закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2155 ]  На страницу Пред.  1 ... 212, 213, 214, 215, 216
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мы будем жить теперь по-новому)))
СообщениеДобавлено: 09 апр 2018, 16:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 00:34
Сообщений: 2402

Не в сети
нет, не из-за веса, как раз хорошую волну отвесов поймала + я не выгляжу на свой вес, сошлось и весеннее пальто, которое осенью конкретно мало было. И в платье влезла, которое покупала в весе на 15-20 кг меньше. Сейчас потуже, чем тогда, конечно, но влезла, а оно почти не тянется. И брюки прошлолетние велики стали, джинсы январские вообще позорно висят, отдам в ушивку. Видимо, объемы хорошо уходят, я их не замеряю.

срыв из-за совокупности факторов был. всяких-разных вещей накопилось по всем параметрам. Про ЛЖ. вам тут писала. Еще есть нюансы, связанные с переводом дочки в сильный лицей, адаптацией с учениками, занижением оценок преподавательницей по предмету, который дочь объективно знает на уровне 10-11 класса вместо текущего 8-го. Дочь не разрешает мне пока подойти поговорить с преподавателями, хочет доказать свой уровень человеку, которому около 20 лет никто ничего доказать не может, еще мои ровесники-выпускники с ней маялись. Переживаем вместе.

Усталости набралось через край, весенний авитаминоз + состояние слабости после трехнедельной болезни вот только уходит + особо выморозили люди, которые протянули мой срочный вопрос месяц, ежедневно обещая "завтра-завтра". Я должна была закрыть некоторые нюансы в этом месяце и дальше активно реализовывать планы по улучшению своей жизни, а теперь из-за проволочки все затягивается. Получается, что я колочусь из всех сил без выходных и проходных, а по причине недостаточной ответственности других топчусь на месте. Еще и в мае непонятно, что и как будет - причина беспокойства.

поэтому вчерашняя встреча с родней и сегодня с подругой, да еще и на фоне позволенных себе сразу двух выходных - прямо перезагрузка и заряд для внутренней батареи.

_________________
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Мы будем жить теперь по-новому)))
СообщениеДобавлено: 09 апр 2018, 16:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
Очень кстати твой релакс вышел. А вес - уйдет. Двигайся дальше. Перезагрузки они очень нужны. Назовем это чит-милом)

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы будем жить теперь по-новому)))
СообщениеДобавлено: 11 апр 2018, 05:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4837

Не в сети
Бывает, по себе знаю:) Вангую - было +2 кг?:)

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы будем жить теперь по-новому)))
СообщениеДобавлено: 18 апр 2018, 08:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 00:34
Сообщений: 2402

Не в сети
+ три было за день, Таня, + три ))))

я думала, весы выброшу , в один момент с 110,5 до 113,5 :mosking:
потом через пару дней отвес на 2 кг был, тоже рекордный.
в общем, полюбить, так королеву, проиграть, так миллион :smile3:

на 15.04 вес был 109.9, его и зафиксирую как итог по истечении трех месяцев. За март ушло 2,1 кг, всего с начала забега 8 кг ровно :)

сегодня 110.8 :drinks:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы будем жить теперь по-новому)))
СообщениеДобавлено: 29 апр 2018, 11:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
привет ) де пропадаешь ?
ну 8 кг тоже неплохо так , я тоже иногда думаю тю, 7 кг так мало с зимы , а потом думаю , а могла ж бы такая же ходить , или даже еще больше и сразу радуюсь :mosking:

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2155 ]  На страницу Пред.  1 ... 212, 213, 214, 215, 216

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron