закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105 ... 357

Re: Только вперед, к стройной жизни!

04 сен 2013, 11:48

Roksy писал(а):Не, мне развлекуха вообще не нужна - я только одна, с ноутом...... Я ж пишу на отдыхе - вернее, всегда писла в отпусках, потому что в рабочем режиме сложно было на это найти времени столько, сколько хотелось бы......Но вот беда - как раз океан-то мне и не понравился..... Я почти плакал - до того он был мне неприятен.......
И только на Карибском море отрвалась - ах, Карибское море это сказка!)))))))
Мне больше солныщко нельзя, но даже если бы было и льзя - более я бы не полетела. Мерси-мерси. Только мой любимый город Пафос - мне там ТАК хорошо...........
да, Светочка, океан там очень разный. Километрах в 20 от нас в отеле отдыхал наш приятель с семьей, и тоже жаловался на океан, что детям не зайти- сплошные камни острые. Около нас был пляж с идеальным розовым песочком и таким же песчаным пологим дном. Ну правда мы уже на месте выбирали, где остановиться. А в 15 километрах в другую сторону вот эти безлюдные пляжи, но там вообще не искупаться, дно полностью коралловое (но кораллы мертвые, черные), воды по колено. А еще км через 5 уже каменистые обрывы с огромными волнами, которые разбиваются об эти можно сказать скалы и поднимаются на несколько метров. Такое ощущение, что это совершенно разные океаны. И карибское море также- пляжи совершенно отличаются от моря в санто-доминго!


Re: Только вперед, к стройной жизни!

04 сен 2013, 11:49

Птица Счастья Ив писал(а):Я тоже ром с колой люблю, только я только темный пробовала. Фкусненький :tender:


Ну все, уболтали, как нибудь попробую :drinks:


Re: Только вперед, к стройной жизни!

04 сен 2013, 11:55

Сегодня 64,9. Это значит отвадилось 600гр от килограммового привеса. И это после копченой очень соленой рыбы на ночь. Не, не понимаю :scratch_one-s_head: А любимчик торопился и не взвесился)). Завтра за грЫбами собираемся :Yahoo!:
После наших дождичков уже должны пойти. Почитала, за сколько дней белые растут. Оказывается, быстрее всех растет Весёлка- за час на 30см!!!!! А все знают, что это за гриб? Как то в инэте историю смешную прочитала. Ща если не найду- своими словами напишу))
О! Нашла:
"Пошла я как-то по грибы. Иду, собираю себе, ни о чем таком не думаю и вдруг...
Батюшки мои! Из земли торчит член! Ну, мать, думаю, тебе срочно мужика надо. Коль такое мерещится. Видно, давно не трахалась.
Выкапываю, верчу в руках. Вроде гриб, а вроде и в самом деле... этот самый. И до того похож, зараза, что сексуальная неудовлетворенность, кажется, и не при чем. В общем, прихожу домой, открываю справочник и обнаруживаю там этот самый гриб. По русски он называется "веселка обыкновенная", а латинская название - "фаллос гигантикум". Я не спорю, штучка эта действительно "веселка". Но, россияне, обратите внимание- у нас "обыкновенная", у них - "гигантикум"!


Re: Только вперед, к стройной жизни!

04 сен 2013, 12:12

Ольчик с отвесом, значит без рыбы было бы еще больше :derisive:
Про грибы классный рассказ, а еще понравилось про жену с транспарантом :laugh3: :laugh3: :laugh3:


Re: Только вперед, к стройной жизни!

04 сен 2013, 12:18

Bulochka писал(а):Ольчик с отвесом, значит без рыбы было бы еще больше :derisive:
Про грибы классный рассказ, а еще понравилось про жену с транспарантом :laugh3: :laugh3: :laugh3:

Аленчик, спасибо! Ну да, ты права скорее всего... Тебя тоже с отвесом!!!!
Есть сайт anekdot.ru- там раздел "истории" каждый день пополняется, такие ржаки с людьми бывают))


Re: Только вперед, к стройной жизни!

04 сен 2013, 13:43

Ольчик :Rose: с отвесищем тебя :Yahoo!:
Я тебе вечером отвечу на вчерашнее. Утром поржала.
А сейчас с грибов ржу. Мне вот точно во всех грибах будут скоро члены видеться :mosking:


Re: Только вперед, к стройной жизни!

04 сен 2013, 15:58

Леличек с отвесом!!!! умничка)))


Re: Только вперед, к стройной жизни!

04 сен 2013, 17:16

Виквик74 писал(а):Ольчик :Rose: с отвесищем тебя :Yahoo!:
Я тебе вечером отвечу на вчерашнее. Утром поржала.
А сейчас с грибов ржу. Мне вот точно во всех грибах будут скоро члены видеться :mosking:

Викуличек, привет! ОК!!


Re: Только вперед, к стройной жизни!

04 сен 2013, 17:17

Девочки, спасибо за поздравления за отвесик в рамках привесика :mosking: Изображение


Re: Только вперед, к стройной жизни!

04 сен 2013, 17:30

Сделала на перекусы типохачапури. Ща фотку размещу, шоб рецепт запомнить.

Баночка мягкого творога 250гр
Баночка зерненого творога 250гр
2 яйца
2 ст.л овсяных отрубей (у меня молотые)
1 ст.л крахмала (может не обязательно?)
Небольшой пучок укропа (без него не так вкусно)
Соль и специи по вкусу
Перемешала миксером и в мультю, предварительно смазав дно оливковым маслом. В режиме "Выпечка" 30 минут с одной стороны, перевернула и 30 минут с другой стороны.
Not bad!
На фотке выглядит подгоревшим, но это видимо потому что на айфон фоткала- качество не очень. И кстати я забыла посолить, но видимо зерненый творог был солоноватый и этого хватило.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Ответить

1 ... 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105 ... 357