закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Худеем вместе
СообщениеДобавлено: 06 май 2013, 10:13 

Зарегистрирован: 06 май 2013, 09:59
Сообщений: 7

Не в сети
Привет всем! Села на диету Дюкана две недели назад. Атака 5 дней. Все шло отлично. Перешла на Круиз. Поехала в командировку и все пошло под откос. Попала в китайский ресторанчик и сорвалась. После срыва села на белковые дни, а точнее 2. и снова срыв: "Пасха". Куличики, немного вина, сладкий пирог, мороженное. Все остальное приготовила по правилам. Правда после поедания выше сказанного провела 2 часа в спортзале, но думаю что это не спасет! Буду благодарна, если подскажете что делать дальше :girl_witch: !


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Худеем вместе
СообщениеДобавлено: 06 май 2013, 13:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
Бриджит писал(а):
Привет всем! Села на диету Дюкана две недели назад. Атака 5 дней. Все шло отлично. Перешла на Круиз. Поехала в командировку и все пошло под откос. Попала в китайский ресторанчик и сорвалась. После срыва села на белковые дни, а точнее 2. и снова срыв: "Пасха". Куличики, немного вина, сладкий пирог, мороженное. Все остальное приготовила по правилам. Правда после поедания выше сказанного провела 2 часа в спортзале, но думаю что это не спасет! Буду благодарна, если подскажете что делать дальше :girl_witch: !

а худеть-то вам зачем? я имею в виду - мотивация какая-нибудь есть? так пока из вашего рассказа складывается ощущение, что худеть не особо надо и мотивации совсем нет.
что делать дальше? в первую очередь разобраться со своей головой. ответить самой себе на вопрос "а точно ли мне это надо?" и "чем я готова поступиться ради похудения?".
а правила этой диеты при срыве можно уже потом изучить http://dukandiet.ru/esli-proizoshel-sryiv/

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худеем вместе
СообщениеДобавлено: 09 май 2013, 20:17 

Зарегистрирован: 06 май 2013, 09:59
Сообщений: 7

Не в сети
Привет! Спасибо за комментарий! Мотивация есть:всегда весила 49-50 кг. После родов вес увеличился 53-55 кг. Вторые роды были неудачными (прерывание в 5 месяцев), после чего вес сначала встал на 59 кг, а потом дошел до 65 кг. Уже год ничего с этим сделать не могу. В одежду не влезаю, в зеркале вид плачевный. Ем не много, но часто поздно вечером (работа чаще до 2-3 ночи). До "Неудачи" к сладкому относилась равнодушно, а после - ем регулярно, как "наркоманка" ( но не много). Сейчас с этим борюсь. В диете Дюкана меня устраивает все, кроме не есть фрукты, ну и к сладкому конечно тянет! Но я честно стараюсь себя перебороть: фрукты не ем, а сладкое вот на пасху сорвалась. Я даже в спортзал стала ходить. Еще добивает что для семье часто пеку вкуняшки :yes4: На атаке скинула до 63 кг (-2 кг). Сейчас на круизе: вес колеблется от 63,4 до 62,8. На форуме пишут что так бывает и вроде это нормально? Заказала себе три недели назад книгу Дюкан "я не умею худеть" и "350 рецептов", но пока так и не получила. Вообще поддержку ищу на форумах: читаю опыт других, советы, и мне это очень помогает. Еще одна проблема- это доступность продуктов: например йогурт 0% у нас не продают. Я в Тюмени нашла и то только фруктовый. Купила на пол-месяца - спасало очень. А теперь кончился. Может по интернету можно заказывать?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худеем вместе
СообщениеДобавлено: 09 май 2013, 20:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
Бриджит писал(а):
Привет! Спасибо за комментарий! Мотивация есть:всегда весила 49-50 кг. После родов вес увеличился 53-55 кг. Вторые роды были неудачными (прерывание в 5 месяцев), после чего вес сначала встал на 59 кг, а потом дошел до 65 кг. Уже год ничего с этим сделать не могу. В одежду не влезаю, в зеркале вид плачевный. Ем не много, но часто поздно вечером (работа чаще до 2-3 ночи). До "Неудачи" к сладкому относилась равнодушно, а после - ем регулярно, как "наркоманка" ( но не много). Сейчас с этим борюсь. В диете Дюкана меня устраивает все, кроме не есть фрукты, ну и к сладкому конечно тянет! Но я честно стараюсь себя перебороть: фрукты не ем, а сладкое вот на пасху сорвалась. Я даже в спортзал стала ходить. Еще добивает что для семье часто пеку вкуняшки :yes4: На атаке скинула до 63 кг (-2 кг). Сейчас на круизе: вес колеблется от 63,4 до 62,8. На форуме пишут что так бывает и вроде это нормально? Заказала себе три недели назад книгу Дюкан "я не умею худеть" и "350 рецептов", но пока так и не получила. Вообще поддержку ищу на форумах: читаю опыт других, советы, и мне это очень помогает. Еще одна проблема- это доступность продуктов: например йогурт 0% у нас не продают. Я в Тюмени нашла и то только фруктовый. Купила на пол-месяца - спасало очень. А теперь кончился. Может по интернету можно заказывать?

да, колебания веса на круизе - это нормально. потом у тебя лишнего-то немного, поэтому легко и быстро не будет.
от сладкого отказываться не надо, надо подобрать себе подходящий сахарозаменитель, научиться его использовать в выпечке и десертах, не лениться готовить и привыкнуть заменять запрещенное разрешенным. здесь море рецептов.
основную книгу можно скачать:


книга дюкана "Я не умею худеть" в формате txt - читать онлайн или скачать


книга дюкана в формате fb2 (для чтения со смартфона, e-reader-a или с компа при помощи бесплатной программы fb2-reader) - скачать

книга дюкана на флибусте. читать онлайн или скачать в форматах epub, fb2 и mobi

все решаемо! в каком городе ты живешь? свежие продукты на большие расстояния не пересылают, только сухие. а мягкий творожок есть? если нет, то просто творог, кефир (или молоко) и блендер. добавляешь сахзам, и все. мысль понятна?

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худеем вместе
СообщениеДобавлено: 11 май 2013, 17:14 

Зарегистрирован: 06 май 2013, 09:59
Сообщений: 7

Не в сети
Привет! Сегодня вес 61,9. Не знаю мало это или нормально? Пробовала сделать торт "Птичье молоко" - к сожалению не получилось ничего путного. Несъедобно. :dntknw: Может подскажите что- нибудь из выпечки сладенького?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худеем вместе
СообщениеДобавлено: 11 май 2013, 17:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2013, 01:58
Сообщений: 2477

Не в сети
Бриджит писал(а):
Привет! Сегодня вес 61,9. Не знаю мало это или нормально? Пробовала сделать торт "Птичье молоко" - к сожалению не получилось ничего путного. Несъедобно. :dntknw: Может подскажите что- нибудь из выпечки сладенького?

приветик.у меня в дневничка как и у многих девочек на первой страничке ссылочки на вкусняшки,походи по дневничкам и выбери,что захочется.
я вчера сделала птичье молоко,очень вкусно и просто
поставь для себя линеечку,очень мативирует
удачи :Rose:

_________________
Алёна
Изображение

МОЙ ДНЕВНИЧЕК


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худеем вместе
СообщениеДобавлено: 11 май 2013, 19:37 

Зарегистрирован: 11 май 2013, 19:15
Сообщений: 4

Не в сети
Здравствуйте,милые худеющие дамы.У меня к вам вопрос,может быть,кто то сможет подсказать.У меня не получается получить таблицу,где расчитан график индивидуального похудения.В конце анкеты нужно указать адресс электронной почты и телефон.А вот с телефоном у меня и возникает проблема.Так как,я живу в Израиле и мой израильский номер не срабатывает.Может кто то уже сталкивался с такой проблемой?Поделитесь,пожалуйста ,опытом.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худеем вместе
СообщениеДобавлено: 11 май 2013, 19:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2013, 01:58
Сообщений: 2477

Не в сети
dorin писал(а):
Здравствуйте,милые худеющие дамы.У меня к вам вопрос,может быть,кто то сможет подсказать.У меня не получается получить таблицу,где расчитан график индивидуального похудения.В конце анкеты нужно указать адресс электронной почты и телефон.А вот с телефоном у меня и возникает проблема.Так как,я живу в Израиле и мой израильский номер не срабатывает.Может кто то уже сталкивался с такой проблемой?Поделитесь,пожалуйста ,опытом.

Дорин,я живу тоже в Израиле,и телефон у меня не просили при подсчете.там только логин и пароль.телефон скорей всего если купить,там дальше опция

_________________
Алёна
Изображение

МОЙ ДНЕВНИЧЕК


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худеем вместе
СообщениеДобавлено: 11 май 2013, 19:56 

Зарегистрирован: 11 май 2013, 19:15
Сообщений: 4

Не в сети
Алена,спасибо за ответ.А ты можешь дать мне ссылку где это сделать?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худеем вместе
СообщениеДобавлено: 11 май 2013, 20:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2013, 01:58
Сообщений: 2477

Не в сети
dorin писал(а):
Алена,спасибо за ответ.А ты можешь дать мне ссылку где это сделать?

Дорин,ты уже у меня отписалась я там тебе ответила)))

_________________
Алёна
Изображение

МОЙ ДНЕВНИЧЕК


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron