закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Большой опыт похудения и огромный вес
СообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 21:18 

Зарегистрирован: 23 мар 2013, 09:04
Сообщений: 47

Не в сети
[quote="Lemon Juice" лена, вот за что у меня зацепился взгляд сразу же. а почему, собственно, она такая короткая? ...вы рассчитывали свою программу похудения на оф. сайте дюкана?[/quote]
Да, рассчитывала на официальном сайте - атака 3 дня, круиз 386 дней, консолидация 551 день,реальный вес 89 кг, хотя я бы хотела поменьше.
Милена Эн
Мне тоже очень нравится "кухонный Дюкадэнс". Гимнастика Стрельниковой - дыхательная и физически не обременительная, мне очень нравится.
Ларочка
Овсяные отруби ем - я их вечером с кефиром и ложкой пшеничных отрубей ем, чтобы с желудком было нормально.
Воды пью много - давно научилась.

Всем большое спасибо - за заботу, теплые слова! Правда веришь, что все получится!

_________________
Изображение
Заходите в гости viewtopic.php?f=18&t=6648


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Большой опыт похудения и огромный вес
СообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 21:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
Лена и Лин писал(а):
[quote="Lemon Juice" лена, вот за что у меня зацепился взгляд сразу же. а почему, собственно, она такая короткая? ...вы рассчитывали свою программу похудения на оф. сайте дюкана?

Да, рассчитывала на официальном сайте - атака 3 дня, круиз 386 дней, консолидация 551 день,реальный вес 89 кг, хотя я бы хотела поменьше.
Милена Эн
Мне тоже очень нравится "кухонный Дюкаданс". Гимнастика Стрельниковой - дыхательная и физически не обременительная, мне очень нравится.
Ларочка
Овсяные отруби ем - я их вечером с кефиром и ложкой пшеничных отрубей ем, чтобы с желудком было нормально.
Воды пью много - давно научилась.

Всем большое спасибо - за заботу, теплые слова! Правда веришь, что все получится![/quote]

лена, когда дохудеете до рассчитанного веса, тогда и подумаете, продолжать ли круиз дальше. 386 дней - это очень много на самом деле. а на деле анкета сильно уменьшает сроки круиза. на самом деле он будет еще дольше. вы пока еще не совсем представляете себе, насколько все это может надоесть за такой длительный срок. возможно, к тому времени вы примете решение сначала закрепить то, что есть, а про дальнейшее похудение подумать потом.

и отруби - их лучше не есть вечером. лучше съедать всю норму отрубей на завтрак. это просто опыт поколений худеющих :yes4:

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большой опыт похудения и огромный вес
СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 13:48 

Зарегистрирован: 23 мар 2013, 09:04
Сообщений: 47

Не в сети
Lemon Juice писал(а):
и отруби - их лучше не есть вечером. лучше съедать всю норму отрубей на завтрак. это просто опыт поколений худеющих

Пока не получается - есть проблемы, поэтому пью воду Донат натощак и ем кашку из кефира с овсяными и пшеничными отрубями перед сном, рецепт вычитала на этом форуме в теме про запоры.
Первый юбилей. :dance4: Прошла неделя моего дюканства. Эффект есть - стало легче двигаться, меньше отекают ноги, похудела примерно на 3,5 кг (говорю "примерно", потому что весы дают разные результаты на разных участках комнаты, беру среднее). Ем, правда, часто, следую, вроде, всем правилам, делаю гимнастику Стрельниковой и гуляю. С вашей поддержкой надеюсь худеть дальше!:yes4:

_________________
Изображение
Заходите в гости viewtopic.php?f=18&t=6648


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большой опыт похудения и огромный вес
СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 14:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
весы хоть электронные? их надо "откалибровать". выбрать им постоянное место на самом ровном участке пола без ковров и проверить с помощью весовых бакалейных товаров. например пачка сахара (гречки, других круп) весит 900 гр. устанавливаешь весы, кладешь одну пачку, две, три. смотришь. если показывают 900, 1800, 2700, значит пусть на этом месте и остаются. для верности нарисуй маркером метки или наклей кусочки пластыря. в дальнейшем взвешивайся только там. сэкономишь себе кучу времени и сил.
отруби не советуют есть на ночь потому, что они очень гигроскопичны и долго перевариваются, а значит могут давать привесы наутро. но если тебе это пока не мешает, то и ладно, ешь их, когда хочешь. если вдруг вес когда-нибудь застопорится, вспомни об этом и помимо прочих мер, перенеси отруби на утро :yes4:

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большой опыт похудения и огромный вес
СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 08:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:16
Сообщений: 3095

Не в сети
Лена и Лин писал(а):
ем кашку из кефира с овсяными и пшеничными отрубями перед сном, рецепт вычитала на этом форуме в теме про запоры...

Тоже есть такая проблема! Вечером 2 ложки вазелинового масла (оно же парафиновое) Стоит копейки, а эффект - на миллион! Не каждый день, конечно, но помогать себе иногда приходится. :blush2:

_________________
Мадам, включили б, что ли, габариты!
Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru
Записки похудистки в 3D
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большой опыт похудения и огромный вес
СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 16:47 

Зарегистрирован: 23 мар 2013, 09:04
Сообщений: 47

Не в сети
Милена Эн писал(а):
Вечером 2 ложки вазелинового масла

Что-то очень пока не хочется вазелинового масла. Но если придется, конечно, выпью. Пока помогает на ночь кефирно-отрубевая кашка, а натощак вода донат. Купила еще чай "Для очищения организма" "Эвалар био" - там в виде слабительного кассия, но пока не пробовала.

_________________
Изображение
Заходите в гости viewtopic.php?f=18&t=6648


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большой опыт похудения и огромный вес
СообщениеДобавлено: 07 апр 2013, 09:44 

Зарегистрирован: 23 мар 2013, 09:04
Сообщений: 47

Не в сети
Прошла вторая неделя. Чередование 1/1. Уменьшение веса замедлилось, но все-таки килограмм сбросился. Овсяные отруби перенесла на утро с творогом и кефиром, стул регулирую с помощью воды "донат" вечером 300-500 г и кефира 1%. Из проблемных продуктов ем в БО дни маринованный имбирь - ужасно люблю!

_________________
Изображение
Заходите в гости viewtopic.php?f=18&t=6648


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большой опыт похудения и огромный вес
СообщениеДобавлено: 07 апр 2013, 10:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
Лена и Лин писал(а):
Прошла вторая неделя. Чередование 1/1. Уменьшение веса замедлилось, но все-таки килограмм сбросился. Овсяные отруби перенесла на утро с творогом и кефиром, стул регулирую с помощью воды "донат" вечером 300-500 г и кефира 1%. Из проблемных продуктов ем в БО дни маринованный имбирь - ужасно люблю!

а чем имбирь-то проблемный? соленый он что ли? имбирь в любом виде очень даже способствует похудению. он разгоняет метаболизм и укрепляет иммунитет. только если он очень соленый, старайся есть его понемногу и в первой половине дня.

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большой опыт похудения и огромный вес
СообщениеДобавлено: 13 апр 2013, 23:23 

Зарегистрирован: 23 мар 2013, 09:04
Сообщений: 47

Не в сети
Вот и третья неделя прошла, минус еще один кг. Приспособилась, забила холодильник и морозильник рыбой и мясом, креветками и кальмарами, затоварилась на дачное лето отрубями. Наверное, с творогом на даче будет проблема. Куры и яйца там продаются, рыбу приносят рыбаки, а вот обезжиренный творог найти проблема. Думаю, его можно будет покупать побольше и замораживать. Приспособлюсь.
Всем удачного похудения!

_________________
Изображение
Заходите в гости viewtopic.php?f=18&t=6648


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большой опыт похудения и огромный вес
СообщениеДобавлено: 17 апр 2013, 07:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:16
Сообщений: 3095

Не в сети
Прально, все можно заморозить, и творог и йогурты, на ночь достал, утром в блендер и айда: хоть на десерт, хоть на перекус)))

_________________
Мадам, включили б, что ли, габариты!
Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru
Записки похудистки в 3D
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron