закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 242, 243, 244, 245, 246

Re: Все получится, стоит только захотеть!

11 сен 2017, 19:50

Спасибо, Олечка! Вот то- то и оно, что немного, но прям крышу снесли на ровном месте..Вес не радует, 67 так и стоит, но ничего, как говорится, стоит только захотеть!!))


Re: Все получится, стоит только захотеть!

11 сен 2017, 20:39

это точно, главное желание. если сильно чего то хочется мы готовы горы свернуть, а если не хочется, то столько отговорок и оправданий придумаем... сами и поверим, что все это реально не возможно


Re: Все получится, стоит только захотеть!

12 сен 2017, 09:15

И у меня 67 стоит)
Надо его выгонять)
Давай, вдарим дружно!


Re: Все получится, стоит только захотеть!

15 сен 2017, 21:35

Привет всем меня читающим!
Ну что сказать, давно не была у себя и не писала- дабы не о чем( Похудение не происходит, тк жру что попало (именно жру, а не ем). Что со мной?? Сама не понимаю. Завтра белковый день планирую (со счета сбилась сколько дней его планирую)))
На фитнес хожу 3 раза в неделю, как обычно. то ли та девочка сглазила, которая сказала, что я заметно похудела, то ли что. :girl_devil:


Re: Все получится, стоит только захотеть!

15 сен 2017, 21:58

может это привыкание к фитнесу и отек в мышцах? Но конфетки конечно срочно прекращай лопать :yes4:


Re: Все получится, стоит только захотеть!

16 сен 2017, 20:39

Лиль, ьлчно нет. Всему виной мое бесконтрольное нарушение...


Re: Все получится, стоит только захотеть!

18 сен 2017, 09:41

тогда соберись т держи себя в руках :yes4:
хорошей позитивной недели и легкого понедельника


Re: Все получится, стоит только захотеть!

18 сен 2017, 11:08

Оксанчик, доброе утро!
А почему нарушения? Может, цикл к концу движется? Или переживания какие? Надо бы вкусностей разрешенных раздобыть-приготовить тебе побольше


Re: Все получится, стоит только захотеть!

19 сен 2017, 16:33

Девочки, привет! Вот и сама не понимаю, что случилось. Держусь, но не совсем без нарушений. Все пытаюсь сесть на более строгое питание, но пока все никак. Приготовлю дю—шоколад сейчас)


Re: Все получится, стоит только захотеть!

19 сен 2017, 16:44

Все эти ништяки очень расслабляют)


Ответить

1 ... 242, 243, 244, 245, 246