закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Начало.
СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 08:09 

Зарегистрирован: 25 янв 2014, 19:22
Сообщений: 8

Не в сети
Привет, сообщество.
Прошло 9-ть дней, появилось осмысление процесса, и пишу уже с некоторым пониманием процесса.
Ваши достижения:
6 кг — вы сбросили с начала похудения
19 кг — осталось до цели
Вы худеете с 20 января (9 дней)
Уже четверг, второй четверг, как Дюконить начал, с понедельника 20-го января на белках, ни разу не сорвался, единственное ложку, магазинной, кабачковой икры, а там масло
Теперь по порядку : как-то так случилось, что после 45-ти лет постепенно и незаметно стал поправляться, не скажу, что стремительно, но неотвратимо. Много факторов учавствоало в этом процессе, смена работы, на менее подвижную, покупка автомобиля, тяжелейшее воспаление легких, как следствие гармональные подвижки, после 12-ти дневного курса тяжелых медикаментов (чуть не убила отечественная медицина). В итоге на середину 2013 года, при росте 170-171, весил 113 кило , эдакий колобок с пивным животом. Все-бы ничего, но стало расти давление, при моей норме 130/80 (140/90), случилось два криза до 180/140 и более.
На самом деле, в диеты я, не верил вообще, системного подхода ни в одной не нашел. Но слава Богу, появился человек который увидел, что я законченый сладкоежка, несколько раз вподряд, отказался от пирогов и тортов (на работе "сухой закон", и все фуршеты -сладкие, с чаем, конфетами, кофе, тортиками и фруктами), и пью чай и кофе без сахара! Спасибо ей огромное, она просто написала на стикере "Дюкон. Я не умею худеть".

Всех нюансов и фишек я не знал, форумов не читал, а просто пошел с шашкой наголо в "атаку", кто знал..., что есть графики и проч., вобщем наметил 9 дней, а нужно было 4, но добры люди подсказали, на 6-ой день ушел в "круиз" с потерей веса 1,8 кг. сегодня утро четверг 30 января 101 килограммм!!! (начал дюконить с весом 109), день не скаромный БО

Сковороду купил только в пятницу, в основном микроволновка, варка и духовка, воды достаточно. Но вот уже несколько дней наслаждаюсь жареными деликатесами.
Стоит заметить, что физическую нагрузку не добираю, в основном ходьба и без лифта, но этаж третий, что дома, что на работе. В воскресенье пожвиг, гулял почти 4 часа, на утро жесткая крипатура, спарил ноги, но все ерунда, с такой легкостью я последний раз ходил года четыре назад. К сожалению у нас морозы менее 20градусов, наметил на воскресенье лыжный пробег, все готово, только при -16, есть вероятность, бронхит заработать.
Вес в понедельник (20.01.14) был 109 кг при росте 170см,...(продлжение следует)

_________________
Изображение
[Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Начало.
СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 09:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
привет, ты ведь генадий? мы уже общались в какой-то другой теме. можно на ты?
для начала фамилию благодетеля нелишне запомнить - дюкАн, а не дюкон :mosking: а то это довольно грубая ошибка на форуме, целиком и полностью посвященном ему и его методике :laugh3:
линейку не хочешь сделать для наглядности? не придется каждый раз пересказывать всю предысторию - откуда куда идешь и т.д.

как сделать линейку: кликни по моей. попадешь на сайт,где выберешь тип линейки и дизайн, впишешь все свои данные и получишь BB-код от твоей линейки. скопируй этот код и вставь здесь в Центр пользователя - Профиль - Подпись. тогда она будет автоматически отображаться в каждом твоем сообщении.

в профиле заодно советую заполнить графу "Откуда". тогда твой город будет всегда отображаться под твоим ником в левой колонке. так легче найти земляков и разговоры о том, где найти/купить что-либо будут более предметными.

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron