закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 490 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 49  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Круиз для Дюпенсионерки
СообщениеДобавлено: 01 июн 2013, 06:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
ирина, а в чем правильность убирания мяса из завтрака, я не поняла?

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Круиз для Дюпенсионерки
СообщениеДобавлено: 01 июн 2013, 08:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2013, 18:46
Сообщений: 583
Откуда: Ижевск, Россия

Не в сети
Lemon Juice писал(а):
ирина, а в чем правильность убирания мяса из завтрака, я не поняла?

Возникает ощущение переедания именно в завтрак, а в ужин, часто, наоборот. Спасаюсь каркаде. С другой стороны анализирую свое суточное меню, например, с меню Лилёк, вижу, что я ем больше её, а по возрасту нужно уж не больше точно. Я не права?
Меню на сегодня.
Завтрак 8 часов. Салат: редис, огурец, лук, петрушка, заправка йогурт; дю плавленный сыр с какао, ром(аромат); 1 маффин; молокочай.
Перекус: 125г. творог с йогуртом. Молокочай.
Обед: салат; 1/4 наливного пирога с семгой, молокочай.
Перекус: 125г. творог с йогуртом. Молокочай.
Ужин в 18-18.30. Куриная голень гриль, молокочай.
В течение дня вода.
Если вечером не наемся: джем из каркаде. Итого: отруби норма, молочки перебор (молоко 900мл.), белок из-за молокочая перебор. Посмотрим завтра-послезавтра на вес после такого прессинга.
Завтра ЧБ, "дачный" фитнес.
У меня вопрос. Не увидела на форуме странички домашнего консервирования. Начинается созревание ягод. Что с ними можно сделать для себя?

_________________
Изображение

Ирина, 65 лет. Добро пожаловать!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Круиз для Дюпенсионерки
СообщениеДобавлено: 01 июн 2013, 08:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
rina48 писал(а):
Lemon Juice писал(а):
ирина, а в чем правильность убирания мяса из завтрака, я не поняла?

Возникает ощущение переедания именно в завтрак, а в ужин, часто, наоборот. Спасаюсь каркаде. С другой стороны анализирую свое суточное меню, например, с меню Лилёк, вижу, что я ем больше её, а по возрасту нужно уж не больше точно. Я не права?
Меню на сегодня.
Завтрак 8 часов. Салат: редис, огурец, лук, петрушка, заправка йогурт; дю плавленный сыр с какао, ром(аромат); 1 маффин; молокочай.
Перекус: 125г. творог с йогуртом. Молокочай.
Обед: салат; 1/4 наливного пирога с семгой, молокочай.
Перекус: 125г. творог с йогуртом. Молокочай.
Ужин в 18-18.30. Куриная голень гриль, молокочай.
В течение дня вода.
Если вечером не наемся: джем из каркаде. Итого: отруби норма, молочки перебор (молоко 900мл.), белок из-за молокочая перебор. Посмотрим завтра-послезавтра на вес после такого прессинга.
Завтра ЧБ, "дачный" фитнес.
У меня вопрос. Не увидела на форуме странички домашнего консервирования. Начинается созревание ягод. Что с ними можно сделать для себя?

я пока про особенности вашего возраста ничего сказать не могу, я могу только про дюкана. в соответствии с дюкановской идеологией, ломтик мяса на завтрак только поможет делу, и не помешает точно. переедать конечно не надо.
с ягодами для себя ничего сделать пока нельзя, если только у вас на участке не растут ягоды годжи :mosking: ягоды и фрукты на круизе запрещены. придется потерпеть хотя бы до 3-го этапа. консервируйте как обычно, кормите близких :ok:

ужин невразумительный совершенно. куриная голень - что, одна? конечно после этого вам голодно вечером, что ж тут удивительного? итак, молока много, мяса мало. лучше изменить баланс в сторону мяса. рыбу лучше есть просто как рыбу, а не в пирогах. если вес уходит недостаточно активно, упрощаем меню до предела, убираем допы.
а отруби где? съедаете ли всю норму?

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Круиз для Дюпенсионерки
СообщениеДобавлено: 01 июн 2013, 09:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2013, 10:11
Сообщений: 439
Откуда: ЮФО

Не в сети
rina48 писал(а):
Да действительно, это очень распространенное мнение. Однако есть и другое суждение. Заботиться самому о своем здоровье - это обязанность каждого культурного человека. Точно так же, как, например, соблюдать личную гигиену. И возраст тут вообще ни при чем. Врачи не обязаны заботиться о нашем здоровьи - это их работа. Обратишься - позаботятся, а нет так нет. Сейчас существует такой термин - пищевая распущенность т.е. мы не умеем питаться с пользой для себя. Пока человек этого не понимает бесполезно предлагать диеты, поскольку он (она) считает, что все у него нормально. Есть и другой аспект ожирения, который касается возраста. Ожирение это масса дополнительных болезней. Возможно, то что я сейчас скажу кому-то покажется грубым, но я скажу. Я не боюсь смерти от инсульта, инфаркта и т.п., но я боюсь тяжелой инвалидности, когда за мной длительное время придется ухаживать. Мне очень жаль родственников в таких случаях. И я буду следить за своим здоровьем из любви к ним, чтобы не доставить им лишних беспокойств. И немаловажно, что жизнь моя намного содержательнее, когда я занимаюсь интересным и полезным делом. Я забываю о своем возрасте, чего и желаю Вашей маме.


Ирина, плюс 100500 :good: Абсолютно те же истины и даже теми же словами каждый раз пытаюсь втюхнуть своей маме. Бесполезняк полнейший :don-t_mention: Из той категории людей, которые считают - пусть лучше пузо лопнет, чем добру пропадать :cry: И - обязательно коронное:"А, все равно помирать скоро!" :to_take_umbrage:

_________________
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru

Я Светлана. Заходи на огонек!

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Круиз для Дюпенсионерки
СообщениеДобавлено: 01 июн 2013, 09:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2013, 10:11
Сообщений: 439
Откуда: ЮФО

Не в сети
Arisha48 писал(а):
Нога чёт сегодня побаливает и тд. Кстати, у меня периодически болят суставы, я заметила чем больше я хожу, тем меньше они болят. Хотя в первый момент приходится превознемогая боль шагать.


Обязательно обратись, Ариша, к врачу. И сделай снимок суставов. Возможно, наоборот, лишние нагрузки противопоказаны. Мой половин тоже всегда насильно "расхаживал" ногу. Иллюзия облегчения давала ему возможность еще больше нагружать ноги, работать, работать... Итог: сейчас требуется операция и как можно скорее :sorry: Стерлись на нет, нужны имплантанты, эндопротезирование.

_________________
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru

Я Светлана. Заходи на огонек!

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Круиз для Дюпенсионерки
СообщениеДобавлено: 01 июн 2013, 10:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2013, 18:46
Сообщений: 583
Откуда: Ижевск, Россия

Не в сети
я пока про особенности вашего возраста ничего сказать не могу, я могу только про дюкана. в соответствии с дюкановской идеологией, ломтик мяса на завтрак только поможет делу, и не помешает точно. переедать конечно не надо.
с ягодами для себя ничего сделать пока нельзя, если только у вас на участке не растут ягоды годжи :mosking: ягоды и фрукты на круизе запрещены. придется потерпеть хотя бы до 3-го этапа. консервируйте как обычно, кормите близких :ok:

ужин невразумительный совершенно. куриная голень - что, одна? конечно после этого вам голодно вечером, что ж тут удивительного? итак, молока много, мяса мало. лучше изменить баланс в сторону мяса. рыбу лучше есть просто как рыбу, а не в пирогах. если вес уходит недостаточно активно, упрощаем меню до предела, убираем допы.
а отруби где? съедаете ли всю норму?[/quote]
Да, Татьяна, критика совершенно справедливая. Молоко только сегодня. За отрубями слежу т.к. хочется их больше. Мясопродукты срочно увеличиваю. Пеку редко, просто нужно было использовать обрезки рыбы. Пеку маффины и хлеб "Бородинский". Даже сгущенку себе не позволяю, а то съем с ложкой.
Еще вопрос, ты уж точно знаешь. Купила сегодня безбелковую смесь для выпечки (Мак Мастер) состав: кукурузный крахмал, пектин, гуаровая камедь, лимонная кислота, сода, растительный лецитин. Белки- 0,3г., жиры- 0,6г., углеводы- 83г. Как она нам и как ею пользоваться?
А насчет ягод я подумала, что можно их протереть с сахзамом и до поры, до времени, в заморозку.
Как вам на новом месте?

_________________
Изображение

Ирина, 65 лет. Добро пожаловать!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Круиз для Дюпенсионерки
СообщениеДобавлено: 01 июн 2013, 16:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2013, 18:46
Сообщений: 583
Откуда: Ижевск, Россия

Не в сети
Меню на завтра.
Завтрак: 1 тефтеля из индейки, 1 кекс, плавленый сыр, чай зеленый.
Перекус: 125г. творога с йогуртом, чай.
Обед: 2 тефтели, булочка из СОМ, 1 кекс, чай.
Перекус: 125г. творога с йогуртом, чай.
Ужин: филе пангасиуса на пару, чай, джем из каркаде.
В течение дня вода.

_________________
Изображение

Ирина, 65 лет. Добро пожаловать!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Круиз для Дюпенсионерки
СообщениеДобавлено: 02 июн 2013, 06:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2013, 18:46
Сообщений: 583
Откуда: Ижевск, Россия

Не в сети
Ура! После очередного дня с молокочаем причем БО с наливным пирогом отвес -800. У меня молокочай работает. Принимаю поздравления! Меняю линеечку с удовольствием. :Bravo: :Yahoo!:

_________________
Изображение

Ирина, 65 лет. Добро пожаловать!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Круиз для Дюпенсионерки
СообщениеДобавлено: 02 июн 2013, 10:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2013, 17:30
Сообщений: 3815

Не в сети
rina48 писал(а):
Ура! После очередного дня с молокочаем причем БО с наливным пирогом отвес -800. У меня молокочай работает. Принимаю поздравления! Меняю линеечку с удовольствием. :Bravo: :Yahoo!:


поздравляю! :Rose:

_________________
я Оля, в 2013 похудела на 13 кг.
Фотоотчет
Стабилизация с 16.09.2013, держу вес уже 5 лет...

Гоняю туда-сюда два кг
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Круиз для Дюпенсионерки
СообщениеДобавлено: 02 июн 2013, 12:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2013, 20:08
Сообщений: 432
Откуда: Воронеж

Не в сети
Поздравляю, желаю еще много много раз так же по 800 :Rose: :Bravo: :Bravo:

_________________
Изображение
Я Люда
viewtopic.php?f=18&t=6350
10 марта - 93,8 минус 6,2 (вместе с атакой)
10 апреля - 91,8 минус 2
10 мая - 88,5 минус 3,3
10 июня - 85,6 минус 2,9
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 490 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 49  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Cara, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: