закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3563 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 357  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ни шагу назад, ни шагу на месте
СообщениеДобавлено: 23 май 2013, 13:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2013, 00:41
Сообщений: 4385

Не в сети
slim&slender писал(а):
Цитата:
Организм удивительная вещь. Мне кажется, что вес отражает не вчерашний день, а два-три предыдущих


Привет )) никогда не писала ни в чьих дневничках, а тут захотелось )) Вы не возражаете? :))
Я себя на этой же мысли ловила весь круиз. Что именно на 2-3ий день ты видишь на весах результаты своей жизнедеятельности ))

По поводу тех, кто раньше ушёл на закрепление. Это я :) Мне было рассчитано, что я приду к моим идеальным 62,3 26го июня. Я пришла 11 мая, и вот закрепляю. У меня так быстро все слетело, что даже волнуюсь немного на этот счёт. Успокаиваю себя тем, что раньше никогда на диетах не была, организм мой девственен в этом смысле ))), а вес за 80 приобрела первый раз в жизни и недавно, несколько месяцев только с ним жила. Возможно, поэтому такое опережение.


Привет еще раз)) Можно на ты?
Спасибо большое за ответ! Скажи, пожалуйста, а как вес себя ведет на закрепе? Вниз больше не ползет? Продолжает скакать как на круизе?

_________________
Изображение
Мы здесь. Заходите!

Изображение


 

 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Ни шагу назад, ни шагу на месте
СообщениеДобавлено: 23 май 2013, 14:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2013, 15:26
Сообщений: 58
Откуда: Danmark

Не в сети
Olga-Olga писал(а):
Привет еще раз)) Можно на ты?
Спасибо большое за ответ! Скажи, пожалуйста, а как вес себя ведет на закрепе? Вниз больше не ползет? Продолжает скакать как на круизе?


Можно конечно, я только "за" :) Меня Ксения зовут ))

На закрепе я только вторую неделю, и вес ушел немного, сейчас я 60,9. Скачков вверх не было пока, но я не добавляю фрукты почти совсем - не хочется совершенно! и макароны - углеводы, те, что раз в неделю можно - сделала на той неделе, еле впихнула, на этой даже и не стала мучиться )) Сегодня вот ЧБ четверг, в субботу пир будет небольшой, и все..у меня, по сути, круиз круизом так и идет, плюс 1 пир в неделю только. Не знаю, правильøно ли это? Мне кажется, что да, круиз же только что закончен..У меня скачков веса в принципе и на круизе не было, 2 раза только, из-за жуткого недосыпа несколько дней подряд.
У нас с тобой стартовый и желаемый вес одинаковый практически, думаю, всё получится у тебя! :)

_________________
Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru

Атака 6 - 10 февраля 2013 -3,5 кг
Круиз с 11 февраля
1ый месяц круиза - 4,8 кг
2ой - 5,8
3ий - 5,6
11 мая 2013 вес 62,1.

Конс окончена в марте 2014. Вес 54-55. Надеюсь, навсегда :)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ни шагу назад, ни шагу на месте
СообщениеДобавлено: 23 май 2013, 14:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2013, 00:41
Сообщений: 4385

Не в сети
slim&slender писал(а):
У нас с тобой стартовый и желаемый вес одинаковый практически, думаю, всё получится у тебя! :)

Я тоже сразу внимание обратила :yes4:
Спасибо тебе большое за поддержку!! :smile3:
Я мужа недавно спросила, что ему бы хотелось больше всего из того, что сейчас нельзя. Он так долго думал, потом с такой вопросительной интонацией: "яблоко?' :smile3:
Да, видимо, организм привыкает к новому меню)). По поводу макарошек порадовала))
А чем пировать будешь уже придумала?

_________________
Изображение
Мы здесь. Заходите!

Изображение


 

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ни шагу назад, ни шагу на месте
СообщениеДобавлено: 23 май 2013, 19:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2013, 15:26
Сообщений: 58
Откуда: Danmark

Не в сети
Я хотела фруктов и особенно сладостей в начале круиза, ужас как хотела :) Потом прошло, а сейчас и не тянет на фрукты совсем..
Пировать буду, чем муж порадует )) наверное, свинину постную запечёт, он в готовке - мастер. )) Как тебе хорошо, что вы вместе с мужем дюканите! Мой не дюканит, ему и не надо, и в начале мне было таааак трудно не таскать его сладости )) он их постоянно ел и ест, меня соблазнял..)) когда вдвоем - гораздо легче! :drinks:

_________________
Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru

Атака 6 - 10 февраля 2013 -3,5 кг
Круиз с 11 февраля
1ый месяц круиза - 4,8 кг
2ой - 5,8
3ий - 5,6
11 мая 2013 вес 62,1.

Конс окончена в марте 2014. Вес 54-55. Надеюсь, навсегда :)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ни шагу назад, ни шагу на месте
СообщениеДобавлено: 23 май 2013, 22:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2013, 00:41
Сообщений: 4385

Не в сети
slim&slender писал(а):
Я хотела фруктов и особенно сладостей в начале круиза, ужас как хотела :) Потом прошло, а сейчас и не тянет на фрукты совсем..
Пировать буду, чем муж порадует )) наверное, свинину постную запечёт, он в готовке - мастер. )) Как тебе хорошо, что вы вместе с мужем дюканите! Мой не дюканит, ему и не надо, и в начале мне было таааак трудно не таскать его сладости )) он их постоянно ел и ест, меня соблазнял..)) когда вдвоем - гораздо легче! :drinks:

Ой, какой он умничка у тебя!!!
Вдвоем- да, конечно легче. Не знаю, выдержала ли бы сама. Не от недоедания, а из-за соблазнов. А так, в холодильнике только то, что можно. Я в принципе так и говорила мужу на атаке, что если бы не он и не его поддержка... И так ему видимо мозг вынесла, что как честный человек уже не мог поступить иначе :smile3: А потом еще начала передавать, что про него девочки на форуме пишут- ну тут уж и не соскочишь :smile3: :smile3:

_________________
Изображение
Мы здесь. Заходите!

Изображение


 

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ни шагу назад, ни шагу на месте
СообщениеДобавлено: 23 май 2013, 22:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2013, 00:41
Сообщений: 4385

Не в сети
slim&slender писал(а):
Я хотела фруктов и особенно сладостей в начале круиза, ужас как хотела :) Потом прошло, а сейчас и не тянет на фрукты совсем..
Пировать буду, чем муж порадует )) наверное, свинину постную запечёт, он в готовке - мастер. )) Как тебе хорошо, что вы вместе с мужем дюканите! Мой не дюканит, ему и не надо, и в начале мне было таааак трудно не таскать его сладости )) он их постоянно ел и ест, меня соблазнял..)) когда вдвоем - гораздо легче! :drinks:

Ой, какой он умничка у тебя!!!
Вдвоем- да, конечно легче. Не знаю, выдержала ли бы сама. Не от недоедания, а из-за соблазнов. А так, в холодильнике только то, что можно. Я в принципе так и говорила мужу на атаке, что если бы не он и не его поддержка... И так ему видимо мозг вынесла, что как честный человек уже не мог поступить иначе :smile3: А потом еще начала передавать, что про него девочки на форуме пишут- ну тут уж и не соскочишь :smile3: :smile3:

_________________
Изображение
Мы здесь. Заходите!

Изображение


 

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ни шагу назад, ни шагу на месте
СообщениеДобавлено: 23 май 2013, 22:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2013, 00:41
Сообщений: 4385

Не в сети
Тааак, у мамулечки моей в субботу выпускные, на дачу едем после них, значит завтра есть время что-нибудь дачно-закусочное приготовить.
Пока мысли такие:
Куриные отбивнушки
Курино-грибные кексики
Луковые оладушки
Капустные котлетки
Сладкие кексики с начинкой
Хлебушек на три дня
Бутеронамазка (творожок+горчица+чеснок+укроп)
Вкусный сыр из невкусного творога
Куриная ветчина от Светы (viewtopic.php?p=519394#p519394)


Пойду по дневничкам еще чего-нибудь поищу

_________________
Изображение
Мы здесь. Заходите!

Изображение


 

Последний раз редактировалось Olga-Olga 24 май 2013, 01:09, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ни шагу назад, ни шагу на месте
СообщениеДобавлено: 23 май 2013, 23:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2013, 00:41
Сообщений: 4385

Не в сети
Кстати, вчерашний полуголодный (не по своей вине) день принес 300гр подарков. Сегодня хомячила весь день:
Утро - сырники с типосметаной+кофе
В течение дня бутрики с говядиной, просто говядина, бутрики с паштетом
Вечер- куриная отбивнушка с хлебом, потом немного говядины
Кексик
Ну посмотрим, дорогой организЬм, что ты мне завтра скажешь :beee:
Наверное на всякий случай нужно какие нибудь кексики с собой всегда иметь, или бутрики.
Надо все таки попробовать какие нибудь конфетки сделать. Один раз не получились, а больше и не пробовала.

_________________
Изображение
Мы здесь. Заходите!

Изображение


 

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ни шагу назад, ни шагу на месте
СообщениеДобавлено: 24 май 2013, 00:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2013, 13:10
Сообщений: 3585
Откуда: Орёл

Не в сети
Оля, привет! Давно к тебе не заглядывала :blush2:
Бутеры с ветчиной куриной можно сделать - идут на ура! Рецепт ветчины у меня можешь глянуть.
Завтра ждем отвес?

_________________
Хорошо быть гусеницей: жрёшь-жрёшь-жрёшь, потом закутываешься, спишь-спишь-спишь, просыпаешься-красавица!!!
Изображение

Атака 22.01- 25.01: -2,3=69,2
Круиз 25.02 -25.05: -12,2=57,0
С июля в свободном плавании. Август-63, декабрь-60, январь 2014 58,5кг
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ни шагу назад, ни шагу на месте
СообщениеДобавлено: 24 май 2013, 00:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2013, 00:41
Сообщений: 4385

Не в сети
пушистый бегемот писал(а):
Оля, привет! Давно к тебе не заглядывала :blush2:
Бутеры с ветчиной куриной можно сделать - идут на ура! Рецепт ветчины у меня можешь глянуть.
Завтра ждем отвес?

Светочка, привет привет! А я к тебе сегодня первый раз заглянула, но сейчас вернусь за ветчиной :smile3:
Ждёёём! Как я уже хочу экватор перепрыгнуть :yes4:
Все, ветчиной добавила. Спасибо!!

_________________
Изображение
Мы здесь. Заходите!

Изображение


 

 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3563 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 357  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Cara, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron