закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: мамочка-красавица
СообщениеДобавлено: 01 дек 2014, 19:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 07:14
Сообщений: 119
Откуда: Москва

Не в сети
Всем привет! Меня зовут Юлия, мне 26 лет. Я уже худела по методу Дюкана, без особых усилий похудела в прошлый раз на 10 кг. Потом забросила, каюсь((( Вес возвращался очень медленно, за год сброшенные килограммы вернулись только наполовину, несмотря на то, что кушала я абсолютно все. Потом беременность...Сейчас я мама двух сыновей: 8 лет и 5 месяцев))) Пора приводить себя в форму. Младшего сына кормлю грудью, но активно ввожу прикорм. Этап атака, как советует Дюкан, пропущу, чтоб не давать нагрузку на животик сына, начну с чередования. Сейчас весы показывают 89,5 кг . Мечтаю увидеть на них 70. Программа по определению веса мне так и посчитала))) Лишний вес прощай, в добрый путь!!!

_________________
Изображение
Я Юля, заходите в гости!


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: мамочка-красавица
СообщениеДобавлено: 01 дек 2014, 19:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 07:14
Сообщений: 119
Откуда: Москва

Не в сети
буду здесь отписываться обо всех успехах, очень надеюсь на поддержку форумчанок и форумчан. У меня есть некоторые рецептики, которые я использую каждый день:
1)1,5 ложки овсяных отрубей заливаю подогретым молоком(так,чтоб молоко покрывало отруби целиком), перемешиваю и даю отрубям впитать молоко. добавляю яйцо и соль. Все перемешиваю и на сковородку. обжариваю с двух сторон. получается хлебец, на который можно положить сыр, рыбку

_________________
Изображение
Я Юля, заходите в гости!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: мамочка-красавица
СообщениеДобавлено: 01 дек 2014, 20:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 07:14
Сообщений: 119
Откуда: Москва

Не в сети
на ужин у меня стакан кефира 1%, чуть позже-чай с молоком. я-активная слингомама, пешком хожу часто и много и со мной всегда мое утяжеление в 8,5 кг :connie_mama:

_________________
Изображение
Я Юля, заходите в гости!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: мамочка-красавица
СообщениеДобавлено: 02 дек 2014, 09:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 07:14
Сообщений: 119
Откуда: Москва

Не в сети
всем доброе утро! у меня -600 грамм))) На завтрак-блинчик с отрубями и сыр. На обед поставлю варить свеклу. ем ее тертую, порезав к ней корнишон и сделаю куриные котлетки Обычно я беру куриный фарш, добавляю 1,5 ложки овсяных отрубе, яйцо и соль. Получаются вкусные и сытные котлетки. Но отруби я использую на завтрак, поэтому котлетки сделаю уже без них

_________________
Изображение
Я Юля, заходите в гости!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: мамочка-красавица
СообщениеДобавлено: 03 дек 2014, 23:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 07:14
Сообщений: 119
Откуда: Москва

Не в сети
Сегодня накосячила(((
Очень серьезно. Можно найти 1000 и 1 причину и столько же оправданий. Но не буду. Ругать себя тоже не буду. Просто буду идти дальше. Завтра взвешусь утром, посмотрю размер бедствия.
Теперь о проблемных зонах:
1) Живот. после родов кожа висит+жирок. Использую крем ,которым мазалась во время беременности, от растяжек. Еже жесткой мочалкой массирую
2) внутренняя поверхность бедер. Использую крем+ несколько упражнений на эту зону из интернета. Стараюсь выполнять упражнения чаще, например, когда посуду мою
3) руки. Крем, гантели, жесткая мочалка
4) бока((( Самая любимая зона мужа для хватания. Массирую мочалкой, крем, еще хочу купить обруч. Но какой? посоветуйте, пожалуйста!!!

_________________
Изображение
Я Юля, заходите в гости!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: мамочка-красавица
СообщениеДобавлено: 04 дек 2014, 11:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 07:14
Сообщений: 119
Откуда: Москва

Не в сети
сегодня утром взвесилась: 87,6 кг!!! :Yahoo!: :Yahoo!:
Итог: -1,3 кг. Вчера читала дневники форумчанок, сейчас полна решимости идти дальше и больше не нарушать!

_________________
Изображение
Я Юля, заходите в гости!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: мамочка-красавица
СообщениеДобавлено: 04 дек 2014, 11:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2014, 09:20
Сообщений: 955
Откуда: Белгородская область

Не в сети
skvosha писал(а):
сегодня утром взвесилась: 87,6 кг!!! :Yahoo!: :Yahoo!:
Итог: -1,3 кг. Вчера читала дневники форумчанок, сейчас полна решимости идти дальше и больше не нарушать!

Привет, Юля ! Я Алина, приятно познакомится! Поздравляю с отвесом!!! Молодец, без атаки - это очень хороший результат! Ну а косяки, они неизбежны, как по мне. Главное во время взять себя в руки и все отработать физнагрузками. Но это мое личное мнение (сама изредка нарушаю), а вообще лучше не нарушать и вперед к цели!!!

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Я Алина 33 года, рост 164 см
Мой дневничок
Фото: -5 кг (стр. 5), -7,5 кг (стр. 13), -10 кг (стр. 25), -15 кг (стр.78)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: мамочка-красавица
СообщениеДобавлено: 04 дек 2014, 12:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 07:14
Сообщений: 119
Откуда: Москва

Не в сети
Привет Алина!!!! Приятно познакомиться)))
Да, без физнагрузок никуда! Гуляю с сыном в слинге и в коляске, стараюсь много ходить пешком. Скоро новый год, у нас будет вечеринка в стиле Стиляг. У меня есть потрясающее платье, но оно мне немного тесновато(фото выложу чуть позже) Надеюсь, что к новому году оно сядет идеально!!!

_________________
Изображение
Я Юля, заходите в гости!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: мамочка-красавица
СообщениеДобавлено: 04 дек 2014, 12:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2014, 09:20
Сообщений: 955
Откуда: Белгородская область

Не в сети
skvosha писал(а):
Привет Алина!!!! Приятно познакомиться)))
Да, без физнагрузок никуда! Гуляю с сыном в слинге и в коляске, стараюсь много ходить пешком. Скоро новый год, у нас будет вечеринка в стиле Стиляг. У меня есть потрясающее платье, но оно мне немного тесновато(фото выложу чуть позже) Надеюсь, что к новому году оно сядет идеально!!!

100% так и будет! Поменяй циферки на линеечке. Она же уже сдвинулась!

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Я Алина 33 года, рост 164 см
Мой дневничок
Фото: -5 кг (стр. 5), -7,5 кг (стр. 13), -10 кг (стр. 25), -15 кг (стр.78)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: мамочка-красавица
СообщениеДобавлено: 04 дек 2014, 12:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 07:14
Сообщений: 119
Откуда: Москва

Не в сети
не получается у меня ссылку на дневничок в подписи поставить(((( прочитала тему, сделала, как там написано, но при наведении курсора надпись не выделяется и перейти по ней нельзя

_________________
Изображение
Я Юля, заходите в гости!


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: