закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 348, 349, 350, 351, 352, 353, 354 ... 428

Re: Дю-путевые заметки: 3 кг ниже ПВ - стройнеем на стабилиз

21 ноя 2016, 21:22

Таня, :Rose: :Rose: :Rose: Это у вас так принято, на детские каникулы отпуск брать? Нам бы такие порядки :mosking: Не думаю, что у тебя с весом что-то критичное) Опять- таки, за 4 дня зумбы ,даже, если и было лишнее, слетит. И скорейшего новоселья вам :drinks:


Re: Дю-путевые заметки: 3 кг ниже ПВ - стройнеем на стабилиз

22 ноя 2016, 00:55

mamaptica писал(а):Таня, :Rose: :Rose: :Rose: Это у вас так принято, на детские каникулы отпуск брать? Нам бы такие порядки :mosking: Не думаю, что у тебя с весом что-то критичное) Опять- таки, за 4 дня зумбы ,даже, если и было лишнее, слетит. И скорейшего новоселья вам :drinks:

Ну как сказать, Ириш, нет у нас таких порядков, но с ребёнком остаться некому - няня у меня занята в течении дня, не может на весь день прийти. Не критичное, но в отдельные маленькие джинсы помещаюсь с трудом, а я так не люблю.


Re: Дю-путевые заметки: 3 кг ниже ПВ - стройнеем на стабилиз

23 ноя 2016, 18:00

Вот дочка меня щелкнула на тему пальто и платьев как раз
IMG_0542.JPG
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Дю-путевые заметки: 3 кг ниже ПВ - стройнеем на стабилиз

23 ноя 2016, 18:07

Здорово!


Re: Дю-путевые заметки: 3 кг ниже ПВ - стройнеем на стабилиз

23 ноя 2016, 18:38

Хорошенькая какая!!!!!!! :good:


Re: Дю-путевые заметки: 3 кг ниже ПВ - стройнеем на стабилиз

23 ноя 2016, 21:34

Красивая и элегантная девушка! :yes4: :Rose:


Re: Дю-путевые заметки: 3 кг ниже ПВ - стройнеем на стабилиз

24 ноя 2016, 02:35

Спасибо, девчонки!


Re: Дю-путевые заметки: 3 кг ниже ПВ - стройнеем на стабилиз

24 ноя 2016, 22:49

как красиво, элегантно! И рюкзачок в тему :good: Таня, очень все классно :Bravo: А ты-то какая :tender: :tender: Спасибо дочке за фото.
В этом платье ты сомневалась, пойдет ли под пальто?


Re: Дю-путевые заметки: 3 кг ниже ПВ - стройнеем на стабилиз

25 ноя 2016, 03:30

mamaptica писал(а):как красиво, элегантно! И рюкзачок в тему :good: Таня, очень все классно :Bravo: А ты-то какая :tender: :tender: Спасибо дочке за фото.
В этом платье ты сомневалась, пойдет ли под пальто?

Не, в этом не сомневалась - как похолодало, напялила и пошла. Просто вспомнился Ирочки-суслика пассаж про пальто и платья.


Re: Дю-путевые заметки: 3 кг ниже ПВ - стройнеем на стабилиз

26 ноя 2016, 05:37

У кого конец рабочей недели, а у меня два дня осталось из "отпускной" недели. Так я собой не очень довольна: физ-ру в основном оставила на зумбу. Вчера занятие было ураганное - пришли еще три инструктора, присоединялись к нашей Лиде, весело было. Сегодня как раз наоборот - немногие, видимо, были в силах после поедания индюшки. Зато скакать было просторно.

Мотаться все равно пришлось много - от этой усталости на контроль еды у меня совсем не оставалось сил. И результат всего это безобразия, к сожалению уже на мне виден. Начинаю втягиваться обратно: сегодня после плотного обеда у меня бутылка боржоми на ужин. И хочу еще себе завести правило ложиться вздремнуть хотя бы на 15 мин когда устала - тогда и бесконтрольный жор легче побороть.

Ремонт вроде должен в середине следующей недели закончится, надеюсь к выходным заехать обратно к себе в спальню.

Всем хороших выходных!


Ответить

1 ... 348, 349, 350, 351, 352, 353, 354 ... 428