закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 244

Re: Подкидыш теперь в домике=)))

06 май 2013, 00:43

КАроче... :girl_crazy: хакер не состоялся :laugh3: :laugh3: :laugh3: А мужа русское чтиво ещё не освоил, сказал, что у меня какой-то не правильный сайт! 8) А мне там краснымЕ букаФкамЕ написали, шо я шота невозмонАе влАжить сюда хАТЮ)))) :help: :hysteric:
Девоньки, помогайте!!! :O: А то ничё вам показать не шмагу!!!! :girl_blum: :party:


Re: Подкидыш теперь в домике=)))

06 май 2013, 06:44

pepsık писал(а):КАроче... :girl_crazy: хакер не состоялся :laugh3: :laugh3: :laugh3: А мужа русское чтиво ещё не освоил, сказал, что у меня какой-то не правильный сайт! 8) А мне там краснымЕ букаФкамЕ написали, шо я шота невозмонАе влАжить сюда хАТЮ)))) :help: :hysteric:
Девоньки, помогайте!!! :O: А то ничё вам показать не шмагу!!!! :girl_blum: :party:

ой, да просто большая слишком фотка у тебя. этот форум с некоторых пор ставит ограничение на размер фоток. я делаю не больше 550 px по ширине, тогда все спокойно проходит. попроси мужа уменьшить фотку в любом фоторедакторе.


Re: Подкидыш теперь в домике=)))

06 май 2013, 08:55

Lemon Juice писал(а):
pepsık писал(а):КАроче... :girl_crazy: хакер не состоялся :laugh3: :laugh3: :laugh3: А мужа русское чтиво ещё не освоил, сказал, что у меня какой-то не правильный сайт! 8) А мне там краснымЕ букаФкамЕ написали, шо я шота невозмонАе влАжить сюда хАТЮ)))) :help: :hysteric:
Девоньки, помогайте!!! :O: А то ничё вам показать не шмагу!!!! :girl_blum: :party:

ой, да просто большая слишком фотка у тебя. этот форум с некоторых пор ставит ограничение на размер фоток. я делаю не больше 550 px по ширине, тогда все спокойно проходит. попроси мужа уменьшить фотку в любом фоторедакторе.

Тань, спасибо! Я так и думала.... Вечерком попробуем :girl_wink:


Re: Подкидыш теперь в домике=)))

06 май 2013, 11:24

Прюветы хакерам! :friends: :mosking: Ну фсе, жду фоты :girl_sigh:
ПыСы: может и мне чирканешь пару словей в пЫсьме :blush2:


Re: Подкидыш теперь в домике=)))

06 май 2013, 11:29

Ждем фоточек :Bravo:


Re: Подкидыш теперь в домике=)))

06 май 2013, 20:55

Тыкаютыкаю :girl_devil: , а мне пишут:" Ваше сообщение слишком короткое." :girl_cray2: чё это???
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Подкидыш теперь в домике=)))

06 май 2013, 21:02

:Yahoo!: получилось!!!! Сама не поняла как :girl_haha: :laugh3:
теперь шоколадный кекс
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Подкидыш теперь в домике=)))

06 май 2013, 21:07

И.....тадададаааам))) :girl_crazy: Громко не ржать!!! :secret: Они не очень фотогеничны)))) :laugh3: :laugh3: :laugh3:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Подкидыш теперь в домике=)))

06 май 2013, 22:44

похожи на засушенные какашечки какие то мелких собачек или кошечек )
Но я б не отказалась бы :mosking:

С новосельем :drinks:


Re: Подкидыш теперь в домике=)))

06 май 2013, 22:50

[quote="Цаца на Диване"]похожи на засушенные какашечки какие то мелких собачек или кошечек )
:laugh3: :laugh3: :laugh3: Аха)))) оч пахожи))) :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:


Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 244