закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2438 ]  На страницу Пред.  1 ... 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207 ... 244  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Подкидыш теперь в домике=)))
СообщениеДобавлено: 04 янв 2017, 20:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2013, 23:02
Сообщений: 3644
Откуда: МО

Не в сети
Ну что, и снова, здравствуйте!?) :girl_hospital:

Накрыл меня всё-таки этот гадский грипп прямо 31 декабря(((( И очухалась я только сегодня..... Сегодня и оливье настругала... и
картохи с грибами наелась :blush2:
А хотела сделать это в большой компании 1 января.
И компания моя тоже много чего лишилась ..... Ну да ладно.., проехали...
Начался новый год, совсем такой новенький, что я тоже решила как-то так обнулиться и тоже чвота нАчАть! :yes4:

_________________
Изображение


viewtopic.php?f=18&t=7007
Это мой домик, я Света;)
Фото на стр: 6;33; 44;65;92-93


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Подкидыш теперь в домике=)))
СообщениеДобавлено: 04 янв 2017, 20:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2013, 23:02
Сообщений: 3644
Откуда: МО

Не в сети
pepsık писал(а):
Привет Всегдахудеющей Гвардии!!!! :girl_in_love:
Девчата! Всех с наступившим НОВЕНЬКИМ ГОДООООМ!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Здоровья и благополучия вам и вашим близким!!!!
И МИРА!!!!! во всём этом нашем МИРЕ!!!


перетащила на новую страничку;) :drinks:

_________________
Изображение


viewtopic.php?f=18&t=7007
Это мой домик, я Света;)
Фото на стр: 6;33; 44;65;92-93


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подкидыш теперь в домике=)))
СообщениеДобавлено: 04 янв 2017, 20:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2013, 23:02
Сообщений: 3644
Откуда: МО

Не в сети
Пойду по гостям ..... :wink3:

_________________
Изображение


viewtopic.php?f=18&t=7007
Это мой домик, я Света;)
Фото на стр: 6;33; 44;65;92-93


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подкидыш теперь в домике=)))
СообщениеДобавлено: 06 янв 2017, 18:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
pepsık писал(а):
Пойду по гостям ..... :wink3:


... Свет, а к себе ? ( с отчётом ? а... или уж с понедельника с отчётом ? ) ... ты как решила что Пора на долго , или на минуточку ?
Как вообще жизнь? Что нового?

А вообще С Наступающим !!!! :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подкидыш теперь в домике=)))
СообщениеДобавлено: 06 янв 2017, 19:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2013, 23:02
Сообщений: 3644
Откуда: МО

Не в сети
effi писал(а):
ты как решила что Пора на долго , или на минуточку ?
Я ещё не сильно понимаю, что конкретно решила :dntknw: Но жиреть дальше никак нельзя!!!!
Что со мной произошло в этот год(прошедший) , я не понимаю....Наверное, это нервное... Сколько раз я затаривалась творогом итп, я не могу сосчитать... и пекла всякие сырники-запеканки-булочки.... Всё летит в ведро!!!!! Курица (особо сисиьки) тоже не хотят в меня заходить..., даже с рыбой сложности(((( Зато фрукты, мороженки, мармеладки-шоколадки, сыры-колбаски...., пивасики :girl_cray2: очень даже с лёгкостью в меня залетают, и тормозного пути за собой не оставляют!!!((((
Вот как это называется???? Мне кажется, это отголоски первого моего захода... И главная засада с творогом... я его в принципе никогода не ела..

мне надо найти такой вариант, чтобы не насиловать себя..., а то опять сорвусь....

_________________
Изображение


viewtopic.php?f=18&t=7007
Это мой домик, я Света;)
Фото на стр: 6;33; 44;65;92-93


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подкидыш теперь в домике=)))
СообщениеДобавлено: 06 янв 2017, 19:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
pepsık писал(а):
effi писал(а):
ты как решила что Пора на долго , или на минуточку ?
Я ещё не сильно понимаю, что конкретно решила :dntknw: Но жиреть дальше никак нельзя!!!!
Что со мной произошло в этот год(прошедший) , я не понимаю....Наверное, это нервное... Сколько раз я затаривалась творогом итп, я не могу сосчитать... и пекла всякие сырники-запеканки-булочки.... Всё летит в ведро!!!!! Курица (особо сисиьки) тоже не хотят в меня заходить..., даже с рыбой сложности(((( Зато фрукты, мороженки, мармеладки-шоколадки, сыры-колбаски...., пивасики :girl_cray2: очень даже с лёгкостью в меня залетают, и тормозного пути за собой не оставляют!!!((((
Вот как это называется???? Мне кажется, это отголоски первого моего захода... И главная засада с творогом... я его в принципе никогода не ела..

мне надо найти такой вариант, чтобы не насиловать себя..., а то опять сорвусь....




Что б работало действительно нужно найти что то своё. Да блин пока его , это своё найдёшЬЬь ... но нада Пепся Надааааа!!!! Тебе в первую очередь.

Дюкан действительно написал , что его диета работает хорошо - одЫн раз ..... а потом вот действительно всю дюканувскую отрубно-творожно-куриную крабопалочную лабуду мало кто есть в состоянии.... ну не лезет после длительного приёма ни творог , ни куросись, ни даже рыба..... В принцыпе конечно и второй и 33 раз наверно на Дюкане похудеть можно , но это в принципе - в реальности мало у кого получается , или на белок смотреть уже не можешь , или начинаются проблемы со здоровьем, или просто не отвешивешь - если на белке долго , и организм привыкает к такому питанию.
Но ты то пепсь после большого перерыва , так что Дюкан то тебе должен пойти , если белок сможешь поглащать.
В меня белок в чистом виде без "в прикуску" с овощем или заесть мелкой мандаринкой вообще никак ... творог просто так еще могу , а вот после рыбы надо обязательно хоть ложку овощей или 1 мандаринку , иначе дурно становится , организм физически отторгает.
Мясо и курицу я теперь совсем совсем не ем , но рыбу , яйца , творог ем ( но с чем нибудь) .
Мне вот помогает 3х разовое питание без перекусов , и ужинать не поздно , тогда худею. Как начинаю всё подряд по времени есть , даже если по чуть чуть , типа дробное питание - то тут же вес растёт .

В общем все мы разные , поэтому обязательно нужно что то лично своё находить , что б спокойно есть и жить и не сносило бОшку на сладенькое, кисленькое, солёненькое, жирненькое и пивцо.....

Меня тут Олька "блак фиансе" , осенью на -60 диету подсадила..... я ради интереса попробовала , и мне очень подошло . Ем я конечно и после 18.00 , но после 19.30 (максимум 20.00) стараюсь не ужинать. За октябрь, ноябрь хорошо похудела на несколько кг ( для меня достижение и это ) и за декабрь не набрала совсем.

Сейчас вот еще пару праздников пережить , и сново вернусь на свои рыбно-вегетарианские около -60.
И еще моя цель на этот год еще сильнее ограничить потребление пивасиков и винасиков ( только совсем по праздникам и особым мероприятиям , и в размере не больше 2х бокалов/стаканов за день/вечер ... и чтоб не каждый день .... Обстчем - борьба за трЭзвость).

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подкидыш теперь в домике=)))
СообщениеДобавлено: 06 янв 2017, 19:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2013, 23:02
Сообщений: 3644
Откуда: МО

Не в сети
effi писал(а):
нада Пепся Надааааа!!!!
Эфь, ты даже прэдс тавить себе не можешь, каааак надаааа!!!!! :girl_impossible:

Я, конечно, попробую на белкЕ хотя бы слить воду... Мы ж все помним, что Пепся совершенно не умеет контролировать пожирание соли!!!!! Не могу жрать пресное... Обожаю рыпку солёную :fool: огурчики эти уксусные банками!!! :fool: (правда, эту гадость давно даже не покупала) А вот на Дю жрала их немерено!!!!

Короче, начну с БО ( перец и помидоры выбрасывать жалко), а там посмотрю по ощущениям... В спортзал себя тоже уже таскала.., пока на дорожку и в сауну..., грипп- зараза,- всё испортил(((( Но, главное - начАть!!! :training1:

Надо про -60 почитать :read:

_________________
Изображение


viewtopic.php?f=18&t=7007
Это мой домик, я Света;)
Фото на стр: 6;33; 44;65;92-93


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подкидыш теперь в домике=)))
СообщениеДобавлено: 06 янв 2017, 20:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2013, 23:02
Сообщений: 3644
Откуда: МО

Не в сети
Вот у меня есть курсиськи.... Что бы из них замутить такоЭ???? :dntknw:

А муж мой жрёть эти сиськи в любом виде и даже не вякает! Больше скажу, другие запчасти куриные он не ест вообще :meeting:

_________________
Изображение


viewtopic.php?f=18&t=7007
Это мой домик, я Света;)
Фото на стр: 6;33; 44;65;92-93


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подкидыш теперь в домике=)))
СообщениеДобавлено: 07 янв 2017, 00:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Пепся , ты почитай -60. Я не рекламирую , правда. А вдруг тебе подойдёт.
Там можно все, но умеренно.
Основное 3х разовое питание с тремя одинаковыми порциями по весу и насыщению. Солёное можно с утра и днём но по 50г. Не банками. Вино можно красное 1 бокал. Сыр 50г.
До 12.00 вообще все можно, ужин да - лимитированный.
Но если позавтракать нормально хорошо, то и весь день жрать не хочется , ну мне во всяком случае. Я стала на завтрак есть больше ( включая хлеб , блины и соленые уксусные огурцы , но ложку, и о чудо похудела немного!
А вообще там тоже основной упор на белок и овощи, ещё гречку и рис можно.
Ты почитай , всегда можно Дюкана с чем нибудь ещё для тебя подходящим скооперировать - это ж тебе надо , не для галочки - кошерное или халалное.... главное похудеть , ну или хотя бы не толстеть дальше.
А для этого нужно питание на длительное время, чтоб подходило и не в сильный напряг( ну когда ну вот не могу в себя это впихнуть).

Но однозначно для худения нужен белок и овощи и цытрусовые ( но штучно, не вёдрами).... как впрочем и белок не стадами.

Удачи пепсик . :Rose:
И С Рождеством ! :friends:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подкидыш теперь в домике=)))
СообщениеДобавлено: 07 янв 2017, 11:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2013, 23:02
Сообщений: 3644
Откуда: МО

Не в сети
Спасибо, Эффичка! :Rose: :friends:

А может, ты мне ссылочку кинешь, где поподробней про -60 почитать... А то я гуглила, но там , в основном, общие фразы и реклама... И шлют на какие-то платные сайты... Платить за это я не готова точно))) :girl_crazy:


Девчули, всех с РОЖДЕСТВОМ !!!
:Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Изображение


viewtopic.php?f=18&t=7007
Это мой домик, я Света;)
Фото на стр: 6;33; 44;65;92-93


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2438 ]  На страницу Пред.  1 ... 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207 ... 244  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Google Adsense [Bot], Cara, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron