закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 13, 14, 15, 16, 17

Re: Леська-куролеська НАВСЕГДА прощается с лишними кг! ЮБИЛЕ

23 авг 2013, 22:13

Shenvald писал(а):Оля, большое спасибо! Так приятно когда эти зловредные кгшки уходят :Yahoo!: Печалит одно оооочень мало уходят см (((я вообще не пойму откуда ушли 30 кг, если объемы уменьшились всего ничего (((
ОТ - 8 см
ОБ - 8 см
ОГ - 7 см
ОЖ - 12 см
и бедро вверху - 10 см

Ну и что ты хочешь сказать, что это мало? -10 см ноги! Я считаю, что это хорошо! И не забывай, что кожа чуть опаздывает, и еще все подтягивается! Так что все еще впереди! Главное мы ведь в этом не сомневаемся?! :victory: Победа будет за нами! :good:


Re: Леська-куролеська НАВСЕГДА прощается с лишними кг! ЮБИЛЕ

24 авг 2013, 16:26

Ой, Оль там потенциал огого... Хорошо хоть живот уходит...ещё бы лишнюю попу прогнать :girl_crazy:


Re: Леська-куролеська НАВСЕГДА прощается с лишними кг! ЮБИЛЕ

25 авг 2013, 20:09

Shenvald писал(а):Ой, Оль там потенциал огого... Хорошо хоть живот уходит...ещё бы лишнюю попу прогнать :girl_crazy:

:girl_haha: :girl_haha: Прогонишь, не сомневайся!!! :good:


Re: Леська-куролеська НАВСЕГДА прощается с лишними кг! ЮБИЛЕ

01 сен 2013, 08:26

Олесенька! Забежала сказать тебе большое спасибо за рецептик пиццы! Обязательно сделаю себе завтра в БО день!!!! Класс! Творог я так поняла мягкий?


Re: Леська-куролеська НАВСЕГДА прощается с лишними кг! ЮБИЛЕ

01 сен 2013, 14:44

ОЛЕСЕНЬКА! ПОЗДРАВЛЯЮ С ТРИДЦАТОЧКОЙ!!! УМНИЧКА!!!

Изображение


Re: Леська-куролеська НАВСЕГДА прощается с лишними кг! ЮБИЛЕ

01 сен 2013, 14:46

Посмотрела фото - ты КРАСАВИЦА!!! :good:
А у меня тоже платьишко такое есть, только расцветка другая. Мне оно очень нравится, ношу с удовольствием.


Re: Леська-куролеська НАВСЕГДА прощается с лишними кг! ЮБИЛЕ

01 сен 2013, 15:13

вербочка
Спасибо большое! У меня это платье тоже самое любимое. Только отметила 30 и снова КД...что-то я отекать дико стала (( Даже девчонки на работе заметили - одна сразу сказала, что даже на лице видно, что счастье привалило ....И ещё яма желудка в эти дни открывается :girl_devil: И ПМС жутко накрывать стал...


Re: Леська-куролеська НАВСЕГДА прощается с лишними кг! ЮБИЛЕ

08 сен 2013, 15:32

Изображение


Re: Леська-куролеська НАВСЕГДА прощается с лишними кг! ДУБЛЬ

09 авг 2017, 15:22

Вот и пришло время вернуться. :Yahoo!:


Re: Леська-куролеська НАВСЕГДА прощается с лишними кг! ДУБЛЬ

11 авг 2017, 12:20

Вот меня помотало.... :connie_21: :scare: :no:

Изображение


Ответить

1 ... 13, 14, 15, 16, 17