закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5 ... 796

Re: Топлю жир позитивом!!!

14 мар 2013, 11:03

Вай, какая прэлесть
я в такие дневники прописываюсь автоматом

бобро поржаловать, плиз


Re: Топлю жир позитивом!!!

14 мар 2013, 11:15

aruba писал(а):Желаю так держать))
Я сажусь на Атаку, а потом слетаю и каждый раз заново... :girl_sigh:

А почему не выдерживаешь? Мяско не нра или психологически тяжело?
Я пошла в Атаку имея только отруби, курицу варенную и говядину тушенную. Мой (измученный безуспешными диетами )организм быстро понял , что его наказали новой диетой и снова будут издеваться, позвал на помощь дядю ЖОРУ и устроил митинг. Главными лозунгами митингующих были " Умираю от голода" , "Хочу жрать", "Это есть не буду, хоть пытайте"!!!
Поняв, что Атака может быть сорвана, я поехала в супермаркет и накупила там разных разрешенных вкусняшек. Я взяла кальмаров, креветок, мидий, красную рыбку, икру, молочку и всяко- разное, что показалось мне вкусненьким. Муж , видя ЧТО я набираю в тележку, 7 раз переспросил - на диету ли я собираюсь или на праздник? Я ответила, что у меня такая диета, для королев;)
Митингующие жадно перепробовали все вкусности по чуть- чуть и решили, что с голоду не умрут;) :girl_crazy:
Сегодня четвертый день Атаки, перемирие установлено :victory: До победы чуть- чуть :yu: :victory:


Re: Топлю жир позитивом!!!

14 мар 2013, 11:34

Монетка, пасип!!!!! :Rose:
Буду равняться на успехи :take_example:


Re: Топлю жир позитивом!!!

14 мар 2013, 12:14

Обе-е-ед вкусный обед!!!!
Хоть перемирие и установлено, но митингующие не дремлят :girl_hide: Предложила им на обед талелочку куринного бульончика и 2 варенных крылышка, они стали крутить носом, мол ты енто вчера сварила, седня мы енто не будем... Нифигасе, думаю я, и от куда эти царские замашки? Ниче, уговорила съесть крылышки и хоть 2 ложечки бульончика.
В итоге были слопаны и крылышки без кожи( кожа бе) и бульончик;) На второе подавали мидии из мультиварки. Все наелись! Все довольны!!! :boast:


Re: Топлю жир позитивом!!!

14 мар 2013, 12:58

ПРИВЕТ!!!
Всего две страничке в дневнике, но уже столько позитива! Так и притягивает :Rose: Если с таким настроем начинать диету, то все обязательно получится!


Re: Топлю жир позитивом!!!

14 мар 2013, 13:14

Присоединяйся, Катя :Yahoo!:
Будем вместе жир топить позитивчиком!!!! Так ему!!!! :acute:


Re: Топлю жир позитивом!!!

14 мар 2013, 14:09

Деффченки, кто знает, где нужно талию мерять? :mosking:
Муж говорит по уровню пупка, а я говорю, что выше, где изгиб гитарный, ну и складочка :tender:
Решила объемы себе на память померять:
Бедра 136 см
Талия 106 см
Последний раз редактировалось Птица Счастья Ив 14 мар 2013, 15:08, всего редактировалось 1 раз.


Re: Топлю жир позитивом!!!

14 мар 2013, 14:45

Измеряется в самом узком месте!
Зависит от особенностей фигуры, будет ли у Вас талии ближе к уровню груди или к уровню бедер. И опять замеряем на выдохе. Живот не надо сильно втягивать или же выпячивать. Лента должна прилегать плотно, параллельно полу. Но не затягивать.


Re: Топлю жир позитивом!!!

14 мар 2013, 15:19

Дядя Жора.
Приходил сегодня дядя Жора... Да какой нафиг он дядя, гад он и попрошайка!!!!
Попросил этот гад сначала скумбрии малосольной, ну отрезала ему 5 см, потом он полез в холодильник, тычет на красную рыбку, это что, спрашивает :dntknw: Я ему- рыбка, он отрежь - попробую. Отрезала чуток. Сожрал гад и опять, шасть к холодильнику. Смотрю крабовые палки тянет и в рот сует, я к нему кинулась- отдай, говорю, это мне на салат!!!! А-а-а - жадина ты, отвечает он мне, обещала же не жадничать :punish:
И проглотил 5 штук, зараза!!!!
Ладно, запишу себе это в полдник :whistle2:
Последний раз редактировалось Птица Счастья Ив 29 мар 2013, 22:22, всего редактировалось 1 раз.


Re: Топлю жир позитивом!!!

14 мар 2013, 15:41

Катя, жжошь!

не пробовала Жору курой вареной кормить дня 4 к ряду? мой вон скопытился нах от такого рациона


Ответить

1, 2, 3, 4, 5 ... 796