, да вот нигде не могу купить молоко сухое обезжиренное, хочу конфетки сделать, видно не судьба...


Re: Принимайте в ряды стройнеющих

13 мар 2013, 05:22

Кстати, сушняк во рту присутствует, хотя пью много...


Re: Принимайте в ряды стройнеющих

13 мар 2013, 06:20

Привет. :smile3: Я тут человек новый, пока читаю, брожу по форуму, сама пока не начала процесс худения. Ты молодец! Так держать :good:


Re: Принимайте в ряды стройнеющих

13 мар 2013, 06:23

Мы еще и рядом живем :smile3:


Re: Принимайте в ряды стройнеющих

13 мар 2013, 07:50

Аркадеон писал(а):Эххх...никто меня поддерживать не хочет
Эт что это не хочет?
хочет!!

Аркадеон писал(а):попробовала ветчину сделать, вроде получилась, просто я ее как-то плохо скрутила видимо, а на вкус очень даже ничего ( я в нее добавила приправу для курицы, и базилика), а еще замариновала грудку в приправках и соевом, и пожарила на антипригарной сковороде без масла, нямка такая получилась, объеденье! По ощущениям организм вроде устраивает такое питание, сладенького хочется, да вот нигде не могу купить молоко сухое обезжиренное, хочу конфетки сделать, видно не судьба...

Ветчина-вот ты даешь! круто! я до сих пор не сделала и вряд ли руки дойдут :no:
Про соевый соус: я тоже раньше там мариновала-быстро типа.. но один минус в этом точно есть: там много соли, а потом задержка жидкости и т..д. Я пока ищу замену...пробую йогурты со специями...
Про сух.молоко: шепотом... я по первости перепутала и купила соевый заменитель сух.молока... жирность там ого.. но меня спасло, когда хотелось сладкого...потом уже нулевое сух.мол. купила..

Да, а сколько Дю рассчитал тебе?

Слушай... а кидай фотки своего Ангарска сюда... а? мне кажется там красиииво.. у меня приятельница была там-рассказывала...ммм


Re: Принимайте в ряды стройнеющих

13 мар 2013, 07:55

solnichko писал(а):Привет. :smile3: Я тут человек новый, пока читаю, брожу по форуму, сама пока не начала процесс худения. Ты молодец! Так держать :good:

Привет землякам!!!
Спасибо за поддержку!


Re: Принимайте в ряды стройнеющих

13 мар 2013, 08:03

танцующая писал(а):
Аркадеон писал(а):Эххх...никто меня поддерживать не хочет
Эт что это не хочет?
хочет!!

Да, а сколько Дю рассчитал тебе?


Спасибо, просто сама для себя решила, что в этот раз я буду вести дневник, чтобы видеть свои успехи, я че-т даже не сомневаюсь что они будут.
Дю рассчитал что мой идеальный вес 52,6, атаки у меня 5 дней.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Ответить

1, 2, 3, 4, 5 ... 55