закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 409, 410, 411, 412, 413, 414, 415 ... 428

Re: Дю-путевые заметки: 3 кг ниже ПВ - стройнеем на стабилиз

06 авг 2018, 23:51

Привет :friends: неразьевшимся на выходных :mosking:
Классные выходные :good:
А я вот за субботу похудела, а за воскресенье назовём это - водичку задержала :taunt:
А реально - дикая жара , шампанское на траве на одеялах моих пикничокС в зоопарке..... потом ещё аштанги йоги вечером вкатила, и поливание лейками помидоров с подкормкой - тоже физкультура, в итоге +1.5кг ( и это без ужина, но к шампанскому ласось копченый был ....) сегодня продолжение жары и ещё одна крутая йога - твисты выкрутастничали....
Завтра на весы не пойду ( доела «разврат», больше не буду в этом году пудингнячить), и в среду - четверг обещают похолодание до 20с :Yahoo!:
Вот тогда и взвещусь :ok: а завтра планирую разгрузочный голодательный , воду сгонятельный .....
ну все , все про себя рассказала :girl_crazy:

:friends: :Rose:


Re: Дю-путевые заметки: 3 кг ниже ПВ - стройнеем на стабилиз

07 авг 2018, 00:04

Привет, неразъевшийся но водозадерательный Эффик!

Я, кстати, тоже тут на «йогу с бубнами» подписалась в субботу вечером. Учитывая что до этого я почти два дня на свадьбе гуляю, а на следующий день мальчика в лагерь рулю 3 часа туда и столько же обратно, мне или понравится или очень понравится :))


Re: Дю-путевые заметки: 3 кг ниже ПВ - стройнеем на стабилиз

07 авг 2018, 00:12

Героиня!!!!!!


Re: Дю-путевые заметки: 3 кг ниже ПВ - стройнеем на стабилиз

07 авг 2018, 00:39

effi писал(а):Героиня!!!!!!

И не говори...пошла мышцов набирать - у меня платье с открытыми плечами


Re: Дю-путевые заметки: 3 кг ниже ПВ - стройнеем на стабилиз

07 авг 2018, 22:22

красавицы-девчонки! Обожаю вас читать. Понимаю, что" есть жизнь на марсе" :drinks: :friends: :friends: :friends:


Re: Дю-путевые заметки: 3 кг ниже ПВ - стройнеем на стабилиз

07 авг 2018, 23:41

mamaptica писал(а):красавицы-девчонки! Обожаю вас читать. Понимаю, что" есть жизнь на марсе" :drinks: :friends: :friends: :friends:


Привет, Иришик!!! :friends:
У нас на Марсе жизнь отличная, а у вас как?

Меня жадность обуяла - накупила платьев летних на распродаже онлайн, теперь они мне приходят и я себя чувствую страшной барахольщицей - у меня правда отпуск вперёди, буду как мама из Простоквашино «у меня 4 вечерних платья»


Re: Дю-путевые заметки: 3 кг ниже ПВ - стройнеем на стабилиз

08 авг 2018, 14:06

О!!! С обновками , красотка !!!! Новые платица это хорошо, просто замечательно !!!!!
Я вчера к своему сарафанчику новый ремешёк связала , симпатичненько , только похолодало и пока ремешёк с сарафанчиком дома остались , а я наконец то воссоедунилась с любимыми джинсами .

.... а покажи платьца :spruce_up: , хоть ссылками , ну и на себе тоже :yes4: :girl_pinkglassesf: .


Re: Дю-путевые заметки: 3 кг ниже ПВ - стройнеем на стабилиз

08 авг 2018, 14:56

Я тоже хочу фотки платюшек :tender: На модели, желательно :Rose:


Re: Дю-путевые заметки: 3 кг ниже ПВ - стройнеем на стабилиз

08 авг 2018, 16:20

effi писал(а):О!!! С обновками , красотка !!!! Новые платица это хорошо, просто замечательно !!!!
.... а покажи платьца :spruce_up: , хоть ссылками , ну и на себе тоже :yes4: :girl_pinkglassesf: .
black_fiancee писал(а):Я тоже хочу фотки платюшек :tender: На модели, желательно :Rose:


Попробую, девчонки. У меня сложности - зеркало в полный рост только у меня в спальне, а там света нормального нет, так что только при дневном свете смогу сфоткать.

Одно по ошибке прислали на 10 размеров больше...я прям облегчение испытала, надеюсь что когда сдавать поеду, моего размера там не будет.

А правильного размера платья вот такие
C8B6D43C-B9B2-4ED1-B08F-2376D9784321.jpeg


C447067E-C784-4CA3-B705-CC1A152F47ED.jpeg


В розово-голубом вчера на работу ходила, в белом в субботу на завтрак пойду
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Дю-путевые заметки: 3 кг ниже ПВ - стройнеем на стабилиз

08 авг 2018, 16:28

У белого такой принт классный! :girl_in_love:


Ответить

1 ... 409, 410, 411, 412, 413, 414, 415 ... 428