закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 490 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 49  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Круиз для Дюпенсионерки
СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 18:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2013, 20:08
Сообщений: 432
Откуда: Воронеж

Не в сети
rina48 писал(а):
LUDA писал(а):
Ириша я что то пропустила, а что за наливные пироги! Молодец хорошо идешь, тебе немного осталось. :Rose:

Действительно этот пирог можно и гостям предложить. Не верят, что без муки. И на дачу самое то.
Дю пирог наливной с любой начинкой.
3 яйца
200 гр. пастообразного творога
4 ст.л. с горкой отрубей - помолоть (я не перемалываю)
2 ст.л. крахмала кукурузного
1 ч.л. разрыхлителя
соль либо сахарозаменитель (в зависимости от начинки)
Смешать яйца и творог, добавить предварительно перемешанные сухие ингредиенты, половину теста вылить в небольшую форму, распределить начинку в 1 слой (напр. семга и зеленый лук или рыбные консервы ...), начинку присолить, сверху вылить остальное тесто. Испечь в духовке примерно 40 минут. Приятного аппетита.

Спасибо Ириша, надо попробовать. У меня дочка делала мне в дорогу раньше из слоеного теста а начинка курица с грибами и луком. Надо будет сделать себе в дорогу.

_________________
Изображение
Я Люда
viewtopic.php?f=18&t=6350
10 марта - 93,8 минус 6,2 (вместе с атакой)
10 апреля - 91,8 минус 2
10 мая - 88,5 минус 3,3
10 июня - 85,6 минус 2,9
Изображение


Последний раз редактировалось LUDA 20 июн 2013, 11:46, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Круиз для Дюпенсионерки
СообщениеДобавлено: 07 июн 2013, 21:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2013, 18:46
Сообщений: 583
Откуда: Ижевск, Россия

Не в сети
Сегодня прочитала в ответах Дюкана на вопросы об интенсивном методе преодоления плато. Загорелась и решила ликвидировать отставание от линеечки за 2 недели. 5 ЧБ + 3 х(1 БО+ 2 ЧБ)= 14 дней. Очень надеюсь на успех.

_________________
Изображение

Ирина, 65 лет. Добро пожаловать!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Круиз для Дюпенсионерки
СообщениеДобавлено: 08 июн 2013, 12:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2013, 07:52
Сообщений: 298
Откуда: Россия, Урал, Екатеринбург

Не в сети
Ирина! Добрый день! Смотрю ты идёшь к цели увереными шажками! Молодец! осталось уже немного, чуть больше 3 кг! Думаю ещё месяц и жду тебя на консе!

_________________
Вновь Дюкан
Изображение
по 27.03.13 не Дюкан
А. с 28.03 по 30.03
кр. с 31.03 по 23.05
к. с 24.05 по 01.08
С.с 02.08
Меня зовут Лилия
Вес до 82 кг
после 64 кг
Фото стр 13
Мой дневник
viewtopic.php?f=18&t=6885


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Круиз для Дюпенсионерки
СообщениеДобавлено: 08 июн 2013, 12:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2013, 17:30
Сообщений: 3815

Не в сети
rina48 писал(а):
Сегодня прочитала в ответах Дюкана на вопросы об интенсивном методе преодоления плато. Загорелась и решила ликвидировать отставание от линеечки за 2 недели. 5 ЧБ + 3 х(1 БО+ 2 ЧБ)= 14 дней. Очень надеюсь на успех.


Ирина, а не слишком жестко? :scratch_one-s_head:

_________________
я Оля, в 2013 похудела на 13 кг.
Фотоотчет
Стабилизация с 16.09.2013, держу вес уже 5 лет...

Гоняю туда-сюда два кг
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Круиз для Дюпенсионерки
СообщениеДобавлено: 08 июн 2013, 16:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2013, 18:46
Сообщений: 583
Откуда: Ижевск, Россия

Не в сети
spine писал(а):
rina48 писал(а):
Сегодня прочитала в ответах Дюкана на вопросы об интенсивном методе преодоления плато. Загорелась и решила ликвидировать отставание от линеечки за 2 недели. 5 ЧБ + 3 х(1 БО+ 2 ЧБ)= 14 дней. Очень надеюсь на успех.


Ирина, а не слишком жестко? :scratch_one-s_head:

Ну, во-первых я этот метод не сама придумала, во-вторых Дюкан в той подборке ответов на вопросы предлагает его не единожды, стало быть метод проверенный. :good: А в чем жестко-то? 5ЧБ - такое бывает чередование (5х5). Причем, когда я этот вариант прочитала, у меня как раз был 2-й ЧБ, значит еще 3 дня и снова чередование только 1БО + 2ЧБ три раза. Потом снова перейду на свои 2ЧБ + 2БО. Сегодня 3-й ЧБ. Еще 2 денька осталось. Главное результат. Я чего-то не до оцениваю? :girl_sigh:

_________________
Изображение

Ирина, 65 лет. Добро пожаловать!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Круиз для Дюпенсионерки
СообщениеДобавлено: 10 июн 2013, 04:59 

Зарегистрирован: 26 апр 2013, 15:56
Сообщений: 313

Не в сети
Ирина! Привет! :smile3: О какие планы грандиозные! :good: А я после дачных дней, тяжелой работы, никаких нарушений и опять с привесом! :(

_________________
Изображение
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Я- Марина -МАМА НЕВЕСТЫ ЖДУ В ГОСТИ: viewtopic.php?f=18&t=6970&start=220
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Круиз для Дюпенсионерки
СообщениеДобавлено: 10 июн 2013, 15:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2013, 18:46
Сообщений: 583
Откуда: Ижевск, Россия

Не в сети
Сегодня 2 месяца как я на ДД. За весь период -6,3кг. Если учесть, что собой я занялась в конце января другими методами, то в сумме -9,8кг. По обхвату груди сейчас 50 размер, а не 54-56. :boast:
Заметила, что физический труд на даче на меня действует отрицательно, дает привесы. Нужно больше отдыхать. Я же надеялась, что будет наоборот. :girl_sad: Молокочай действовать перестал, тоже дает привесы. Мой организм реагирует на все новое, будь то диета или др. изменения, а потом адаптируется.
Сегодня 5-й день ЧБ преодоления плато, состояние вялое. Вчера была на даче до обеда и пошла домой. Сегодня отдыхаю. Завтра БО. Вес стоит на месте. Такие вот итоги. :girl_sigh:

_________________
Изображение

Ирина, 65 лет. Добро пожаловать!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Круиз для Дюпенсионерки
СообщениеДобавлено: 10 июн 2013, 16:29 

Зарегистрирован: 26 апр 2013, 15:56
Сообщений: 313

Не в сети
Хм, даааа! Организм наверное привыкает к новому весу! :yes4: Ведь через дорогу перейти это не просто! Все будет хорошо! :tender: Я тоже на это надеюсь, давай надеяться вместе! :friends:

_________________
Изображение
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Я- Марина -МАМА НЕВЕСТЫ ЖДУ В ГОСТИ: viewtopic.php?f=18&t=6970&start=220
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Круиз для Дюпенсионерки
СообщениеДобавлено: 10 июн 2013, 17:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2013, 07:52
Сообщений: 298
Откуда: Россия, Урал, Екатеринбург

Не в сети
rina48 писал(а):
Сегодня 2 месяца как я на ДД. За весь период -6,3кг. Если учесть, что собой я занялась в конце января другими методами, то в сумме -9,8кг. По обхвату груди сейчас 50 размер, а не 54-56. :boast:
Заметила, что физический труд на даче на меня действует отрицательно, дает привесы. Нужно больше отдыхать. Я же надеялась, что будет наоборот. :girl_sad: Молокочай действовать перестал, тоже дает привесы. Мой организм реагирует на все новое, будь то диета или др. изменения, а потом адаптируется.
Сегодня 5-й день ЧБ преодоления плато, состояние вялое. Вчера была на даче до обеда и пошла домой. Сегодня отдыхаю. Завтра БО. Вес стоит на месте. Такие вот итоги. :girl_sigh:

Ирина! А на консолидации количество ней как рассчитывать будете, исходя из брошенных кг на Дю-диете или приплюсуете ещё додюкановские кг? спрашиваю, потому что сама ещё мучаюсь аналогичным вопросом ( у меня 10 до дюкана и 7 на дюкане итого 17 кг)

_________________
Вновь Дюкан
Изображение
по 27.03.13 не Дюкан
А. с 28.03 по 30.03
кр. с 31.03 по 23.05
к. с 24.05 по 01.08
С.с 02.08
Меня зовут Лилия
Вес до 82 кг
после 64 кг
Фото стр 13
Мой дневник
viewtopic.php?f=18&t=6885


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Круиз для Дюпенсионерки
СообщениеДобавлено: 10 июн 2013, 18:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2013, 18:46
Сообщений: 583
Откуда: Ижевск, Россия

Не в сети
Ирина! А на консолидации количество ней как рассчитывать будете, исходя из брошенных кг на Дю-диете или приплюсуете ещё додюкановские кг? спрашиваю, потому что сама ещё мучаюсь аналогичным вопросом ( у меня 10 до дюкана и 7 на дюкане итого 17 кг)[/quote]
Вопрос действительно спорный. Думаю это тот случай, когда подстраховаться очень, очень есть смысл, поскольку речь идет о долговременных результатах. Главное освоить навыки новой системы питания "на автомате" т.е. интуитивно ощущать границы дозволенного. Начну я по ДД, а во второй половине, надеюсь, пойму когда лучше закончить Конси. Принять сейчас окончательное решение не представляется возможным т.к. на себе не испробовала как пойдет этап. :girl_sigh:

_________________
Изображение

Ирина, 65 лет. Добро пожаловать!


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 490 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 49  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Cara, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: