закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209 ... 357

Re: Только вперед, к стройной жизни!

12 окт 2013, 23:24

ой, как же хорошо быть худенькой!)))))))
Я сегодня влезла в две юбки 44-го размера. Влезла с трудом - но влезла!!! И даже молнии застегнулись - рисковала, конечно, но застегнула же!))))) В одной даже сесть можно, не боясь!) Но она раньше была мне несколько свободновата. А та, что была туго - некрасиво пока, но самое-то главное - надела!!!!!!!!!
Олечка, а твои уехали? И любимчик - приехал?


Re: Только вперед, к стройной жизни!

12 окт 2013, 23:58

Ух ты!!! 44-й молодежный!!
Да, Светочка, уехали вчера, любимчик завтра приедет. Забабахала по этому поводу торт "графские развалины", с одним нарушением- захотелось красоты, купила готовую эткеровскую двухцветную глазурь, там сахар и жир какой-то. Но получилось красиво :blush2:


Re: Только вперед, к стройной жизни!

13 окт 2013, 00:05

Отэта я зашла так зашла! ПРизнаю поражение))
Но цель достигнута - до Италии ты стала 60! Что ты ела вчера, что так скинула?))) Ничего, наверное. КРУТЫХА!! (на глазурь пока не налегай) на консу с какого числа?


Re: Только вперед, к стройной жизни!

13 окт 2013, 00:20

Машунь, спасибо!!! Ела я вчера то же, что и позавчера.

Омлет
Пару лепешек с печеночным паштетом (домашним)
Окорочек в мульте
Творог
Много воды, много гуляла


С глазурью признаю, погорячилась, ну предупрежу мужа, чтобы особо ее не ел))

Когда на консю? Думаю, что буду посмотреть (как говорят в Одессе) на поститальянские результаты.
Думаю, что 60 я завтра не увижу- съела несколько бутриков с СС семгой на ночь глядя.


Re: Только вперед, к стройной жизни!

13 окт 2013, 01:45

С отчетом ничего интересного:

омлет
творог
окорочок с домашней аджикой
Лепешки с СС семгой


Re: Только вперед, к стройной жизни!

13 окт 2013, 01:49

Вот тортик сделала, на вид аппетитно
Торт Графские развалины
Завтра попробую, напишу, как на вкус (девочки, на глазурь не смотрите- я погорячилась, сделала покупную Эткеровскую. В ней и сахар и жир какой-то. Но растекается очень прикольно. Сначала выдавливается белая, а сверху шоколадная и очень текучая).
Первый удавшийся эксперимент с желатином :mosking: Следующий раз на Птичкино молочко замахнусь))
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Только вперед, к стройной жизни!

13 окт 2013, 01:52

ух тыыыы))))) какой тортик атасный!!!!!!!!!!


Re: Только вперед, к стройной жизни!

13 окт 2013, 01:57

мурлыська писал(а):ух тыыыы))))) какой тортик атасный!!!!!!!!!!

Я так долго боялась его делать- думала заморока, а оказалось легко. Единственное, что пока духовка не работает- сделала безе в мульте, а оно не Хрустящее, а мягкое получилось, не смотря на то, что изомальт добавляла. Хрустящее должно быть вкуснее!


Re: Только вперед, к стройной жизни!

13 окт 2013, 02:00

Я вообще вот этот хотела сделать Торт аля Панчо
Но напугало количество отрубей. Я так понимаю, что он на 10 дней?! Или нам на двоих на пять. Но мы ж за день умнем....


Re: Только вперед, к стройной жизни!

13 окт 2013, 08:20

Я во время на вкусняшку попала)) надо срочно сегодня сделать тортик на завтра.
Смотрю, ты уже дотопала до цели. Теперь мужа ждешь?


Ответить

1 ... 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209 ... 357