закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Войти в колею (вернее влезть в джинсы до малыша)
СообщениеДобавлено: 27 апр 2013, 23:06 

Зарегистрирован: 21 апр 2013, 09:52
Сообщений: 67
Откуда: Кипр

Не в сети
Ленусечка писал(а):
Иришка привет! С отвесом тебя!
Ира, а может у тебя просто реакция на смену питания. Вот организм в стрессе и отреагировал. Но главное ты в правильном направлении. И врач тебе диету прописал прямо по Дю))).
Ирина, отличного тебе вечера!


Ленуся, привет
да я сама не ожидала, всё таки не на столько строгая диета, чтобы так классно худеть. Думаю, если спорт добавлю, то смогу в ближайшее время влезть в мои джинсики :)

Да уж, теперь хочешь не хочешь а нужно продолжать. Единственное, я очень хотела грибы и синие, а они тоже аллергены. Так что пока буду на кабачках.

_________________
url=http://lines.nadietah.ru/]Изображение[/url]
Моя диета: диета Дюкана
мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=6912
Атака: 22,04,13-26,04,13 -2,7 кг
Круиз:
29,04,13-04,05,13 +100гр


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Войти в колею (вернее влезть в джинсы до малыша)
СообщениеДобавлено: 28 апр 2013, 00:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2012, 21:22
Сообщений: 876
Откуда: Германия

Не в сети
savirushka писал(а):
Единственное, я очень хотела грибы и синие, а они тоже аллергены. Так что пока буду на кабачках.


Привет, Ира. меня этой весной тоже настигла аллергия впервые в жизни, кажется, на пыльцу - в этом году все дружно зацвело, потому что долго было холодно.

Можно еще добавить огурцы, капусту, салаты. Они вроде не аллергичны.

Удачи!

_________________
Изображение

Я Алена. Добро пожаловать в гости: viewtopic.php?t=4714

фото стр. 24, 48, 65


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Войти в колею (вернее влезть в джинсы до малыша)
СообщениеДобавлено: 28 апр 2013, 07:14 

Зарегистрирован: 21 апр 2013, 09:52
Сообщений: 67
Откуда: Кипр

Не в сети
Leleka12 писал(а):
savirushka писал(а):
Единственное, я очень хотела грибы и синие, а они тоже аллергены. Так что пока буду на кабачках.


Привет, Ира. меня этой весной тоже настигла аллергия впервые в жизни, кажется, на пыльцу - в этом году все дружно зацвело, потому что долго было холодно.

Можно еще добавить огурцы, капусту, салаты. Они вроде не аллергичны.

Удачи!

Спасибо большое, Алёна. Думаю что всё-таки у меня на жару. Капусту куплю уже в следующие БО :)

_________________
url=http://lines.nadietah.ru/]Изображение[/url]
Моя диета: диета Дюкана
мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=6912
Атака: 22,04,13-26,04,13 -2,7 кг
Круиз:
29,04,13-04,05,13 +100гр


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Войти в колею (вернее влезть в джинсы до малыша)
СообщениеДобавлено: 28 апр 2013, 08:04 

Зарегистрирован: 21 апр 2013, 09:52
Сообщений: 67
Откуда: Кипр

Не в сети
Ну что, вчера был первый день БО
Вообще день у меня был не очень хороший в плане еды. Малый днём плохо спал, пришлось лечь рядом с ним. и в еде получился перерыв аж с 7 утра до 4 дня. Была жутко голодная, причём ещё и пить очень хотела. Песня!

завтра: Дю-оладушки (ой как вкуснаааааа, даже малый у меня один съел), кофе, треугольничек сыра "смеющаяся корова" 2 процента жыирности
вечер: тефтели куриные, куриное бедро, кабачки запечёные в духовке (чуток меня от них вспучило, но не долго)
второй ужин: кусочек грудинки (запекла в глиняном горшке с йогуртом, чесноком и специями, я не знала, что я умею так классно готовить, у меня ещё никогда не получалась такая сочная грудинка)
воды пила много, литра полтора, плюс жидкости, всего получилось ок 2.5 литра

Очень сильно скучаю по коле, из-за аллергии не рискую пока. Так хоть кола у меня десерты заменяла, а сейчас как-то скучновато.
Из обычных продуктов скучаю по мёду и сыру Чедар и шакаладкааааааааа. Жду свой какао, как только придёт, и я выйду из аллергии сделаю трюфеля что девочки на сайте публикуют.

Девочки, по поводу лепёшек, вкуснааааа. Но вот вопрос, я знаю, что сам дядя Дю нам их рекомендует, даже на пачке с хлопьями почти такой же рецепт, ноооо, у меня вопрос, вот мы их когда сырыми едим, они же ещё не разбухли, разбухают в нашем животе и заполняют его, а когда делаем блинчики-оладушки, они же уже разбухли, впитали в себя наш йогурт, яйцо... они все равно ещё больше в животе разбухнут? А то у меня сомнения и думаю, может в БО, лучше продолжать давиться сырыми отрубями с йогуртом, а уже на ЧБ делать оладушки.

_________________
url=http://lines.nadietah.ru/]Изображение[/url]
Моя диета: диета Дюкана
мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=6912
Атака: 22,04,13-26,04,13 -2,7 кг
Круиз:
29,04,13-04,05,13 +100гр


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Войти в колею (вернее влезть в джинсы до малыша)
СообщениеДобавлено: 28 апр 2013, 10:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2012, 21:22
Сообщений: 876
Откуда: Германия

Не в сети
savirushka писал(а):

Но вот вопрос, я знаю, что сам дядя Дю нам их рекомендует, даже на пачке с хлопьями почти такой же рецепт, ноооо, у меня вопрос, вот мы их когда сырыми едим, они же ещё не разбухли, разбухают в нашем животе и заполняют его, а когда делаем блинчики-оладушки, они же уже разбухли, впитали в себя наш йогурт, яйцо... они все равно ещё больше в животе разбухнут? А то у меня сомнения и думаю, может в БО, лучше продолжать давиться сырыми отрубями с йогуртом, а уже на ЧБ делать оладушки.


меня этот вопрос до сих пор мучает. Многие к тому же пишут, что наедаются с одной лепешки до обеда. Это не про меня. Мне никогда не хватало этой порции отрубей так надолго - хоть в йогурте, хоть в твороге, хоть в молочной каше или в оладьях. Хотя оладьи еще более менее, видимо из-за яиц.

_________________
Изображение

Я Алена. Добро пожаловать в гости: viewtopic.php?t=4714

фото стр. 24, 48, 65


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Войти в колею (вернее влезть в джинсы до малыша)
СообщениеДобавлено: 28 апр 2013, 18:38 

Зарегистрирован: 21 апр 2013, 09:52
Сообщений: 67
Откуда: Кипр

Не в сети
Leleka12 писал(а):
savirushka писал(а):

Но вот вопрос, я знаю, что сам дядя Дю нам их рекомендует, даже на пачке с хлопьями почти такой же рецепт, ноооо, у меня вопрос, вот мы их когда сырыми едим, они же ещё не разбухли, разбухают в нашем животе и заполняют его, а когда делаем блинчики-оладушки, они же уже разбухли, впитали в себя наш йогурт, яйцо... они все равно ещё больше в животе разбухнут? А то у меня сомнения и думаю, может в БО, лучше продолжать давиться сырыми отрубями с йогуртом, а уже на ЧБ делать оладушки.


меня этот вопрос до сих пор мучает. Многие к тому же пишут, что наедаются с одной лепешки до обеда. Это не про меня. Мне никогда не хватало этой порции отрубей так надолго - хоть в йогурте, хоть в твороге, хоть в молочной каше или в оладьях. Хотя оладьи еще более менее, видимо из-за яиц.


Ой блиин, та же фигня, нет у меня чувства сытости совсем, у меня наоборот чувство голода зверское уже через час. Тоже странно читать как девочки с них наедаются :) По этому и ем второй завтрак творог с йогуртом :)

_________________
url=http://lines.nadietah.ru/]Изображение[/url]
Моя диета: диета Дюкана
мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=6912
Атака: 22,04,13-26,04,13 -2,7 кг
Круиз:
29,04,13-04,05,13 +100гр


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Войти в колею (вернее влезть в джинсы до малыша)
СообщениеДобавлено: 28 апр 2013, 19:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2013, 08:52
Сообщений: 2196

Не в сети
Ирочка, ты мне глаза открыла - купила я спрей-масло!!!!:) И внимание б не обратила:) Monini выпускает тоже. Еще раз спасибо!!!! Как реакция на аллерген? Лучше? Поправляйся!

_________________
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru
ОТ 77см
ОБ 107см
Простой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Войти в колею (вернее влезть в джинсы до малыша)
СообщениеДобавлено: 28 апр 2013, 19:12 

Зарегистрирован: 21 апр 2013, 09:52
Сообщений: 67
Откуда: Кипр

Не в сети
andragerla писал(а):
Ирочка, ты мне глаза открыла - купила я спрей-масло!!!!:) И внимание б не обратила:) Monini выпускает тоже. Еще раз спасибо!!!! Как реакция на аллерген? Лучше? Поправляйся!


Ань, привет :) я рада :) тут мы все друг дружке помогаем по новому взглянуть на полки в магазинах :)

сегодня уже по лучше, некоторые пятна побледнели и перестала совсем чесаться, так что думаю, динамика положительная. Даст Бог к концу сл недели все сойдёт. Спасибо большое за пожелания :)

_________________
url=http://lines.nadietah.ru/]Изображение[/url]
Моя диета: диета Дюкана
мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=6912
Атака: 22,04,13-26,04,13 -2,7 кг
Круиз:
29,04,13-04,05,13 +100гр


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Войти в колею (вернее влезть в джинсы до малыша)
СообщениеДобавлено: 28 апр 2013, 22:02 

Зарегистрирован: 21 апр 2013, 09:52
Сообщений: 67
Откуда: Кипр

Не в сети
Ну вот, второй день БО закончился

завтрак: лепешки, сырок 2%, кофе
второй завтрак: творог с йтогуртом
обед: кабачки запеченные с куриной грудинкой
полдник: салат с курицей в макдональдце (кукурузу выбирала), ела с уксусным соусом
ужин: кабачки и грудинка
перекус: доела кабачки и кусочек грудинки+йогурт+яйцо варёное

воды пила очень много, и сегодня немножко тяжело себя чувствую, так как из-за угля не выносилась мебель. Завтра буду есть хлопья сырыми вдруг поможет.

Были в городе, погода шикарная, гуляли по набережной, очень обрадовалась, что оказывается мой любимый замороженный фруктовый йогурт оказывается без сахара и с обезжиренным йогуртом. Так что на консолидации смогу себе его позволить.

Видела, люди уже во всю купаются и загорают, а я вся в пятнах... палин. ладна, фигня, прорвёмся.

_________________
url=http://lines.nadietah.ru/]Изображение[/url]
Моя диета: диета Дюкана
мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=6912
Атака: 22,04,13-26,04,13 -2,7 кг
Круиз:
29,04,13-04,05,13 +100гр


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Войти в колею (вернее влезть в джинсы до малыша)
СообщениеДобавлено: 28 апр 2013, 23:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2012, 21:22
Сообщений: 876
Откуда: Германия

Не в сети
savirushka писал(а):
любимый замороженный фруктовый йогурт оказывается без сахара и с обезжиренным йогуртом. Так что на консолидации смогу себе его позволить.


а почему на консолидации?

_________________
Изображение

Я Алена. Добро пожаловать в гости: viewtopic.php?t=4714

фото стр. 24, 48, 65


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: