закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дневник Сережи.Или записки пикирующего бомбардировщика!!
СообщениеДобавлено: 04 май 2013, 22:11 

Зарегистрирован: 11 янв 2013, 18:23
Сообщений: 37
Откуда: г.Москва

Не в сети
Всем привет!Для начала немного о себе.Зовут меня Сергей и мне 30-ать лет.Последние 1,5 года выдались в моей противоречивой жизни очень неприятными я на нервной почве немного "сдал".Все проблемы я благополучно заедал и особо не занимался спортом.При росте 176 см. к 15 апреля 2013 года я весил 85 килограмм(в октябре 2012 ого было 75).Поняв что из всех штанов и рубашек налезают только парочка я понял что пора собраться и вспомнить что мужчина или где!!! :smile3: .
Перед диетой я сдал все анализы,посетил родственников где отъелся до отвала и с 15-ого апреля начал свой путь!!
"Атака"-3 дня(-2 кг)
"Круиз"- в процессе на утро 4.05.2013. мой вес 81,5.

мой примерный рацион на Круизе.
Завтрак-яйцо,овсяные отруби 2 ст.ложки, кусок сыра 20 грамм.5%
Обед-Филе семги,крабовые палки(4 шт.),стакан кефира 0%.
перекус-творог 250 грамм.
ужин-филе индейки тушеное с луком и чесноком.

Про воду писать не вижу смысла т.к. я ее пью постоянно(чай,кофе,отвары всякие).Иногда "кола лайт" 0,33 для разнообразия.
Гуляю минимум час в день(обычно два).Плюс зарядка утром и вечером(пресс и гантельки).

Честно говоря я не знаю что мне больше нравится.То что я опять влезаю в мой размер одежды или дух соревнования с самим собой. :smile3: .В любом случае эта диета мне по душе.
Есть и минусы конечно.Я быстро устаю и появилась отдышка(редко но бывает).Может это еще из-за того что я бросил курить недавно.
Ну вот вроде и все пока.Пишите поправляйте,советуйте ну и критикуйте :blum3: .Всем спасибо за внимание.

П.С.Спасибо за помощь и настрой Lemon Juice.

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дневник Сережи.Или записки пикирующего бомбардировщика!!
СообщениеДобавлено: 04 май 2013, 22:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2013, 20:00
Сообщений: 1619

Не в сети
Добро пожаловать!
Я Олеся!
Мужчины обычно худеют быстрее и легче,
но если что, мы рядом и всегда рады помочь и поддержать!
Главное воля к победе!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

viewtopic.php?f=18&t=6649&p=459983#p459983 мой дневник:-)

Атака 25.03 -28.03 минус 1,4
Круиз: 29.03-26.05 минус 6,2
Консолидация с 27.05


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Сережи.Или записки пикирующего бомбардировщика!!
СообщениеДобавлено: 04 май 2013, 23:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
сережа, ну наконец-то! свой дневник здорово дисциплинирует и помогает понять себя. удачи! буду приглядывать за тобой :umnik:

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Сережи.Или записки пикирующего бомбардировщика!!
СообщениеДобавлено: 05 май 2013, 09:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
на свежую голову с утра: сережа, не забрасывай эту тему. заходи сюда ежедневно, пиши, какие привесы, отвесы, меню. разговаривай с гостями, отвечай им.
а пока вот что - огласи весь список - чего у тебя на кухне есть, какие девайсы. миксер, блендер, микроволновка, мультиварка, духовка, и все такое прочее. научим тебя готовить себе дю-выпечку или десерты.

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Сережи.Или записки пикирующего бомбардировщика!!
СообщениеДобавлено: 05 май 2013, 09:21 

Зарегистрирован: 11 янв 2013, 18:23
Сообщений: 37
Откуда: г.Москва

Не в сети
Доброе утро!Всех с праздником!!!.
Сегодня как и у многих у меня запланирован торжественный обед с родственниками.
Меня интересует ваше мнение,можно ли себе позволить бокал шампанского?Нормального естественно,тесть "брют"?

По поводу наличия оборудования на кухне.Пожалуй у меня есть все,кроме мультиварки и блендера.Но в принципе можно купить.Лишнего я ничего не покупаю т.к. живу в "хрущевке" и кухни маленькие.просто ставить некуда.
С выпечкой к сожалению проблемы,просто некому было научить в свое время((.Я питаюсь сейчас продуктами которые употреблял и до Дюкана,просто исключил все что нельзя.Так что для меня диета не сложная.Иногда конечно очень хочется вина бокальчик или круасан но не более.
Я буду признателен за совет с чего начать печь.

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Сережи.Или записки пикирующего бомбардировщика!!
СообщениеДобавлено: 05 май 2013, 09:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
Enotina писал(а):
Доброе утро!Всех с праздником!!!.
Сегодня как и у многих у меня запланирован торжественный обед с родственниками.
Меня интересует ваше мнение,можно ли себе позволить бокал шампанского?Нормального естественно,тесть "брют"?

если по диете, то нет. алкоголь запрещен. в списке допустимых продуктов есть белое и красное вино - 30 гр. в день - в смысле для приготовления чего-нибудь наверное. в маринады к мясу или что-то в этом духе.

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Сережи.Или записки пикирующего бомбардировщика!!
СообщениеДобавлено: 05 май 2013, 09:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
Enotina писал(а):
По поводу наличия оборудования на кухне.Пожалуй у меня есть все,кроме мультиварки и блендера.Но в принципе можно купить.Лишнего я ничего не покупаю т.к. живу в "хрущевке" и кухни маленькие.просто ставить некуда.
С выпечкой к сожалению проблемы,просто некому было научить в свое время((.Я питаюсь сейчас продуктами которые употреблял и до Дюкана,просто исключил все что нельзя.Так что для меня диета не сложная.Иногда конечно очень хочется вина бокальчик или круасан но не более.
Я буду признателен за совет с чего начать печь.

ты, сережа, написал, чего у тебя нет. а меня интересует, что у тебя есть :mosking: а именно, хорошая тяжелая антипригарная сковорода, и не одна. желательно хотя бы две - одна блинная, с низкими бортиками. силиконовые формочки, миксер.

при наличии комплекта блинная сковорода + лопаточка для переворачивания блинов, я бы начала с дю-блина (рецепт есть у меня).

Изображение

Изображение

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Сережи.Или записки пикирующего бомбардировщика!!
СообщениеДобавлено: 05 май 2013, 10:25 

Зарегистрирован: 11 янв 2013, 18:23
Сообщений: 37
Откуда: г.Москва

Не в сети
Сковородки у меня есть вес и для всего.Качество хорошее.
Миксер,микроволна,блендер.Силиконовые формочки я найду.

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Сережи.Или записки пикирующего бомбардировщика!!
СообщениеДобавлено: 05 май 2013, 11:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
Enotina писал(а):
Сковородки у меня есть вес и для всего.Качество хорошее.
Миксер,микроволна,блендер.Силиконовые формочки я найду.

ага. тогда начни с дю-блинчика. рецептов его, на самом деле, миллион, его можно делать кучей разных способов. я считаю, что один из самых простых мой.

с помощью блендера сделай творожное суфле, это без выпечки, но с желатином.

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Сережи.Или записки пикирующего бомбардировщика!!
СообщениеДобавлено: 07 май 2013, 07:37 

Зарегистрирован: 11 янв 2013, 18:23
Сообщений: 37
Откуда: г.Москва

Не в сети
Спасибо за рецепты.Все попробовал и получилось довольно вкусно.Суфле особо понравилось.
Диета идет полным ходом!На данный момент вес 81,5.
На пасху ел запеченного карпа.Просто потрясающая вещь.не понимаю почему раньше рыбу мало ел.
Сегодня уезжаю на дачу и это конечно требует особенной подготовки.Наделал котлет,взял консервы.А овощи можно там купить.Как там готовить вообще непонятно.Экстремальные условия.

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: