закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81 ... 88

Re: Толстушек больше нет (фото на стр.41,68,69) Закрепление

17 фев 2014, 19:02

suslik47, рада знакомству :Rose:
нахожусь под впечатлением твоего результата. 34 кг как рукой сняло

ну, да, сама еще впечатляюсь и не верю))
suslik47 писал(а):А фото до и после где можно посмотреть?

страница 69


Re: Толстушек больше нет (фото на стр.41,68,69) Закрепление

17 фев 2014, 19:23

Юля! Вы просто молодец, :Bravo: не только потому что вы похудели, а ещё и потому что имеете силу воодушевления не только для себя, но и для близких. По доброму Вам завидую, у меня как-то за две недели руки опустились вес скачет, то 1 кг вниз, то 1 кг вверх
Изображение[/url]
Моя диета: диета Дюкана В день должна сбрасывать по 0,15 кг отставание на 1,3 кг
Атака -1,1 кг.
С 06.02.2014 перешла на круиз
Заходите в гости пообщаемся, меня зовут Ляля!!!
http://www.dukandiet.ru/forum/viewtop


Re: Толстушек больше нет (фото на стр.41,68,69) Закрепление

17 фев 2014, 21:47

Люлюкочка писал(а):Отель находится в бухте, поэтому море там поспокойней и ветров таких нет.

Юлечка, средиземное море намного спокойнее. Отель неплохой, будете дневной план по ходьбе выполнять, пока до моря дойдёте :good: И до Линдос вам примерно 3 км, обязательно прогуляйтесь туда. Ещё можно съездить по возможности в долину бабочек, они туда каждое лето прилетают, очень красивое зрелище, стая бабочек облипает стволы деревьев :tender: Ещё мы ездили на страусинную ферму, но ничего особенного :pardon:

mamaptica писал(а):Тоже ищу вариант отдыха, но в сентябре)

Ирина, в сентябре там отличная погода, бархотный сезон. Мы были в августе, было очень жарко, так что выматывало


Re: Толстушек больше нет (фото на стр.41,68,69) Закрепление

17 фев 2014, 21:51

Maroschka писал(а):Ирина, в сентябре там отличная погода, бархотный сезон. Мы были в августе, было очень жарко, так что выматывало
Спасибо, Леночка!


Re: Толстушек больше нет (фото на стр.41,68,69) Закрепление

18 фев 2014, 09:20

Юля, я балдею, вот это результат! Всего за год произошла полная трансформация. Ты в красном платье просто отпад! Как красиво.
Не слушай теток, которые тебе там вроде сказали, что раньше лучше было. Бабы многие (не все) очень завистливые - такова уж человеческая сущность. Ты просто супер женщина с изюминкой. Стрижка очень идет.
Правильно я понимаю, что и дочка твоя радикально похудела? лапочка какая.


Re: Толстушек больше нет (фото на стр.41,68,69) Закрепление

23 фев 2014, 15:22

Привет, девульки. Закончилась наконец-то эта неделя)) работала, как вол с утра до весчера(( Завтра выходит сменщица, будет свободней.

Ходить будем однозначно, мы очень много ходим, когда уезжаем. Пассивный отдых мне совсем не нравится, а у девчонок выбора нет, поэтому за мной тащатся))

suslik47 писал(а):Юля, я балдею, вот это результат! Всего за год произошла полная трансформация. Ты в красном платье просто отпад! Как красиво.
Не слушай теток, которые тебе там вроде сказали, что раньше лучше было. Бабы многие (не все) очень завистливые - такова уж человеческая сущность. Ты просто супер женщина с изюминкой. Стрижка очень идет.
Правильно я понимаю, что и дочка твоя радикально похудела? лапочка какая.

спасибо, спасибо :air_kiss: Да, Полинка похудела радикально. Она, когда на себя прежнюю смотрит ужасается)), да и я тоже )) и все думаю, как мы могли такими быть))


Re: Толстушек больше нет (фото на стр.41,68,69) Закрепление

26 фев 2014, 22:02

Привет Юля! Пришла к тебе за мотивацией, и сразу коллаж ваш новогодний увидела! Класс!


Re: Толстушек больше нет (фото на стр.41,68,69) Закрепление

26 фев 2014, 22:07

Юляшкин, привет :friends: зашла "повидаться", давно уже к тебе не заглядывала! :air_kiss:


Re: Толстушек больше нет (фото на стр.41,68,69) Закрепление

06 мар 2014, 16:27

Привет ! Пришла в гости ! :smile3: :friends:
ПОЗДРАВЛЯЮ что догнала линеечку ! :Rose: :Rose: :Rose:


Re: Толстушек больше нет (фото на стр.41,68,69) Закрепление

06 мар 2014, 18:16

Привет, Оксан) она опять позади меня)))
симсим писал(а):Пришла к тебе за мотивацией, и сразу коллаж ваш новогодний увидела! Класс!

мотивируйся))) я сама в шоке))
Arinka_ka писал(а):зашла "повидаться", давно уже к тебе не заглядывала!

я тоже рада тебя видеть :air_kiss: что-то писать особо нечего, вот и читаю вас только

Покажусь вам Это ...я сегоня

Изображение


Ответить

1 ... 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81 ... 88