закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4271 ]  На страницу Пред.  1 ... 412, 413, 414, 415, 416, 417, 418 ... 428  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дю-путевые заметки: 3 кг ниже ПВ - стройнеем на стабилиз
СообщениеДобавлено: 21 авг 2018, 13:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
Львовна писал(а):
Вот скажи, Ольчик, и отпуск лучше проходит. В этот раз я правда потребила алкоголя больше чем обычно, но для снятия позагнанного состояния иногда надо.


Не то слово! Сколько всего успеваю сделать и увидеть, столько никогда и нигде не успевала. А главное, фокусируешься только на самом вкусном, полезном, нужном, в итоге множество ненужного хлама, которое раньше потреблялось "я же в отпуске, мне можно, похудею потом" сейчас так легко отфильтровывается

Львовна писал(а):
Пью последнюю чашку кофе на этой неделе, и на очистительную диету - без стимуляторов, жирного и жареного и ненатурального.


Эх, а я только-только вкус кофе ощутила. Начала от него удовольствие получать прям вот. Жирного, жареного и ненатурального и так нет у меня, кроме сиропов на сахзаме в творог.
Ну глядя на тебя уменьшу кофе. Мне без него и правда не хуже было
Спасибо! :Rose: :tender:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дю-путевые заметки: 3 кг ниже ПВ - стройнеем на стабилиз
СообщениеДобавлено: 21 авг 2018, 15:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 05:07
Сообщений: 3386

Не в сети
Львовна писал(а):
Пью последнюю чашку кофе на этой неделе, и на очистительную диету - без стимуляторов, жирного и жареного и ненатурального.


Эх, а я только-только вкус кофе ощутила. Начала от него удовольствие получать прям вот. Жирного, жареного и ненатурального и так нет у меня, кроме сиропов на сахзаме в творог.
Ну глядя на тебя уменьшу кофе. Мне без него и правда не хуже было
Спасибо! :Rose: :tender:[/quote]

От кофе я только на недельку отказываюсь, потом вернусь - люблю очень

_________________
Изображение

Изображение

ДюПутевые ЗаМетки

В начале и спустя пять лет свободного полета, почти

"Мотивация помогает взяться за дело, привычка - продолжить его"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дю-путевые заметки: 3 кг ниже ПВ - стройнеем на стабилиз
СообщениеДобавлено: 21 авг 2018, 15:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
Я без него долго жила. полгода, наверное. Оказалось, что пила бездумно и не ощущая вкуса. А вот после этого воздержания вкус как раз почувствовала))

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дю-путевые заметки: 3 кг ниже ПВ - стройнеем на стабилиз
СообщениеДобавлено: 22 авг 2018, 22:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 05:07
Сообщений: 3386

Не в сети
Эксперимент с кофе я решила замять для ясности воспользовавшись достижение цивилизации - кофе без кофеина. Даже на велике сегодня с утра сгоняла на кофемолку в ближайший магаз по причине такого просветления. Завтра уже на велике на пляж поеду с утра, а то лето закончится, а я даже как будто и не на озере живу.

_________________
Изображение

Изображение

ДюПутевые ЗаМетки

В начале и спустя пять лет свободного полета, почти

"Мотивация помогает взяться за дело, привычка - продолжить его"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дю-путевые заметки: 3 кг ниже ПВ - стройнеем на стабилиз
СообщениеДобавлено: 23 авг 2018, 04:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 05:07
Сообщений: 3386

Не в сети
Совсем забыла - любопытная вещица попалась в пиратском музее - золотая фига
Вложение:
9F0C16B7-67A7-4751-B8B1-05D3628A9A72.jpeg


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение

Изображение

ДюПутевые ЗаМетки

В начале и спустя пять лет свободного полета, почти

"Мотивация помогает взяться за дело, привычка - продолжить его"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дю-путевые заметки: 3 кг ниже ПВ - стройнеем на стабилиз
СообщениеДобавлено: 23 авг 2018, 10:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
Очаровательно)
Это как губозакаталка на педальном приводе :mosking:
Добраутра!
Ах, как чудесно на велосипеде утром да на озеро!

И почему мне раньше не пришла мысль попробовать бескофеиновый кофе :scratch_one-s_head: Тань, а он по вкусу не сильно от обычного отличается?

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дю-путевые заметки: 3 кг ниже ПВ - стройнеем на стабилиз
СообщениеДобавлено: 23 авг 2018, 14:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Львовна писал(а):
Эксперимент с кофе я решила замять для ясности воспользовавшись достижение цивилизации - кофе без кофеина. Даже на велике сегодня с утра сгоняла на кофемолку в ближайший магаз по причине такого просветления. Завтра уже на велике на пляж поеду с утра, а то лето закончится, а я даже как будто и не на озере живу.


Таньчик привет. Ты знаешь кофе без кафеина на самом деле гораздо хуже обычного кофе ( это если ты в очистительных целях решила на время отказаться) .
Так как и обычный кофе продукт проходящий большую обработку , сильно закисляет организм , а при производстве декафинированного кофе используются разные химические реагенты , что детоксу и очищению ну никак не способствует. В общем такой кофе идет как раз - в ненатуральные продукты .

Ты бы уж если отказывалась , то от любого , там же не только кафеин стимулянт ..... в декафенированном кафеина меньше , но мне кажется до конца он все равно не убирается. Ну и по вкусу декафенированный конечно хуже.
Но ...НО!!!!! Декафенированный кофе ни за что не сравнится с декафенированным чаем ....... вот уж где отстой полнейший , пробовала несколько раз , допить чашку не смогла - редкостная гадость !!!!!! Лучше уж натуральные травяные чаи пить , не содержащие кафеина , который из чая химическим путем убирают.

Хотя стимулянты разные есть в любых продуктах то , но они по разному на нас влияют.

Как проходит твое очищение ? Чем питаешься?

пс - про кофе это так , теория..... сама я и декаф пью по ночам , если уж очень кофе захотелось . Но очень редко, но дома для таких редких случаев всегда есть..... ну или в дни когда я кофе 3 дозволенные себе чашки я уже выпила, а хочется еще - то тоже пью декаф..... одной чашки хватает , что б больше не хотелось до следующего утра , когда с удовольствием выпью обычный : ))))))

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дю-путевые заметки: 3 кг ниже ПВ - стройнеем на стабилиз
СообщениеДобавлено: 23 авг 2018, 15:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 05:07
Сообщений: 3386

Не в сети
Эльч, я не очищаюсь с целью оздоровления, мне просто надо стимуляторы исключить для некой процедуры. Очень тяжело без кофе, но если за эти три дня не засну где-нибудь насовсем, то потом не буду возвращаться к своему недавнему уровню, перебор крепкий.

_________________
Изображение

Изображение

ДюПутевые ЗаМетки

В начале и спустя пять лет свободного полета, почти

"Мотивация помогает взяться за дело, привычка - продолжить его"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дю-путевые заметки: 3 кг ниже ПВ - стройнеем на стабилиз
СообщениеДобавлено: 23 авг 2018, 15:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
Львовна писал(а):
Эльч, я не очищаюсь с целью оздоровления, мне просто надо стимуляторы исключить для некой процедуры. Очень тяжело без кофе, но если за эти три дня не засну где-нибудь насовсем, то потом не буду возвращаться к своему недавнему уровню, перебор крепкий.


Тань, а перебор - это сколько?
По личному опыту скажу, что на четвертый день стало легче, а через неделю вовсе надобность отпала

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дю-путевые заметки: 3 кг ниже ПВ - стройнеем на стабилиз
СообщениеДобавлено: 23 авг 2018, 15:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Львовна писал(а):
Эльч, я не очищаюсь с целью оздоровления, мне просто надо стимуляторы исключить для некой процедуры. Очень тяжело без кофе, но если за эти три дня не засну где-нибудь насовсем, то потом не буду возвращаться к своему недавнему уровню, перебор крепкий.


А, теперь понятно . Тогда декаф тебе Таньчик в помощь :drinks: !
У меня у самой , как то нет зависимости благополучно , пью только потому , что вкус кофе нравится . Но я давно уже только по утрам пью 1-2 чашки, максимум 3. А потом уже в течении дня только чай разный и воду.
Но несколько лет назад могла и 10 чашек кофе выпить.... это уже действительно был совсем перебор. Отучала себя постепенно, переводя вместо кофе на чай.
Хотя тут дело такое , кофе все таки стимулянт , для кого то и дной чашки уже много , а для кого и 5 нормально.

Удачи тебе , дружок.

Фига с клевером замечательные :victory: !!!!!!

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4271 ]  На страницу Пред.  1 ... 412, 413, 414, 415, 416, 417, 418 ... 428  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Rikki-Tikki, Cara, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: