закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Привет всем, учусь худеть.
СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 07:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
Nacha51 писал(а):
ПРОЧИТАЛА И СОГЛАСНА,
Что белковый день должен быть НЕ ПЕРЕГРУЖЕН БЕЛКОМ ТЯЖЕЛЫМ ТИПА МЯСА ИЛИ ПЕЧЕНИ.

КРОМЕ ЭТОГО БЕЛКОВЫХ ДНЕЙ ДОСТАТОЧНО 1-2 В НЕДЕЛЮ.
ОКАЗЫВАЕТСЯ КОРНИШОНЫ (МАЛЕНЬКИЕ ОГУРЦЫ) можно использовать в белковые дни.

ЧТО ЖЕ ТАКОЕ легкие белки????
- белки яиц,
- нежирные молочные продукты,
- соевый творог,
- белковые (протеиновые) коктейли,

а можно узнать, для чего достаточно 1-2 белковых дней? для снижения веса НЕдостаточно, по моему опыту. для поддержания и стабилизации веса - да, достаточно.
откуда все это вычитано?
впрочем, ты вправе экспериментировать как угодно, наблюдая за собой. у каждого возраста есть свои особенности в похудении, вполне возможно, что для тебя это и окажется верным.

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Привет всем, учусь худеть.
СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 08:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
Цитата:
-Овсяные отруби ем, кроме них ржаные еще купила, думала они лучше пшеничных. Хотела сразу спросить можно ли из этих отрубей каши варить?


ДД - это система, выверенная годами и отлаженная. все ее компоненты важны. я знаю, некоторым кажется оскорбительным и ущемляющим их право на самостоятельность, требование соблюдать систему целиком, не внося своих изменений и не спрашивая, "а почему это?", "а почему то?". но это так. во всяком случае поначалу важно соблюдать все как написано, не внося никаких изменений, потому что решила, что "так лучше". может чуть позже, когда процесс запустится и пойдет по накатанной, тогда можно будет лавировать в мелочах, но не в основах. а отруби - это одна из основ.

каши варить можно, выпечку из отрубей делать можно. только ржаные отруби системой дюкана НЕ предусмотрены.

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привет всем, учусь худеть.
СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 04:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2013, 01:55
Сообщений: 12
Откуда: Новороссийск

Не в сети
Таня, привет!
Меня Наташей зовут.
СПАСИБО ЗА ССЫЛКИ на участниц этого форума. Обязательно почитаю. Сейчас я еще подстраиваюсь под эту систему похудания. Мой возраст и больше всего здоровье заставляет все-таки быть избирательной в ее предложениях. Чувствую уже, что мне очень тяжело соблюдать чисто белковые дни. Никогда много мяса я не любила, сейчас уже смотреть на него не могу. Поэтому пока остановлюсь наверное на 2 днях в неделю белковых только. Похудание мое идет постепенно, худеть глобально мне не нужно, только сбросить лишнее. Пусть не так быстро. Боюсь, что после белковых дней мне придется прибегать к клизмам. Внутри все как камень стало от мясоедства. И очень фруктов не хватает. На сегодня такое настроение, не очень в общем. Пока.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привет всем, учусь худеть.
СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 06:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
Nacha51 писал(а):
Таня, привет!
Меня Наташей зовут.
СПАСИБО ЗА ССЫЛКИ на участниц этого форума. Обязательно почитаю. Сейчас я еще подстраиваюсь под эту систему похудания. Мой возраст и больше всего здоровье заставляет все-таки быть избирательной в ее предложениях. Чувствую уже, что мне очень тяжело соблюдать чисто белковые дни. Никогда много мяса я не любила, сейчас уже смотреть на него не могу. Поэтому пока остановлюсь наверное на 2 днях в неделю белковых только. Похудание мое идет постепенно, худеть глобально мне не нужно, только сбросить лишнее. Пусть не так быстро. Боюсь, что после белковых дней мне придется прибегать к клизмам. Внутри все как камень стало от мясоедства. И очень фруктов не хватает. На сегодня такое настроение, не очень в общем. Пока.


ааа, ты имеешь в виду схему чередования! ну это, конечно же, каждый выбирает по себе. а почему именно мясо? ты ведь и белок можешь выбирать по себе, тем более, что много сбрасывать не нужно. есть же полегче что-то. рыба. жирная рыба, кстати, обязательна к употреблению. это разрешенный нам жир, полезный. молочка.
со стулом должно по идее наладиться с введением овощей в рацион. и что, все-таки, с овсяными отрубями-то? они как раз призваны решать эту проблему. достаточно ли пьешь воды?
а какой у тебя рост? что, правда 90 кг - это будет нормально для тебя?

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привет всем, учусь худеть.
СообщениеДобавлено: 01 май 2013, 06:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2013, 01:55
Сообщений: 12
Откуда: Новороссийск

Не в сети
ТАНЯ, С ПЕРВОМАЕМ!!!!
Овсяные отруби ем как написано, 1,5 ложки больших в день, добавляю в еду и питье.
Рост 169 см. в обще-то идеальный вес 78 кг. Но такой то я была лет 30 назад. Сейчас не хочу уже.
Прилагаю свое прошлогоднее фото. Зачем. Мне бы только похудеть, чтобы полегче было бегать побольше двигаться.
У меня всегда были проблемы со стулом. Это - Одна из причин по которой я растолстела. Только, когда я ела много, стул был самостоятельным. Сейчас пока слабительное, один раз в два-три дня. Но ничего.
Семь килограмм за 20 дней диеты в общем-то неплохо, я думаю.
Вчера еще обнаружила рядом с домом магазин с сельской молочкой свежей и обезжиренной. Просто обалдеть какое все вкусное, главное свежее и недорогое. Так что живем. Мясо в сторону пока.
:Rose:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привет всем, учусь худеть.
СообщениеДобавлено: 01 май 2013, 06:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
Nacha51 писал(а):
ТАНЯ, С ПЕРВОМАЕМ!!!!
Овсяные отруби ем как написано, 1,5 ложки больших в день, добавляю в еду и питье.
Рост 169 см. в обще-то идеальный вес 78 кг. Но такой то я была лет 30 назад. Сейчас не хочу уже.
Прилагаю свое прошлогоднее фото. Зачем. Мне бы только похудеть, чтобы полегче было бегать побольше двигаться.
У меня всегда были проблемы со стулом. Это - Одна из причин по которой я растолстела. Только, когда я ела много, стул был самостоятельным. Сейчас пока слабительное, один раз в два-три дня. Но ничего.
Семь килограмм за 20 дней диеты в общем-то неплохо, я думаю.
Вчера еще обнаружила рядом с домом магазин с сельской молочкой свежей и обезжиренной. Просто обалдеть какое все вкусное, главное свежее и недорогое. Так что живем. Мясо в сторону пока.
:Rose:

наталья, просто в конце линейки стоит 90 кг, это довольно скромный план. а что по анкете дюкана рассчитано, ты заполняла ее?

http://www.dukandiet.com/ рассчитать свой правильный вес и индивидуальную программу похудения (анкета на англ. языке)
http://dukandiet.ru/anketa-dyukana-po-vyichisleniyu-idealnogo-vesa/ подсказка, перевод анкеты на русский.

ааа, 78 - это по анкете? ну это больше похоже на правду. как мне кажется, при 90 намного легче не станет, надо хотя бы 80, и это в общем, вполне реально.

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привет всем, учусь худеть.
СообщениеДобавлено: 03 май 2013, 03:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2013, 01:55
Сообщений: 12
Откуда: Новороссийск

Не в сети
Первая цель - закрепиться на 90кг. А там будет видно. :connie_21:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привет всем, учусь худеть.
СообщениеДобавлено: 31 май 2013, 17:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2012, 00:17
Сообщений: 2667

Не в сети
Nacha51 писал(а):
Первая цель - закрепиться на 90кг. А там будет видно. :connie_21:

Наталья, привет!
Не против , если мы познакомимся?
Зовут меня тоже Наталия, мне 61.
Тоже худею, только стартовала с гораздо бОльшего веса :)
Что-то ты давно не заглядывала в свой дневничок, надеюсь ДД не забросила, просто нет времени с нами общаться.
Когда ведешь дневничок, легче удержаться от соблазном, да и ошибок меньше делаешь.
ВОЗВРАЩАЙСЯ К НАМ!

_________________
Изображение
Круиз: 14 дек. 2012 - 15 дек.2013
тут мой дневник
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron