закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4271 ]  На страницу Пред.  1 ... 401, 402, 403, 404, 405, 406, 407 ... 428  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дю-путевые заметки: 3 кг ниже ПВ - стройнеем на стабилиз
СообщениеДобавлено: 06 июл 2018, 16:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
А тяжело остатки-то дожимать. Вроде и в зеркале не так уже все плохо, мозг так и тянет расслабиться. Ну ладно тебе, чего ты, и так уже нормас :mosking:
Таня, как ты себя мотивируешь?

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дю-путевые заметки: 3 кг ниже ПВ - стройнеем на стабилиз
СообщениеДобавлено: 06 июл 2018, 17:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 05:07
Сообщений: 3386

Не в сети
black_fiancee писал(а):
А тяжело остатки-то дожимать. Вроде и в зеркале не так уже все плохо, мозг так и тянет расслабиться. Ну ладно тебе, чего ты, и так уже нормас :mosking:
Таня, как ты себя мотивируешь?


Тебе ж моя подпись понравилась - на мотивацию я не рассчитываю, использую ее когда есть исключительно на создание правильных привычек или правильной среды.

Для создания привычки нужно всего несколько вещей: она должна быть очень четкой, о ней должно что-то напоминать, должна быть простой и удобной в выполнении, и нужно не забывать себя хвалить каждый раз.

_________________
Изображение

Изображение

ДюПутевые ЗаМетки

В начале и спустя пять лет свободного полета, почти

"Мотивация помогает взяться за дело, привычка - продолжить его"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дю-путевые заметки: 3 кг ниже ПВ - стройнеем на стабилиз
СообщениеДобавлено: 07 июл 2018, 10:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
Таня, ты ввела меня в заблуждение :scratch_one-s_head: Я решила, в двери отражение твоей дочушки! И только потом по шевелюре опознала тебя) Массивный низ, говоришь? Ню-ню... :acute:

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дю-путевые заметки: 3 кг ниже ПВ - стройнеем на стабилиз
СообщениеДобавлено: 07 июл 2018, 11:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Таньчик привет :friends: слушай ну у тебя и низ уже крошечный, правда тростинка тростиночкой , все равномерно, нет никакого тяжелого низа, не придумывай. Очень стройная и молодая !!!!! :good: :Rose:
Фотки замечательные , спасибо :tender:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дю-путевые заметки: 3 кг ниже ПВ - стройнеем на стабилиз
СообщениеДобавлено: 07 июл 2018, 23:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 05:07
Сообщений: 3386

Не в сети
По порядочку значит... Иришик, про массивный я вроде не говорила, так, крепкий у меня низ, но с дочкой точно не перепутаешь, она выше, тоньше и с более спортивными пропорциями - не груша вообще, яблочко длинноногое. Но это все мелочи - спасибо, от тебя приятное слово всегда очень приятно звучит.
Эльчик, и тебе спасибо, я правда тростиночка такая, нехрупкая, а что называется tight. В нашем нежном возрасте по-другому особо и не получается.
Дальше знакомимся с комфортной жизнью американских пригородов. Помимо пляжа, как в почти каждом городке у нас есть свой маленький аквапарк, куда мы вчера с малышом после работы завалились: я с книжкой, а он плескаться, горок на фотке нет, а на самом деле есть, слева
Вложение:
51B14C40-CC46-498F-A25D-99309937046A.jpeg


А поутру в субботу у меня теперь традиционная велопрогулка от текущего местожительства к новому, сегодня было чуть больше времени, и я поехала в объезд по велодорожке, она начинается в нашем городе, идёт в основном вдоль железной дороги, и тянется далеко на север, км 50 как минимум.
Вложение:
A76F1723-31ED-43A8-A4C4-A12FFC975ED8.jpeg


По субботам у нас ещё французский рынок со свежими овощами-фруктами и прочей всячиной. Изнутри он конечно поживописнее, но сегодня я туда не зашла
Вложение:
BC321715-01BF-4076-94A3-5270E4AF6F41.jpeg


Ну а потом и на концерт в парке мы с малышом поспели, танцевальный - чечетка у разных народов, нам понравилось. Через часок-другой сдам ребёночка, а сама на русский домашний концерт, какая-то питерская группа приехала. Хорошо выходные начались - нескучно, но и не с высунутым языком.


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение

Изображение

ДюПутевые ЗаМетки

В начале и спустя пять лет свободного полета, почти

"Мотивация помогает взяться за дело, привычка - продолжить его"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дю-путевые заметки: 3 кг ниже ПВ - стройнеем на стабилиз
СообщениеДобавлено: 08 июл 2018, 13:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
Хорошо!! Ты много успела)) Красиво и комфортно для жизни у вас :ok: У нас только строят велодорожку параллельно с новым шоссе. И то не на всех участках. Из города в город не проедешь, хотя расстояния не очень большие,20-30 км.

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дю-путевые заметки: 3 кг ниже ПВ - стройнеем на стабилиз
СообщениеДобавлено: 09 июл 2018, 05:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 05:07
Сообщений: 3386

Не в сети
mamaptica писал(а):
Хорошо!! Ты много успела)) Красиво и комфортно для жизни у вас :ok: У нас только строят велодорожку параллельно с новым шоссе. И то не на всех участках. Из города в город не проедешь, хотя расстояния не очень большие,20-30 км.

У нас всюду по-разному, есть соседние города куда на велике не докатишь, а есть куда очень даже. Но в целом город у меня что надо - летом вообще курорт, и в то же время до центра Чикаго полчаса на машине, или столько же на поезде, или минут 50 на метро. В соседнем городе крупный университет, там интересные концерты и спектакли бывают, пара музеев имеется, а так же спортзал, куда могут все желающие записываться. К этому весь комфорт жизни в пригороде - нет проблем с парковками и прочими радостями наличия простора.

_________________
Изображение

Изображение

ДюПутевые ЗаМетки

В начале и спустя пять лет свободного полета, почти

"Мотивация помогает взяться за дело, привычка - продолжить его"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дю-путевые заметки: 3 кг ниже ПВ - стройнеем на стабилиз
СообщениеДобавлено: 09 июл 2018, 15:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
А чей концерт-то в итоге был?
Привет)
Ты права, пошла работать над привычками :training1:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дю-путевые заметки: 3 кг ниже ПВ - стройнеем на стабилиз
СообщениеДобавлено: 09 июл 2018, 19:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 05:07
Сообщений: 3386

Не в сети
black_fiancee писал(а):
А чей концерт-то в итоге был?
Привет)
Ты права, пошла работать над привычками :training1:


Привет, Оль,
Группа называется Серебрянная свадьба, мне разумно понравилось, моему спутнику - не очень.
Над привычками работать дело хорошее - удачи! Напиши как дело пошло

_________________
Изображение

Изображение

ДюПутевые ЗаМетки

В начале и спустя пять лет свободного полета, почти

"Мотивация помогает взяться за дело, привычка - продолжить его"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дю-путевые заметки: 3 кг ниже ПВ - стройнеем на стабилиз
СообщениеДобавлено: 10 июл 2018, 10:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Львовна писал(а):
black_fiancee писал(а):
А чей концерт-то в итоге был?
Привет)
Ты права, пошла работать над привычками :training1:


Привет, Оль,
Группа называется Серебрянная свадьба, мне разумно понравилось, моему спутнику - не очень.
Над привычками работать дело хорошее - удачи! Напиши как дело пошло


Не, таких не слышала)
Над привычками буду работать усиленно после ультрамарафона. Ибо такая нагрузка сейчас, что все привычки идут лесом. Одна только мысль об утренней зарядке вызывает боль во всем теле :mosking:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4271 ]  На страницу Пред.  1 ... 401, 402, 403, 404, 405, 406, 407 ... 428  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron