закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 923 ]  На страницу Пред.  1 ... 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "У меня ДИЕТА!С кайфом ем и ТО, и ЭТО!!!:-))"
СообщениеДобавлено: 23 сен 2014, 20:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2013, 17:41
Сообщений: 1106
Откуда: город на Неве

Не в сети
Наконец-то, появилась :Yahoo!: Как я рада, Ириша, тебя видеть :Yahoo!: Пускай и с твоими кгэшками, но живой и здоровой :friends:
Расскажи, где вы, как вы :blush2:

_________________
Изображение


почти стройняшка
Изображение

Со мной на ты
толстушек больше нет! жду в гости)


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: "У меня ДИЕТА!С кайфом ем и ТО, и ЭТО!!!:-))"
СообщениеДобавлено: 25 сен 2014, 11:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2013, 12:33
Сообщений: 782

Не в сети
Юляшка, привет! И, спасибо за радушный приём!!! :kiss2:
Я всё так же и там же, вернее, мы с дочей и собанькой. Перемен - ноль. Только в моём весе)))) Да доча поступила на магистратуру. Вот это и все новости. Главное, что живы-здоровы! (тьфу-тьфу!)


После "Атаки" 2 БО принесли 700г. Неприятно, но привычно))) Сегодня 1-й д.ЧБ... Ждём-с... Линейку двигать в плюс не хо, буду двигать только при минусе!)))

Всем привет и лёгкого постройнения!!! :kiss2: :kiss2: :kiss2:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Атака: 20.03 - 23.03 (минус 2,8 кг)
Круиз: 24.03 - ...
Ирина. Мой дневник: viewtopic.php?f=18&t=6795


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "У меня ДИЕТА!С кайфом ем и ТО, и ЭТО!!!:-))"
СообщениеДобавлено: 25 сен 2014, 16:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2013, 12:24
Сообщений: 4908
Откуда: Москва

Не в сети
Верно ты пишешь, Ирочка - неприятно, но привычно!))))))))) Ага, у меня тоже плюс. Причем, закономерности никакой - кажется в прошлые ОБ я как раз и минусовала.
Тоже - все привычно, организм мой - полный придурок, фигли......

Поздравляю Эмми с магистратурой!))))) :Rose:
А как Златочка? Ириш - а я вот не помню, она у тебя совсем ручная, как котенок - или ты ее выводишь на улку? В смысле - туалета?

_________________
Изображение
Похудела с 17/06/13 на 20 кг.
Здравствуйте, гости, золотые мои!
viewtopic.php?f=18&t=7351


Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "У меня ДИЕТА!С кайфом ем и ТО, и ЭТО!!!:-))"
СообщениеДобавлено: 27 сен 2014, 11:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2013, 12:33
Сообщений: 782

Не в сети
Роксик, привет! Да, организмы наши - полная загадка!)))) То, что ушло у меня на атаке, дальше двигаться с места не хочет. Прошли БО, прошли ЧБ, а воз и ныне там - 70.400... Прикольно... :dntknw: Но, ждём-с... :scratch_one-s_head:

Спасибо за поздравления, Светуль! Ребёнок учится, а Златёныш - отдушинка и радость наша! Свет, она у нас такая девочка-девочка!!!! :girl_in_love: :connie_mama: :connie_girl_pet_kitty: На уличку мы ходим, но чисто прогуляться. А в туалетик - дома, на пелёночку. Златка - наша умняшка, красотка и счастьечко!!!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Атака: 20.03 - 23.03 (минус 2,8 кг)
Круиз: 24.03 - ...
Ирина. Мой дневник: viewtopic.php?f=18&t=6795


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "У меня ДИЕТА!С кайфом ем и ТО, и ЭТО!!!:-))"
СообщениеДобавлено: 27 сен 2014, 17:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2013, 12:24
Сообщений: 4908
Откуда: Москва

Не в сети
Я так и думала про Златочку!) Она такая гламурная собачка, с ней и в театр можно, наверное? Ириш, а ты ее наряжаешь в разные красивые платьица? Я тут зашла Пуне за консервами - да решила пройтиться по магазину этому для любимок - веришь, охренела реально..... Такие наряды висят для собачек - закачаешься..... А еще какая-то итальянская фирма (их я думаю дофига, но у нас в Марквете только одна представлена) выпускает ошейники-поводки из разных там кож-замш, да с такими дизайнами, да с каменьями, да всех цветов и тра-та-та...... Но блин цены....... Хотела спросить - насколько это покупаемо. Но передумала. Меня сейчас мои-то наряды не шибко интересуют......))))))
Ирочка - а это стояние на реке Угре - это ж как раз результат пятикратной атаки....... Ты только рук не опускай, не отчаивайся - стой и стой, не нарушая. И никуда он не денется!!!!! Это он сейчас просто мстит за ослушание. А когда поймет, что ты стойкий и упрямый боец за талию - начнет опять отдавать эти гребаные граммы-килограммы.
Ты только не сдавайся - сама ж видишь, как сложно.... А с каждым разом все сложней и сложней...... Так что давай, мой золотой - к Новому Году опять богиней! :Rose:

_________________
Изображение
Похудела с 17/06/13 на 20 кг.
Здравствуйте, гости, золотые мои!
viewtopic.php?f=18&t=7351


Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "У меня ДИЕТА!С кайфом ем и ТО, и ЭТО!!!:-))"
СообщениеДобавлено: 29 сен 2014, 20:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 13:31
Сообщений: 2704
Откуда: Казань

Не в сети
Ну и хде похудальщица моя?!?!?! :girl_crazy:
Не боись, не одна стоишь! Нас, как минимум, уже двое! Мои пять дней атаки, кроме моего психоза и страха среди моих мужиков, мне ничего не дали! :friends: держимся, друг!!!!!!

_________________
Изображение

Атака с 16.03.2013 - 7 дней Круиз с 23.03.2013
Всего -26 кг
Консолидация с 23.09.2013 по 11.05.2014
Надеюсь, стабилизация.... !!!

Света. Мой дневник viewtopic.php?f=18&t=6935


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "У меня ДИЕТА!С кайфом ем и ТО, и ЭТО!!!:-))"
СообщениеДобавлено: 29 сен 2014, 20:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2013, 12:24
Сообщений: 4908
Откуда: Москва

Не в сети
Э - двое их!)))))))))????? а я????? тоже пипец!!!! отвешу - привешу. и не вырваться за 63!!!!!!! но стоим твердо, деовочки!!!! или опять - привет 80 кг......

_________________
Изображение
Похудела с 17/06/13 на 20 кг.
Здравствуйте, гости, золотые мои!
viewtopic.php?f=18&t=7351


Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "У меня ДИЕТА!С кайфом ем и ТО, и ЭТО!!!:-))"
СообщениеДобавлено: 29 сен 2014, 21:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:34
Сообщений: 1045
Откуда: Italia

Не в сети
О, Иришка, привет! Кльово, что появилась!!
А килохи победишь, куда они денутся!

_________________
Изображение

я Маша, нужно на ты)
отчитываюсь тут
Фото: стр. 6, 9, 13, 17, 23, 24, 32, 37, 42, 44, 54, 60, 63

Атака (3): 30.07-01.08 -1,9 (67,5)
Круиз (81): 02.08-21.10 -7,5 (60,0)
Консолидация (94): 22.10-23.01.2014 (60,0)
Стабилизация: с 24.01.2014


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "У меня ДИЕТА!С кайфом ем и ТО, и ЭТО!!!:-))"
СообщениеДобавлено: 30 сен 2014, 22:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2013, 12:33
Сообщений: 782

Не в сети
Roksy писал(а):
Я так и думала про Златочку!) Она такая гламурная собачка, с ней и в театр можно, наверное? Ириш, а ты ее наряжаешь в разные красивые платьица? Я тут зашла Пуне за консервами - да решила пройтиться по магазину этому для любимок - веришь, охренела реально..... Такие наряды висят для собачек - закачаешься..... А еще какая-то итальянская фирма (их я думаю дофига, но у нас в Марквете только одна представлена) выпускает ошейники-поводки из разных там кож-замш, да с такими дизайнами, да с каменьями, да всех цветов и тра-та-та...... Но блин цены....... Хотела спросить - насколько это покупаемо. Но передумала. Меня сейчас мои-то наряды не шибко интересуют......))))))
Ирочка - а это стояние на реке Угре - это ж как раз результат пятикратной атаки....... Ты только рук не опускай, не отчаивайся - стой и стой, не нарушая. И никуда он не денется!!!!! Это он сейчас просто мстит за ослушание. А когда поймет, что ты стойкий и упрямый боец за талию - начнет опять отдавать эти гребаные граммы-килограммы.
Ты только не сдавайся - сама ж видишь, как сложно.... А с каждым разом все сложней и сложней...... Так что давай, мой золотой - к Новому Году опять богиней! :Rose:

Светочка, привет! Ты права, со Златуськой моей можно и в пир и в мир!)))Она у меня очень красивая! :tender: . А шмоток у неё, нужно сказать, гораздо больше, чем у меня! Даже норковое манто имеется)))) И куча всяких украшений! Даже очки от солнца, и корона на хвостик с кристаллами Сваровски! Ошейничков всяко-разных несколько десятков и поводочков разных гламурных столько же... Одним словом, когда мама была при деньгах, Златочке очень везло с обновками!))))) Знала бы раньше, что жизнь кардинально изменится, не была бы столь расточительной, но...
А диета моя.. Это просто жопа!!! Простите за мой французский.. :blush2: Сил просто нет! БО-дни приносят кг, а ЧБ уносят. Так и сижу на 71,4 или 70,4 кг... Злит уже сей факт! Хочу жрать! И отнюдь не по ДД! И, скорее всего, ещё больше и потому, что нет отвесов, терпение сдаёт!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Атака: 20.03 - 23.03 (минус 2,8 кг)
Круиз: 24.03 - ...
Ирина. Мой дневник: viewtopic.php?f=18&t=6795


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "У меня ДИЕТА!С кайфом ем и ТО, и ЭТО!!!:-))"
СообщениеДобавлено: 30 сен 2014, 22:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2013, 12:33
Сообщений: 782

Не в сети
Чуча писал(а):
Ну и хде похудальщица моя?!?!?! :girl_crazy:
Не боись, не одна стоишь! Нас, как минимум, уже двое! Мои пять дней атаки, кроме моего психоза и страха среди моих мужиков, мне ничего не дали! :friends: держимся, друг!!!!!!


Roksy писал(а):
Э - двое их!)))))))))????? а я????? тоже пипец!!!! отвешу - привешу. и не вырваться за 63!!!!!!! но стоим твердо, деовочки!!!! или опять - привет 80 кг......


Светульки мои дорогие! Здеся я , но такая злая, что и заходить не хо, чтобы всех не покусать или не съесть!))))
И, таки да, нас трое!!!! :party: :friends: :derisive: :derisive: :derisive:
Но, будем держаться! :kiss2: :kiss2: :kiss2:

marylooo писал(а):
О, Иришка, привет! Кльово, что появилась!!
А килохи победишь, куда они денутся!


Машунька, привет, солнышко! Если бы ты знала, как тобой горжусь!!!!! Какая ты молодчинка! И я постараюсь тебя догнать! А потом ещё и удержать этот грёбаный вес! :kiss2: :kiss2: :kiss2:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Атака: 20.03 - 23.03 (минус 2,8 кг)
Круиз: 24.03 - ...
Ирина. Мой дневник: viewtopic.php?f=18&t=6795


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 923 ]  На страницу Пред.  1 ... 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Rikki-Tikki, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: