закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 490 ]  На страницу Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Закрепление для Дюпенсионерки
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2013, 08:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2013, 18:46
Сообщений: 583
Откуда: Ижевск, Россия

Не в сети
mamaptica писал(а):
rina48 писал(а):
Лучше иметь цель(мотивация вторична), наша цель стройность навсегда :good: :Bravo:

Хорошая цель :good: :good:Ирина, ты молодец!Все так грамотно делаешь) Я тоже сейчас ощущаю свои мышцы. даже во время аэробики в бассейне.Это так приятно)И хожу сейчас быстро, непроизвольно так получается.Легкое тело не мешает ногам двигаться, наверное. Я тоже изредка позволяю себе настоящие конфетки. Но без фанатизма, конечно) Ирина, ты так и не показала свои результаты на фото. Аватарку давно пора поменять, ты сейчас совсем не такая, наверняка!

Выложу фото, как с дочерью увижусь. Сейчас активно интересуюсь работами проф. Неумывакина И.П. :read: о рН на данный момент и в дальнейшей жизни, чтобы :girl_hospital: :stop:

_________________
Изображение

Ирина, 65 лет. Добро пожаловать!


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Закрепление для Дюпенсионерки
СообщениеДобавлено: 26 мар 2014, 08:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2013, 18:46
Сообщений: 583
Откуда: Ижевск, Россия

Не в сети
Ирина, отвечаю о себе. Вышла на Стабилизацию в декабре. Практиковать ЧБЧ долго не получилось, но делала не строгие ЧБ, как у Я.Брина. До марта сбросила 2,5кг. (после прочтения книги Т.Малаховой "Будь стройной"). Активно занималась всю зиму скандинавской ходьбой. В начале года занималась шопингом в период посленовогодних скидок, радовалась, как ребенок, новым приобретениям. Март пролежала в больнице ЛОР с тугоухостью. Выписалась в пятницу, сейчас пытаюсь придти в себя после уколов-капельниц. Набрала1,5кг. На объёмы это не повлияло. Дочь мне обеспечивала в больнице мясо-творог и дювыпечку. Зиму вес держался в пределах 66,5-68,5 кг. Сегодня 68,4кг. Оооочень хочется сбросить ещё килограмма 3 в нижней части, но не знаю как, т.к. на Круиз не хочу совсем. Почитываю форум, может кто-то что-то придумает или в сезон на свежие огурцы-зелень подсяду. Таким образом в питании, спасибо д-ру Дюкану, все идет своим чередом.
К моменту моей выписки дочь подарила мне новую мультиварку (т.к. старая давно вышла из строя)и я пребываю в состоянии восторга и осваиваю новые возможности. Мечтаю заняться всевозможной МВ выпечкой т.к. от питания по Дюкану отходить не собираюсь. К примеру в свой день рождения собрала гостей на дюобед с десертом. Всем очень понравилось, вспоминают до сих пор. Надеюсь, что будем осваивать МВ вместе.

_________________
Изображение

Ирина, 65 лет. Добро пожаловать!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закрепление для Дюпенсионерки
СообщениеДобавлено: 26 мар 2014, 14:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
Ирина, как я за тебя рада!!! Если у тебя получилось с Малаховой, почему не хочешь придерживаться ее питания? Я, честно, читала только ее интернет-статьи. Меня не вдохновило, и я не стала ее последовательницей, хотя зарегистрировалась на сайте. А чего так долго лечилась в больнице? Тугоухость вроде не такой диагноз, который требует госпитализации.Про МВ, сейчас запекала в ней мясо с картошкой. Пахнет из кухни вкусно.Пора дегустировать)

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закрепление для Дюпенсионерки
СообщениеДобавлено: 26 мар 2014, 14:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 05:07
Сообщений: 3386

Не в сети
rina48 писал(а):
Ирина, отвечаю о себе. Вышла на Стабилизацию в декабре. Практиковать ЧБЧ долго не получилось, но делала не строгие ЧБ, как у Я.Брина. До марта сбросила 2,5кг. (после прочтения книги Т.Малаховой "Будь стройной"). Активно занималась всю зиму скандинавской ходьбой. В начале года занималась шопингом в период посленовогодних скидок, радовалась, как ребенок, новым приобретениям. Март пролежала в больнице ЛОР с тугоухостью. Выписалась в пятницу, сейчас пытаюсь придти в себя после уколов-капельниц. Набрала1,5кг. На объёмы это не повлияло. Дочь мне обеспечивала в больнице мясо-творог и дювыпечку. Зиму вес держался в пределах 66,5-68,5 кг. Сегодня 68,4кг. Оооочень хочется сбросить ещё килограмма 3 в нижней части, но не знаю как, т.к. на Круиз не хочу совсем. Почитываю форум, может кто-то что-то придумает или в сезон на свежие огурцы-зелень подсяду. Таким образом в питании, спасибо д-ру Дюкану, все идет своим чередом.
К моменту моей выписки дочь подарила мне новую мультиварку (т.к. старая давно вышла из строя)и я пребываю в состоянии восторга и осваиваю новые возможности. Мечтаю заняться всевозможной МВ выпечкой т.к. от питания по Дюкану отходить не собираюсь. К примеру в свой день рождения собрала гостей на дюобед с десертом. Всем очень понравилось, вспоминают до сих пор. Надеюсь, что будем осваивать МВ вместе.

Ира, как хорошо, что вы появились, и я очень рада за Вас, так и веет таким хорошим, спокойным, правильным настроем, здОрово очень, всё получится!

_________________
Изображение

Изображение

ДюПутевые ЗаМетки

В начале и спустя пять лет свободного полета, почти

"Мотивация помогает взяться за дело, привычка - продолжить его"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закрепление для Дюпенсионерки
СообщениеДобавлено: 26 мар 2014, 14:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
Продегустировала... Ну что, респект создателям этой умной машины! Мясо мягкое, сочное, картошка мягкая, не переваренная, морковь с луком тоже. И это без капли воды и масла. Влага исключительно из самих продуктов.Мне понравилось)))

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закрепление для Дюпенсионерки
СообщениеДобавлено: 26 мар 2014, 19:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2013, 18:46
Сообщений: 583
Откуда: Ижевск, Россия

Не в сети
mamaptica писал(а):
Ирина, как я за тебя рада!!! Если у тебя получилось с Малаховой, почему не хочешь придерживаться ее питания? Я, честно, читала только ее интернет-статьи. Меня не вдохновило, и я не стала ее последовательницей, хотя зарегистрировалась на сайте. А чего так долго лечилась в больнице? Тугоухость вроде не такой диагноз, который требует госпитализации.Про МВ, сейчас запекала в ней мясо с картошкой. Пахнет из кухни вкусно.Пора дегустировать)

Доброго вечера тёзка. Думаю волшебная кастрюлька принесет еще много приятного. Я только что поставила в МВ соевый йогурт. Завтра ЧБ, а на послезавтра запланировала кашу из цельной овсянки, морковный торт, куриные желудочки и топленую пахту на ночь. Дочь отдает мне кухонный комбайн с тестомесилкой, а себе покупает новый, вот уж я оттянусь с выпечкой. Книгу Малаховой прочитала с интересом и просто подкорректировала своё питание (могу дать ссылку для общего развития). Не со всеми её утверждениями я согласна. Диету д-ра Дюкана считаю очень продуманной, фундаментальной даже и буду придерживаться в обозримом будущем. Однако оглядываясь назад даже страшновато становится - какие мы все молодцы.
С тугоухостью было много больных у меня она возрастная, а были и совсем молоденькие. Лечение направлено даже не столько на улучшение слуха, а больше на замедление дальнейшего ухудшения, но я, к своему удивлению, стала немного лучше разбирать слова собеседника чему очень рада. И ещё делали уколы витаминов за ухо прокалывая хрящ, а такие уколы делают только в стационаре и делает их только врач. Там я прошла УЗИ сосудов головы и теперь пойду на прием к неврологу. И в дальнейшем, по рекомендации врача ЛОР стационара, мне желательно пролечиваться в стационаре 2 раза в год. Один раз в ЛОР, а второй в неврологии.

_________________
Изображение

Ирина, 65 лет. Добро пожаловать!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закрепление для Дюпенсионерки
СообщениеДобавлено: 26 мар 2014, 19:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2013, 18:46
Сообщений: 583
Откуда: Ижевск, Россия

Не в сети
Ира, как хорошо, что вы появились, и я очень рада за Вас, так и веет таким хорошим, спокойным, правильным настроем, здОрово очень, всё получится![/quote]
Спасибо, тебя тоже читаю и радуюсь успехам (молча), переживаю и "мотаю на ус" все полезное. С форума не ухожу надолго. Начинаю скучать, интерес не угасает. Надеюсь, что ещё долго будем вместе.

_________________
Изображение

Ирина, 65 лет. Добро пожаловать!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закрепление для Дюпенсионерки
СообщениеДобавлено: 26 мар 2014, 21:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
Серьезное лечение...Очень хорошо, что качество жизни улучшилось.

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закрепление для Дюпенсионерки
СообщениеДобавлено: 28 мар 2014, 20:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2013, 18:46
Сообщений: 583
Откуда: Ижевск, Россия

Не в сети
mamaptica писал(а):
Серьезное лечение...Очень хорошо, что качество жизни улучшилось.

Сегодня похвалилась участковому терапевту, как хорошо о состоянии нашей медицины заграничные врачи думают. Он явно смутился. :mosking:
А я чего-то разошлась с кухонными приобретениями. Вчера дочь отдала мне свой кухонный комбайн (себе купила новый). Сегодня она заказала мне по инету хлебопечку с большой скидкой с целью выпечки изделий из ц/з, ржаной муки, с добавлением отрубей и пр., но теперь я переживаю, ведь хлебопечка штука опасная ( у меня уже была одна), как бы я со своим стремлениям к экспериментам не увлеклась вкусным хлебом и сдобным изделиями. Там 12 программ и 47 вариантов из них выпечки. :girl_impossible:

_________________
Изображение

Ирина, 65 лет. Добро пожаловать!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закрепление для Дюпенсионерки
СообщениеДобавлено: 28 мар 2014, 21:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
О дааа, чем вкуснее готовишь, тем больше ешь. Так что поосторожнее с хлебопечкой)))

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 490 ]  На страницу Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Cara, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: