закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3427 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 343  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Никогда не говори мне "никогда"
СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 15:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 16:36
Сообщений: 2561
Откуда: Киев

Не в сети
Schila, о как интересно, это в принципе то, что надо. Как раз отличный вариант на перекус. У меня часто бывает, что я на выходные уезжаю утром, приезжаю вечером. Копченые грудки я пробовала, ИМХО - очень много соли.

_________________
Изображение
Текущая линейка
Изображение
Линейка первого захода.
Изображение
Я Элла, тусуюсь здесь
Атака 15.04 - 20.04 (111.5 - 108.5), -3 кг
Круиз 21.04 - 3.03.2014 (108.5 - ?)


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Никогда не говори мне "никогда"
СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 16:08 

Зарегистрирован: 19 мар 2013, 22:07
Сообщений: 45
Откуда: Киев

Не в сети
Гордая Мидия писал(а):
Копченые грудки я пробовала, ИМХО - очень много соли.

А это смотря какой производитель ) Мне нравятся копченые куриные грудки ( не филе ) от "Дружбы народов". Там очень жирная шкурка, но под ней сочное, мягкое и не такое уж соленое мясо. Воду они, конечно, задерживали на следующий день.
С собой "для перекусов" я делала отрубной хлебушек с Дю-майонезом ( или сыром Президент-Лайт, или Филадельфия) и говяжьей нарезкой. Получается 4 бутербродика, которые чудесно идут с чаем или кофе и умещаются в маленькую сумочку.

_________________
♡И пусть судьба несправедлива, но жизнь-игра, играй красиво♡
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никогда не говори мне "никогда"
СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 16:19 

Зарегистрирован: 19 мар 2013, 22:07
Сообщений: 45
Откуда: Киев

Не в сети
А еще хочу сказать, что ты выбрала самую правильную диету для фигуры "груша". Я и сама в начале была гордой обладательницей Ж. в обхвате 125 см. при талии 80 см. С грудью, конечно, пришлось попрощаться, но в целом за год с бедер ушло 30 см. на вполне сытном и комфортном рационе, что не может не радовать :yes4:

_________________
♡И пусть судьба несправедлива, но жизнь-игра, играй красиво♡
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никогда не говори мне "никогда"
СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 16:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 16:36
Сообщений: 2561
Откуда: Киев

Не в сети
Schila, а говяжью нарезку ты имеешь в виду самодельную или ветчину 5%?
Я тоже с собой таскаю хлеб, майонез с парафиновым маслом, честно говоря, даже пробовать не хочется. Но я и обычного-то не фанат, года три его не ела.
30 см за год в бедрах - это потрясающе! У меня на самом деле очень долгая история всевозможных диет. Самой успешной была кремлевка - на ней я в свое время худела с 80 до 62. Пыталась просто считать все БЖУК и укладываться в нормы на мой вес, но реального похудения не происходило. До этого был идиотский опыт с сельдереевым супом (чтоб его изобретателя в аду так кормили), а еще - пост (на котором я набрала 8 кило и с которого собственно и стартовал мой набор веса - до этого я жаловалась только на тяжеловатые бедра).
Вообще мне диета очень подходит по составу. Без мяса я жить не могу.

_________________
Изображение
Текущая линейка
Изображение
Линейка первого захода.
Изображение
Я Элла, тусуюсь здесь
Атака 15.04 - 20.04 (111.5 - 108.5), -3 кг
Круиз 21.04 - 3.03.2014 (108.5 - ?)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никогда не говори мне "никогда"
СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 18:18 

Зарегистрирован: 19 мар 2013, 22:07
Сообщений: 45
Откуда: Киев

Не в сети
Гордая Мидия писал(а):
Schila, а говяжью нарезку ты имеешь в виду самодельную или ветчину 5%?
Я тоже с собой таскаю хлеб, майонез с парафиновым маслом, честно говоря, даже пробовать не хочется. Но я и обычного-то не фанат, года три его не ела.


Нарезку когда-как получается. Чаще всего мне лень готовить и обхожусь говяжьей ветчиной. На вкус, как соленая подошва, но с бутером неплохо. Лучше, конечно, пастрома из индейки ( как в Танином рецепте ), но она не всегда есть в моем холодильнике.
Майонез я делаю с оливковым маслом, но и с вазелиновым выходит вкусно. Оно там только для текстуры, так как ни вкуса, ни запаха не имеет. Я майонез тоже раньше не употребляла, но эта диета бедна на вкусовое разнообразие и рецепторы иногда требуют "чего-то такого", что мясо удовлетворить не в состоянии.

Цитата:
30 см за год в бедрах - это потрясающе! У меня на самом деле очень долгая история всевозможных диет. Самой успешной была кремлевка - на ней я в свое время худела с 80 до 62. Пыталась просто считать все БЖУК и укладываться в нормы на мой вес, но реального похудения не происходило. До этого был идиотский опыт с сельдереевым супом (чтоб его изобретателя в аду так кормили), а еще - пост (на котором я набрала 8 кило и с которого собственно и стартовал мой набор веса - до этого я жаловалась только на тяжеловатые бедра).
Вообще мне диета очень подходит по составу. Без мяса я жить не могу.


В моем анамнезе голодание, сыроедение, луковый суп ( на сельдерей я так и не решилась, но луковый не лучше), порошковая диета ( паек на месяц - 200 у.е) и таблетки ЛиДа. Худеть начинала в весе 68 кг ( рост 168 ) и закончила в 86 кг, так как после срыва очередной диеты впадала в грех чревоугодия на полгода и набирала все обратно + 5-6 кг сверху.
К ДД пришла 24-ого февраля 2012 года, после того, как увидела себя на домашнем видео во всей "красе". Правильный вес по Дюкану тогда был 70 кг. и я его достигла за три месяца. Потом на Консолидации и Стабилизации ушло еще 5 кг. и я решилась на второй заход, чтобы добиться таки "вожделенных" 58 кг. Уходит все невероятно медленно, но я уже никуда не тороплюсь, так как кожа на бедрах в ужасном состоянии ( 30 см.- не шутка) и ей нужно время, чтобы подтянуться.
Кстати, а как у тебя со спортом? Ходишь 30 мин. в день?

_________________
♡И пусть судьба несправедлива, но жизнь-игра, играй красиво♡
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никогда не говори мне "никогда"
СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 18:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 16:36
Сообщений: 2561
Откуда: Киев

Не в сети
У нас с тобой эпопеи похожи. Ли-ду-то я и забыла ;) И голодание было. Последние годы - вообще ужас. Одно дело, когда весишь 70, худеешь до 65, это уже видно, все говорят: ой как ты похудела. А с большим весом - что ты в 110 корова, что в 90 корова. Агрессии очень много от окружающих. Каждая покупка одежды превращается в пытку.
Я хожу и больше. У меня вообще гуляние - любимое занятие, если меньше часа - значит, или на улице ураган, или я больная. А вот со спортом в традиционном понимании у меня не очень. Вес приличный, боюсь, что суставы полетят. Уже нарвалась в том году.

_________________
Изображение
Текущая линейка
Изображение
Линейка первого захода.
Изображение
Я Элла, тусуюсь здесь
Атака 15.04 - 20.04 (111.5 - 108.5), -3 кг
Круиз 21.04 - 3.03.2014 (108.5 - ?)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никогда не говори мне "никогда"
СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 10:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 16:36
Сообщений: 2561
Откуда: Киев

Не в сети
Отвес минус полкило. 101,5.
При этом пальцы отекли - кольцо не могу снять. И мебель не выносилась (с) Стрелка.
Вчера был на завтрак дю-хлеб, на обед - банка тунца в собственном соку, на перекус две крабопалки - вариант "накопи воду". А ужин наконец-то нормальный - скумбрия вот по этому рецепту:
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=11&t=5188&hilit=%D1%81%D0%BA%D1%83%D0%BC%D0%B1%D1%80%D0%B8%D1%8F
Была очень удивлена, что жидкий дым по составу - оказывается, совершенно безобидная штука. Очень вкусно. Две рыбины запеклись, одной хватило на двоих, одна еще осталась на сегодня.

_________________
Изображение
Текущая линейка
Изображение
Линейка первого захода.
Изображение
Я Элла, тусуюсь здесь
Атака 15.04 - 20.04 (111.5 - 108.5), -3 кг
Круиз 21.04 - 3.03.2014 (108.5 - ?)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никогда не говори мне "никогда"
СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 12:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2012, 13:26
Сообщений: 914

Не в сети
Девушки, привет, я тут влезу немного, ага?
Schila писал(а):
Худеть начинала в весе 68 кг ( рост 168 ) и закончила в 86 кг, так как после срыва очередной диеты впадала в грех чревоугодия на полгода и набирала все обратно + 5-6 кг сверху.
К ДД пришла 24-ого февраля 2012 года, после того, как увидела себя на домашнем видео во всей "красе". Правильный вес по Дюкану тогда был 70 кг. и я его достигла за три месяца. Потом на Консолидации и Стабилизации ушло еще 5 кг. и я решилась на второй заход, чтобы добиться таки "вожделенных" 58 кг. Уходит все невероятно медленно, но я уже никуда не тороплюсь, так как кожа на бедрах в ужасном состоянии ( 30 см.- не шутка) и ей нужно время, чтобы подтянуться.
Кстати, а как у тебя со спортом? Ходишь 30 мин. в день?

Вооот и нет дневничка, чтобы расспросить..
можно тут тогда, а?
т.е. сейчас ты снова на круизе?
Гордая Мидия писал(а):

Одно дело, когда весишь 70, худеешь до 65, это уже видно, все говорят: ой как ты похудела.

не, мне никто и не говорил-просто не замечали и не замечают, :( мотивация, пропадает, ждешь этих отвесом как манны :laugh3:

не знаю как по имени-отчеству, Мидия-очень прикольный ник и аватарка.. вот она, значит, гордая мидия :laugh3: :laugh3:

_________________
Постоянная в своем непостоянстве...
Не на Дюкане.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никогда не говори мне "никогда"
СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 13:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 16:36
Сообщений: 2561
Откуда: Киев

Не в сети
танцующая, меня Элла зовут :)
У меня с малыми весами было в точности наоборот. Худеешь с 50 до 48 - боже, как ты исхудала. С 70 до 65 - ах, какая ты стройная. Сейчас минус 9 кило со 110 - сама толком не замечаю. И с размерами примерно так же. Чем меньше вес, тем уже размерная сетка.

_________________
Изображение
Текущая линейка
Изображение
Линейка первого захода.
Изображение
Я Элла, тусуюсь здесь
Атака 15.04 - 20.04 (111.5 - 108.5), -3 кг
Круиз 21.04 - 3.03.2014 (108.5 - ?)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никогда не говори мне "никогда"
СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 14:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 16:36
Сообщений: 2561
Откуда: Киев

Не в сети
Люди, очень нужен ваш совет!
С ужасом думаю о приближении Пасхи. Мне предстоит несколько часов в компании агрессивных родственников, которые, мягко говоря, неадекватно среагируют, если я не попробую ничего из "ритуального". Могут быть вещи вплоть до того, что я со своим атеизмом считаю все отравленным, и возможен скандал. Можно, конечно, просто всех послать, но хотелось бы этого избежать - все это делается ради очень старой женщины, которой не хочется портить настроение, иначе я бы просто ушла. Поэтому хотелось бы сделать себе маленькую вазочку творожной пасхи из разрешенных продуктов. Подскажите, пожалуйста, рецепт. Только по возможности простой и без СОМ - я его еще не купила. Насколько он будет вкусным, дело такое. Главное, чтобы его было реально съесть без видимого отвращения.

_________________
Изображение
Текущая линейка
Изображение
Линейка первого захода.
Изображение
Я Элла, тусуюсь здесь
Атака 15.04 - 20.04 (111.5 - 108.5), -3 кг
Круиз 21.04 - 3.03.2014 (108.5 - ?)


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3427 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 343  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: