закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246

Re: Отсюда никуда не деться!)))

30 авг 2017, 23:52

Оксана, привет! Со стабильной шестерочкой тебя!
Я тоже мужа склоняю на занятия спортом, только он что-то неохотно склоняется))). А у вас прям спортивная семья получается!


Re: Отсюда никуда не деться!)))

31 авг 2017, 07:59

Смотрю каждый раз на название твоего дневничка и оно меня смущает. Не хочешь как-то пооптимистичней назвать? А то ведь, как корабль назовешь...


Re: Отсюда никуда не деться!)))

31 авг 2017, 09:16

black_fiancee писал(а):Не хочешь как-то пооптимистичней назвать? А то ведь, как корабль назовешь...
- привет, Оль)) а я как- то и не задумывалась над этим... Это название давнишнее уже, Поменяю))) :friends:


Re: Отсюда никуда не деться!)))

31 авг 2017, 09:23

Гугусик писал(а):
black_fiancee писал(а):Не хочешь как-то пооптимистичней назвать? А то ведь, как корабль назовешь...
- привет, Оль)) а я как- то и не задумывалась над этим... Это название давнишнее уже, Поменяю))) :friends:


Гораздо лучше! :Rose:


Re: Отсюда никуда не деться!)))

31 авг 2017, 16:35

black_fiancee писал(а):
Гугусик писал(а):
black_fiancee писал(а):Не хочешь как-то пооптимистичней назвать? А то ведь, как корабль назовешь...
- привет, Оль)) а я как- то и не задумывалась над этим... Это название давнишнее уже, Поменяю))) :friends:


Гораздо лучше! :Rose:



И мне так намного больше нравится! :good: :good: :good:


Re: Все получится, стоит только захотеть!

01 сен 2017, 21:55

Спасибо, мои хорошие! В меня, правда, тапком кинуть надо, 2 дня нарушаю по сладкому((Взять не могу себя в руки... вес +0,700 к линейке..


Re: Все получится, стоит только захотеть!

01 сен 2017, 23:15

Гугусик писал(а):Спасибо, мои хорошие! В меня, правда, тапком кинуть надо, 2 дня нарушаю по сладкому((Взять не могу себя в руки... вес +0,700 к линейке..

Водички попей побольше и дальше двигай...без сладкого


Re: Все получится, стоит только захотеть!

02 сен 2017, 20:33

Львовна писал(а):Водички попей побольше и дальше двигай...без сладкого
- Танечка, привет! Я сама от себя в шоке, давно у меня такого не было, то ли гармоны так влияют, то ли что... 8) Совсем не могу себя сдержать..


Re: Все получится, стоит только захотеть!

02 сен 2017, 22:20

Оксана,приветик :Rose: Пришла познакомиться :friends: ,а может чем-то Дю-сладеньким заменить?


Re: Все получится, стоит только захотеть!

02 сен 2017, 22:44

Гугусик писал(а):
Львовна писал(а):Водички попей побольше и дальше двигай...без сладкого
- Танечка, привет! Я сама от себя в шоке, давно у меня такого не было, то ли гармоны так влияют, то ли что... 8) Совсем не могу себя сдержать..

Знаешь, Оксанчик, я первым делом всегда смотрю на сон: если не высыпаюсь, то от неправильной еды не удержаться. Потом - на день цикла: ПМС или овуляция - знаю что надо переждать. Ну а если настроение там или обиду заедаешь, то лучше всего конечно пойти прогуляться, или еще чем-то себя побаловать - конечно не едой, зачем нам поощрять эти вредные привычки?


Ответить

1 ... 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246