закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Драконица летит к стройности)
СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 18:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2013, 14:03
Сообщений: 11

Не в сети
Мне 47 лет, история лишнего веса и бескомпромиссной борьбы многолетняя. Дюкан пока единственная система, на которой три человека в моем "поле зрения" реально похудели. На круизе с 18 января, придерживаюсь системы 1/1, рассчитываю с 94 добраться до 72 к концу июня. Ну все как расчет шкалы обещал. Пока все идет так, как было обещано. Хочу поделиться нетипичными своими привычками, которые мне помогают..
1 - я не взвешиваюсь часто. Если процесс идет хорошо, это провоцирует на нарушения, что-то типа "раз я так классно худею, можно позволить себе вон тот внеплановый сладкий перец". А если вес стоит или (ужас-ужас) прибавился - искушение решить, что все пропало и остается на все плюнуть и хорошенько поесть, становится уж очень велико.
Итого я взвесилась дважды. Перед началом атаки, после атаки и планирую сделать это 11 или 18 февраля. Ведь сброс в неделю очень небольшой, а по-настоящему идеальных весов нет)
У меня, кстати, старенькие пружинные. И я им доверяю, потому что знаю все их прихоти и капризы.
2 - не измеряю себя, ориентируюсь по тому как сидит одежда. причины те же самые.
3- не веду больше пищевой дневник. Вела его года три, мне это никак не помогло. Взвешивала, просчитывала и записывала каждый кусок и глоток, чувствовала себя несчастным узником, проклинала себя за каждый "перебор" - и не достигала никаких результатов.
Видимо в "хорошей" диете для меня обязательно должны содержаться слова "сколько угодно" и в "любое время". Ну если только речь не идет о зеленых яблоках или там листовом салате))
Я получила свой график и просто играю по правилам определенный срок. И надеюсь, что все получится.
А где вы ведете свои дневнички? :girl_pinkglassesf:

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Драконица 16 мар 2013, 22:17, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Новичок, в поисках поддержки и единомышленников)
СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 19:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2013, 00:35
Сообщений: 2646
Откуда: Германия

Не в сети
Привет и добро пожаловать. Дневнички создают в теме Худеем вместе. Там мы делимся,общаемся,пишем свои мысли и ощущения. Успешного похудения!!

_________________
  Изображение
 Диеты на http://www.nadietah.ru


Дорогу осилит идущий.

Неделя ЧБ 5.04.2021 -11.04.21 - 2 кг

Я Лера,живу тут ))
График на 1й странице


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новичок, в поисках поддержки и единомышленников)
СообщениеДобавлено: 28 фев 2013, 17:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2013, 14:03
Сообщений: 11

Не в сети
Большое спасибо)

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новичок, в поисках поддержки и единомышленников)
СообщениеДобавлено: 28 фев 2013, 18:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2013, 00:35
Сообщений: 2646
Откуда: Германия

Не в сети
Как успехи? Есть какие-то уже достижения?

_________________
  Изображение
 Диеты на http://www.nadietah.ru


Дорогу осилит идущий.

Неделя ЧБ 5.04.2021 -11.04.21 - 2 кг

Я Лера,живу тут ))
График на 1й странице


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новичок, в поисках поддержки и единомышленников)
СообщениеДобавлено: 01 мар 2013, 16:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2013, 14:03
Сообщений: 11

Не в сети
Достижения есть) Надо уже перебраться в "дневничковую" ветку и расписать все.
С 11 января на атаке за 7 дней ушло 3 кг, чуть больше обещанного. 11 февраля общий "сброс" достиг 6 кг. но это после затяжного гриппа, с сидением на бульоне и кефире. Увы, грипп сбил мне цикл, задержка уже минимум неделя, а ПМС все-таки был в положенное время. Потому сейчас я в неизвестности - есть отеки по этой причине или нет. По объемам явный прогресс, жду 11 марта, чтобы проверить результат.
Круиз не без нарушений, в числе грехов - 3 ролла в якитории, бокал шампанского (правда брют) на 23 февраля и бокал сухого красного на дне рождения друзей, чайная ложка оливкового масла на овощном дне, иначе трескаются губы и сохнет все и везде нечеловечески)
Мечты-мечты - летом зайти в магазин и бестрепетно брать с вешалки вещи СВОЕГО (примерно 48) размера. Скромные мечты). Наполеоновские планы - в будущем году после консолидации начать новый цикл. С 72 до 60 кг. Интересно, кто-то делал "второй заход" и что получилось?
:ok:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новичок, в поисках поддержки и единомышленников)
СообщениеДобавлено: 01 мар 2013, 18:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2013, 00:35
Сообщений: 2646
Откуда: Германия

Не в сети
Драконица писал(а):
Достижения есть) Надо уже перебраться в "дневничковую" ветку и расписать все.
С 11 января на атаке за 7 дней ушло 3 кг, чуть больше обещанного. 11 февраля общий "сброс" достиг 6 кг. но это после затяжного гриппа, с сидением на бульоне и кефире. Увы, грипп сбил мне цикл, задержка уже минимум неделя, а ПМС все-таки был в положенное время. Потому сейчас я в неизвестности - есть отеки по этой причине или нет. По объемам явный прогресс, жду 11 марта, чтобы проверить результат.
Круиз не без нарушений, в числе грехов - 3 ролла в якитории, бокал шампанского (правда брют) на 23 февраля и бокал сухого красного на дне рождения друзей, чайная ложка оливкового масла на овощном дне, иначе трескаются губы и сохнет все и везде нечеловечески)
Мечты-мечты - летом зайти в магазин и бестрепетно брать с вешалки вещи СВОЕГО (примерно 48) размера. Скромные мечты). Наполеоновские планы - в будущем году после консолидации начать новый цикл. С 72 до 60 кг. Интересно, кто-то делал "второй заход" и что получилось?
:ok:

Масло оливкое это ДОП и его МОЖНО каждый день 1 чл если это не превышает общее разрешенное количество ДОПов. Так что это не нарушение.
Роллы и спиртное это да,нарушения. Но если не распускаться и взять себя сразу в руки,то не смертельно. Мало кто совсем не нарушает.
Обычно насколько я уже увидела,девочки если хотят сбросить больше,то просто продлевают себе круиз. Атаку нельзя увеличивать,а вот круиз можно. А что бы после конси кто-то по новой начал это я не слышала.
Сделай себе линеечку. Если надо,подскажу как.Чтоб отмечать вес свой.

_________________
  Изображение
 Диеты на http://www.nadietah.ru


Дорогу осилит идущий.

Неделя ЧБ 5.04.2021 -11.04.21 - 2 кг

Я Лера,живу тут ))
График на 1й странице


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новичок, в поисках поддержки и единомышленников)
СообщениеДобавлено: 02 мар 2013, 21:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2013, 14:03
Сообщений: 11

Не в сети
Ура, получилась линеечка. Потом попробую сделать более подробную и вообще поэкспериментировать.
Лерочка, большое спасибо за поддержку)
По поводу нарушений своих должна сказать, что срывами они не были. Нападения на запретную еду не было, было стечение обстоятельств. И каждое нарушение сразу "зачищалось" строгим белковым днем.
Появилась легкость, это прекрасно)
Из грустного - кожа на лице стала откровенно "великовата", складки появились :cry: Наделала питательных масок, замесила кофейный скраб для всего тела, взялась за массажер. Но в глубине души во все эти чудеса не верю. Придется привыкать. :girl_pinkglassesf:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новичок, в поисках поддержки и единомышленников)
СообщениеДобавлено: 04 мар 2013, 11:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2013, 00:35
Сообщений: 2646
Откуда: Германия

Не в сети
Да уж,с кожей беда. А чем страше становишься,тем сложнее ее на место утягивать)) Мне хоть и 32 всего,но уже сложности,особенно с кожей на теле. Легкость это важно. Значит все не напрасно.
Нарушений нужно стараться избегать. Наказывать себя белковыми днями нужно тоже не каждый раз,это очень большая нагрузка на почки. И ни в коем случае эти белковые дни не должны быть как атака,это должен быть обычный ЧБ круизный,с продуктами из дополнительного списка которые добавились. Ну вроде все сказала. Если буду вопросы,постараюсь помочь чем смогу. :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
  Изображение
 Диеты на http://www.nadietah.ru


Дорогу осилит идущий.

Неделя ЧБ 5.04.2021 -11.04.21 - 2 кг

Я Лера,живу тут ))
График на 1й странице


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новичок, в поисках поддержки и единомышленников)
СообщениеДобавлено: 04 мар 2013, 11:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2012, 10:38
Сообщений: 1063
Откуда: Израиль

Не в сети
Удачи!

_________________
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru
Изображение


Атака: (18.12.12-26.12.12) -3,4кг
Круиз:

1-й месяц(27.12.12.-26.01.13) -3,3кг
2-й месяц:(27.01.13-26.02.13)-3,8кг
3-й месяц:
Заходите к нам на огонек http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=5680


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Драконица летит к стройности
СообщениеДобавлено: 16 мар 2013, 22:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2013, 14:03
Сообщений: 11

Не в сети
Отчитываюсь о результатах.
Вес 84 кг, это минус целых 10 - НО!
Чую, что начались "качельки", вес "мигает" в пределах 85,5-84 кг без видимых внешних причин. Что делать? А просто перестать бегать на весы и мирно стоять на своем. На своем 1 через 1.
Подозреваю, что торможение настало из-за того, что 2-3 дня не получалось нормально поесть из-за работы. Только завтрак и ужин. Организм заподозрил неладное и уперся в ожидании голода.
Слежу, стараюсь голода не допускать. Скоро сброс возобновится.
Скорее бы уже тепло и сухо, гулять много и с удовольствием)
Хит на выходные - дюканские блинчики с нулевым творогом и красной икрой). Надо найти минутку и подобрать фото для ДО и ПОСЛЕ)
Как ваши дела? Какие новости? :girl_hide:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron