закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5 ... 244

Подкидыш теперь в домике=)))

01 май 2013, 13:04

Привет всем! Я Света,:curtsey: Сегодня ровно 2 месяца моего дюканства, пора своим домиком обзавестись.....
Чтобы вы тоже, друзья мои, :friends: могли забежать ко мне на огонёк :drinks: , порадоваться вместе со мной моим победам :Yahoo!: :party: или навалять люлей, если я буду косячить... :blush2:
Начала я Дюету 1 марта 2013г.
Последний раз редактировалось pepsık 13 янв 2014, 18:21, всего редактировалось 1 раз.


Re: Подкидыш теперь в домике=)))

01 май 2013, 14:08

света, привет! добро пожаловать!
удачи!
пиши свои меню, задавай вопросы, если есть...


Re: Подкидыш теперь в домике=)))

01 май 2013, 14:27

Lemon Juice писал(а):света, привет! добро пожаловать!
удачи!
пиши свои меню, задавай вопросы, если есть...

Танечка, спасибо за тёплый приём :thank_you:
Твой дневничок был одним из первых, который я изучила, и это была мощнная мотивация!!! Ты просто героиня! :Bravo: Позже я постараюсь подробнее написать свою историю, сейчас неважно себя чувствую :girl_sad: , приболела((((
А пока меня интересует вопрос, как поставить в подпись ссылку на дневничок? :help:


Re: Подкидыш теперь в домике=)))

01 май 2013, 16:24

pepsık писал(а):А пока меня интересует вопрос, как поставить в подпись ссылку на дневничок?

пжалста [*url=http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=7007&p=507916*]*домик подкидыша*[*/url*]

копируешь код от первой до последней кв. скобки, вставляешь в центр пользователя - профиль - подпись, убираешь 6 звездочек из кода и жмешь Отправить.
а, текст можешь вписывать любой свой.


Re: Подкидыш теперь в домике=)))

01 май 2013, 20:05

О! Ну наконец-то откопала твой днев! :heat: Изображение С новосельем,Светуёчек! :friends: :drinks: Выздоравливай :pooh_honey:


Re: Подкидыш теперь в домике=)))

01 май 2013, 20:13

alenkacan писал(а):О! Ну наконец-то откопала твой днев! :heat: Изображение С новосельем,Светуёчек! :friends: :drinks: Выздоравливай :pooh_honey:

Спасибо, солнце!!! :friends: Я такая радая, что ты меня нашла)))) :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Теперь я, бестолковка :secret: , не могу вставить ссылку на днев..., :girl_cray2: Вернее, я попыталась, но чёто не так :scratch_one-s_head:


Re: Подкидыш теперь в домике=)))

01 май 2013, 20:33

Приветствую. :friends:
А что у тебя с ссылкой не получается? Тебе Таня все расписала. Скопируй этот длинный линк и вставь в центре пользователя в подпись, туда, куда ты линк на линейку вставляла. Только звездочки убери.


Re: Подкидыш теперь в домике=)))

01 май 2013, 20:56

Lu-Natik писал(а):Приветствую. :friends:
А что у тебя с ссылкой не получается? Тебе Таня все расписала. Скопируй этот длинный линк и вставь в центре пользователя в подпись, туда, куда ты линк на линейку вставляла. Только звездочки убери.

Да, вроде так и сделала... :scratch_one-s_head: А чЁ вышло? :Implication:


Re: Подкидыш теперь в домике=)))

01 май 2013, 21:01

pepsık писал(а):
Lu-Natik писал(а):Приветствую. :friends:
А что у тебя с ссылкой не получается? Тебе Таня все расписала. Скопируй этот длинный линк и вставь в центре пользователя в подпись, туда, куда ты линк на линейку вставляла. Только звездочки убери.

Да, вроде так и сделала... :scratch_one-s_head: А чЁ вышло? :Implication:

ты квадратные скобки, похоже, погрохала где-то.
давай сначала попробуй. убрать надо звездочки, а квадратные скобки оставить.


Re: Подкидыш теперь в домике=)))

01 май 2013, 21:18

pepsık писал(а):Спасибо, солнце!!! :friends: Я такая радая, что ты меня нашла)))) :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
:friends: :derisive:
Ну я просто скопировала ссыль и вставила в подпись...( без всяких скобок :secret: )


Ответить

1, 2, 3, 4, 5 ... 244