закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 490 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 49  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Круиз для Дюпенсионерки
СообщениеДобавлено: 19 апр 2013, 22:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2013, 10:11
Сообщений: 439
Откуда: ЮФО

Не в сети
rina48 писал(а):
Здравствуй Светлана. Я на первую половину вопроса ответила в личку.


В личку - это куда, Ирина? :smile3: Мне ничего не приходило :pardon:

_________________
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru

Я Светлана. Заходи на огонек!

Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Круиз для Дюпенсионерки
СообщениеДобавлено: 20 апр 2013, 09:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2013, 18:46
Сообщений: 583
Откуда: Ижевск, Россия

Не в сети
Весна писал(а):
rina48 писал(а):
Здравствуй Светлана. Я на первую половину вопроса ответила в личку.


В личку - это куда, Ирина? :smile3: Мне ничего не приходило :pardon:

Личные сообщения. 1) Свой дневничок-центр пользователя-настройки-личные сообщения. 2) Внизу любого сообщения слева кнопка +ЛС (это написать сообщение автору, и оно будет скрыто и предназначено только для личного пользования, другие его не видят. 3) прочитать ЛС можно просто нажав на ЛС: (написано курсивом) в верхнем углу справа. Так что можно и посекретничать. Мне еще сообщают о ЛС на mail. Жду ответа.

_________________
Изображение

Ирина, 65 лет. Добро пожаловать!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Круиз для Дюпенсионерки
СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 21:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2013, 10:11
Сообщений: 439
Откуда: ЮФО

Не в сети
rina48 писал(а):
Весна писал(а):
rina48 писал(а):
Здравствуй Светлана. Я на первую половину вопроса ответила в личку.


В личку - это куда, Ирина? :smile3: Мне ничего не приходило :pardon:

Личные сообщения. 1) Свой дневничок-центр пользователя-настройки-личные сообщения. 2) Внизу любого сообщения слева кнопка +ЛС (это написать сообщение автору, и оно будет скрыто и предназначено только для личного пользования, другие его не видят. 3) прочитать ЛС можно просто нажав на ЛС: (написано курсивом) в верхнем углу справа. Так что можно и посекретничать. Мне еще сообщают о ЛС на mail. Жду ответа.


Ирина, я ж сказала, что ко мне сообщение от тебя не приходило. :pardon: Я многолетний пользователь, общалась не на одном форуме, так что все эти технические "тонкости" розумию. :wink3:

_________________
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru

Я Светлана. Заходи на огонек!

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Круиз для Дюпенсионерки
СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 08:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2013, 20:08
Сообщений: 432
Откуда: Воронеж

Не в сети
rina48 писал(а):
Весна писал(а):
rina48 писал(а):
Здравствуй Светлана. Я на первую половину вопроса ответила в личку.


В личку - это куда, Ирина? :smile3: Мне ничего не приходило :pardon:

Личные сообщения. 1) Свой дневничок-центр пользователя-настройки-личные сообщения. 2) Внизу любого сообщения слева кнопка +ЛС (это написать сообщение автору, и оно будет скрыто и предназначено только для личного пользования, другие его не видят. 3) прочитать ЛС можно просто нажав на ЛС: (написано курсивом) в верхнем углу справа. Так что можно и посекретничать. Мне еще сообщают о ЛС на mail. Жду ответа.

Вот и я в гости , рецепт варенья из каркадэ буду в выходные делать , спасибо за подсказку а вот пас... короче подорожник этот с чем печешь он в виде чего и где покупаешь ? Я НАШЛА ТОЛЬКО КОТОРЫЙ В АПТЕКЕ.В личку написала по поводу линеечки. А вижу ты уже кое что сама сделала , циферку только надо добавить , корая будет двигаться.

_________________
Изображение
Я Люда
viewtopic.php?f=18&t=6350
10 марта - 93,8 минус 6,2 (вместе с атакой)
10 апреля - 91,8 минус 2
10 мая - 88,5 минус 3,3
10 июня - 85,6 минус 2,9
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Круиз для Дюпенсионерки
СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 19:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2013, 18:46
Сообщений: 583
Откуда: Ижевск, Россия

Не в сети
LUDA писал(а):
rina48 писал(а):
Весна писал(а):
rina48 писал(а):
Здравствуй Светлана. Я на первую половину вопроса ответила в личку.


В личку - это куда, Ирина? :smile3: Мне ничего не приходило :pardon:

Личные сообщения. 1) Свой дневничок-центр пользователя-настройки-личные сообщения. 2) Внизу любого сообщения слева кнопка +ЛС (это написать сообщение автору, и оно будет скрыто и предназначено только для личного пользования, другие его не видят. 3) прочитать ЛС можно просто нажав на ЛС: (написано курсивом) в верхнем углу справа. Так что можно и посекретничать. Мне еще сообщают о ЛС на mail. Жду ответа.

Вот и я в гости , рецепт варенья из каркадэ буду в выходные делать , спасибо за подсказку а вот пас... короче подорожник этот с чем печешь он в виде чего и где покупаешь ? Я НАШЛА ТОЛЬКО КОТОРЫЙ В АПТЕКЕ.В личку написала по поводу линеечки. А вижу ты уже кое что сама сделала , циферку только надо добавить , корая будет двигаться.

Рада гостье. Псиллиум дочь заказывала на айхербе, линеечку сделала тоже она. Я же, пока нет огородных дел, упражняюсь в кулинарии. Сегодня ка мне приходили в гости две одногрупницы. Одно принесла типа сметанный торт, его не ела, и как только он мне раньше нравился? Другая принесла коробку хороших шоколадных конфет, я на них смотрела довольно спокойно. Вывод: я сыта и довольна своим питанием. Я их угощала: овощной салат с крабовыми палочками, наливной пирог с рыбными консервами, торт "Птичье молоко", "Бородинский" хлеб, джем, в котором тыкву они не угадали, а называли яблоки, груши и т.д. Когда я им сказала, что это диетическое питание и муки нет совсем, они изумились. После такого застолья на желудке легко. Занимаюсь еще дыхательной гимнастикой и много хожу. За 10 дней круиза минус ровно 1 кг., что меньше расчетного. А как у тебя дела, привыкла к диетическому питанию?

_________________
Изображение

Ирина, 65 лет. Добро пожаловать!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Круиз для Дюпенсионерки
СообщениеДобавлено: 27 апр 2013, 21:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2013, 20:08
Сообщений: 432
Откуда: Воронеж

Не в сети
Да Ириша, вроде привыкла. Сейчас на даче, уработалась и позволили себе маленькие нарушения, надеюсь после дачного фитнеса это не отразится на весе.

_________________
Изображение
Я Люда
viewtopic.php?f=18&t=6350
10 марта - 93,8 минус 6,2 (вместе с атакой)
10 апреля - 91,8 минус 2
10 мая - 88,5 минус 3,3
10 июня - 85,6 минус 2,9
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Круиз для Дюпенсионерки
СообщениеДобавлено: 28 апр 2013, 09:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2013, 18:46
Сообщений: 583
Откуда: Ижевск, Россия

Не в сети
LUDA писал(а):
Да Ириша, вроде привыкла. Сейчас на даче, уработалась и позволили себе маленькие нарушения, надеюсь после дачного фитнеса это не отразится на весе.

Знаешь, я очень за тебя рада. Если диета воспринимается как сплошное ограничение тут и до срывов недалеко и после окончания диеты нет желания придерживаться рекомендуемых принципов. И есть такие высказывания на форуме. Я про себя могу сказать, что я раньше не питалась так разнообразно т.к. боялась набора веса, а все равно набирала. Теперь, благодаря Дюкану, я лучше поняла причины "потолстения" - ем и худею. Результаты уже замечают окружающие и мне полегче. Рецепты, в основной своей массе, простые, знай осваивай, появляются любимые десерты. Вообще на данный момент довольна всем.

_________________
Изображение

Ирина, 65 лет. Добро пожаловать!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Круиз для Дюпенсионерки
СообщениеДобавлено: 28 апр 2013, 18:12 

Зарегистрирован: 05 апр 2013, 11:34
Сообщений: 522

Не в сети
Ирина привет, встречай гостей, накрывай стол, попьем чайку и поговорим о нашей общей проблеме, т.е весе
У меня так вообще вес скаканул, я уже на грани фола, опять что ли на атаку сесть, вот все эти эксперементы меню , имено меня тормозят , пусть все готовят разносолы и изыски, а я хочу чтоб вес снизился, а выход один строгое меню и никаких отклонений, да еще эта проблема с кишечником, достала, как у тебя Ирина, поделись такой деликатной темой

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Моя диета: диета Дюкана viewtopic.php?f=18&t=6746&start=610


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Круиз для Дюпенсионерки
СообщениеДобавлено: 28 апр 2013, 19:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2013, 18:46
Сообщений: 583
Откуда: Ижевск, Россия

Не в сети
bagira2808 писал(а):
Ирина привет, встречай гостей, накрывай стол, попьем чайку и поговорим о нашей общей проблеме, т.е весе
У меня так вообще вес скаканул, я уже на грани фола, опять что ли на атаку сесть, вот все эти эксперементы меню , имено меня тормозят , пусть все готовят разносолы и изыски, а я хочу чтоб вес снизился, а выход один строгое меню и никаких отклонений, да еще эта проблема с кишечником, достала, как у тебя Ирина, поделись такой деликатной темой

Дорогим гостям всегда рады. Давай подумаем. Начну с того, что все мы разные и у всех свои тараканы в голове. Атаку повторять категорически не рекомендуется. Она свое дело сделала т.е. "разбудила " обмен веществ. Вся основная работа идет на Круизе. Практически у всех полных людей кишечник вялый. Если употребление жидкости в норме, двигательная активность присутствует, то необходимо обязательно предпринимать дополнительные меры: вечером свекла, чернослив (хоть его и нельзя); если и это не помогает, то медицинские препараты (свечи например). Лично я занимаюсь дыхательной гимнастикой, а диафрагмальное дыхание т.е. животом дает, в том числе, массаж внутренних органов. Вообще надо пробовать. Насчет разносолов тоже имею мнение. Прошла не одну диету, много читаю на эту тему, каждый раз добивалась успеха и всегда потом вес возвращался, иногда и больше исходного. Диета это насилие над организмом, мы все разучились понимать свой организм. Диета Дюкана, для меня, это единственный случай когда мне вполне комфортно. Я устала бороться с собой ради себя, это нонсенс. Жалею свой организм, свое здоровье. Организм запрограммирован природой "на жизнь" и лучше нас знает как ему лучше. Если вес стоит/растет и нет внешних причин (нарушений диеты), то значит в организме происходит какая-то важная работа. Потому что сбросить вес организм однозначно хочет - ему это выгодно т.к. легче жить. Наша задача помочь, а не заставить. Поэтому я буду готовить (конечно по минимуму излишеств), радовать его и он откликнется. Заставлять - это все за счет здоровья, это не моё. Я люблю свой организм, я живу за его счет, а не наоборот. Кому я нужна худая и больная? Может я написала высокопарно, но я так думаю. Да и годы приучают к осторожности. Может тебе на некоторое время отпустить ситуацию и просто понаблюдать за собой? Напиши, что ты думаешь, буду ждать ответа.

_________________
Изображение

Ирина, 65 лет. Добро пожаловать!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Круиз для Дюпенсионерки
СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 19:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2013, 15:19
Сообщений: 219
Откуда: Москва

Не в сети
Ирина, прочитала твой дневник, хорошо, что он еще не такой большой. Ты так обстоятельно все пишешь, хочется прочитать и вникнуть :yes4: Последний пост мне очень понравился. Я как-то не рассматривала организм отдельно от себя. А у тебя : Потому что сбросить вес организм однозначно хочет - ему это выгодно т.к. легче жить. У меня проще все. Всегда считала, что нужно прислушиваться к себе и еще один лозунг мой - без фанатизма! Я на все сто уверена, что у тебя все получится. Ты уже прошла несколько диет, скажи на чем лично тебе легче сидеть - на белках или овощах?

_________________
Изображение
Изображение
Начало 5 октября 2013 г
Я здесь


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 490 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 49  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Cara, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: