закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5 ... 9

Последняя надежда...

25 апр 2013, 16:25

Всем ПРИВЕТИК!!! Изображение
Добро пожаловать ко мне на страничку!

Вот, спустя почти месяц, как дюканюсь, решила завести свой дневничок...

А подтолкнула меня к этой диете одна моя знакомая, которая похудела с помощью ДД на 12кг за 3мес, хотя внешне не было заметно, что у неё есть эти лишние кэгэшки)))

Незадолго до этого, мне в инете попалась статья про диету Дюкана, но я не особо поверила, поэтому не заострила на ней внимания. :pardon: Но когда я пришла к знакомой и увидела , явно изменившуюся, постройневшую девушку, я честно говоря оффигела от результата. :good: И я для себя решила - всё сажусь))) Правда, для этого мне пришлось уйти с ПОСТА (решила впервые попоститься)... :mosking: продержалась на кашках и овощах 3 недели. Муж подкалывал - мол плавненько так сошла с поста :mosking: .Тут мяско-то можно))) Изображение

Я никогда не отличалась особой стройностью... хотя были времена, когда я весила 53-55кг, в этом весе я чувствовола себя комфортно. :spruce_up: Зачастую зимой я набирала, а к лету само собой как то худела - может есть меньше хотелось... не знаю. Проблем с вниманием с мужской стороны тоже не замечала. Еще, будучи в "нормальном весе", я на пляже познакомилась со своим мужем, через месяц переехала к нему жить. :first_move: Так как ОЧЕНЬ люблю готовить, и кормить вкусняшками своего любимого (для себя раньше как-то меньше готовила), и не заметила как набрала за последние 2-3 года лишние кг... :connie_21: да и на фотках стала выглядеть как плюшка, с пухлыми щечками, со вторым подбородком и со складками на животе, как у поросенка (стала скрываться за спинами других :( ). :pooh_honey: И муж ничего не говорил по этому поводу - "Ты мне и такая нравишься!!!" .
НО Я-ТО СЕБЕ НЕТ!!!!!!!!! :girl_cray2: :girl_cray2: :girl_cray2:
А еще мы планируем завести бэйби :connie_mama: (что стало основным толчком к диете), и я как подумала, что к моим 68 + еще 15.... при моем росте 158см ... Мне дурно стало! И я для себя поставила задачу - во что бы то ни стало, вернуться к моему комфортному весу!!!!!!
И прошу у вас поддержки!!!



ДЮ-вкусняшки:
Ароматные булочки
Ленивые вареники
Тортик
Меренги-безе
Хлеб Дюкана
Шикарные блины «Ни грамма отрубей»
Булочки «Вкусняшки» без отрубей
Нежнейший рулет
Шоколадный сыр
Пироженое "картошка"
Куриный рулет
Десерты
Мороженные капельки
Оладьи из цветной капусты
Зефир по Дюкану
Последний раз редактировалось Alena_S 01 май 2013, 18:57, всего редактировалось 6 раз(а).


Re: Последняя надежда...

25 апр 2013, 16:43

Привет, добро пожаловать на форум!
Я Олеся, как тебя зовут?


Re: Последняя надежда...

25 апр 2013, 16:49

Приветик! Рада гостям!!!)))
Меня зовут Алена, я из Самары.
Завидую "белой завистью" тебе, так как тоже хочу увидеть заветную 5-чку на весах :girl_mad: ...
а вес встал(
где то на форуме читала, что это может из-за творога быть! Попробую на время исключить его из рациона!


Re: Последняя надежда...

25 апр 2013, 16:53

Привет! понравилась твоя история :smile3: Диета Дюкана наше самое правельное решение! Удачи в похудении


Re: Последняя надежда...

25 апр 2013, 16:54

Привет, тёзка. Я тоже мечтаю о пятерочке на весах :blush2: Все будет :acute:


Re: Последняя надежда...

25 апр 2013, 16:56

Alena_S писал(а):Приветик! Рада гостям!!!)))
Меня зовут Алена, я из Самары.
Завидую "белой завистью" тебе, так как тоже хочу увидеть заветную 5-чку на весах :girl_mad: ...
а вес встал(
где то на форуме читала, что это может из-за творога быть! Попробую на время исключить его из рациона!

У каждого все индивидуально, мне хоть творог, хоть крахмал - роли не играют, хотя многие и на кукурузный крахмал грешат.
Вес у меня в 56 стоял долго, да и отвесов больших не было ни разу по 100-200 грамм вне зависимости от рациона.
Ты тут пиши свою меню!
Отруби то есть?
Витамины пьешь?

Алена, приятно познакомиться :Rose:


Re: Последняя надежда...

25 апр 2013, 18:09

Милая Шоколадочка писал(а):Привет! понравилась твоя история :smile3: Диета Дюкана наше самое правельное решение! Удачи в похудении


Юлечка, спасибо! Смотрю у нас с тобой похожие цели! Будем стремиться вместе)))


Re: Последняя надежда...

25 апр 2013, 18:12

Leleka12 писал(а):Привет, тёзка. Я тоже мечтаю о пятерочке на весах :blush2: Все будет :acute:


Я в этом уверена на все 100%!!! Даже мысли срываться нет из-за "плато", тем более с такой поддержкой как тут :blush2:


Re: Последняя надежда...

25 апр 2013, 18:18

Vesna писал(а):Ты тут пиши свою меню!
Отруби то есть?
Витамины пьешь?


Вроде все нашла в магазинах.... отруби пшен. и овс., стивию, сом, даже пуддинг и какао :dance4:
Витаминчики тоже употребляю - компливит.

Очень хочу успеть похудеть к ДР! У меня юбилей :blush2:

А подскажи, как в дневник рецептики добавлять??? так же как ссылку на дневник??? :pardon:


Re: Последняя надежда...

25 апр 2013, 18:45

Ну рецептики добавляем в первое сообщение,
просто ссылку и название рецепта.
В подпись все не влезет, там ограниченное
количество символов можно вставить :girl_wink:


Ответить

1, 2, 3, 4, 5 ... 9