закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 239, 240, 241, 242, 243, 244

Re: Подкидыш теперь в домике=)))

29 мар 2018, 22:15

пиражулька писал(а):скоро уже и следующие выходные начнутся, а Пепси все нету :popcorm1:


Да тута я :Implication: Просто домой не захожу... :parting: Настроение в жопке, писать не знаю чо :pardon: Привесить смогла лехко, а вот слить не удаётся!!! :girl_cray2: Вчера на средование такую капусту себе забубенила китайскую!!!мммммм :tender: ум отъешь!!! :yes4: :good: Только соуса соевого буханула видно много((( думала опять плюссану :girl_impossible:
Дааа, а где у нас Цаца?????Я результат ей самая первая скинула!!! :connie_1: Патамушта я была в Москве, а сейчас весь вечер с друзьями на телефонах выбираем, бронируем отпуск :beach: Я похожа на радистку Кэт))))) :help: :laugh3:


Re: Подкидыш теперь в домике=)))

03 апр 2018, 20:11

шо интересного и где забронировали ???
эх...отпуск :beach: :tender:


Re: Подкидыш теперь в домике=)))

03 апр 2018, 22:17

Цаца на Диване писал(а):шо интересного и где забронировали ???
эх...отпуск :beach: :tender:


Конечно Турцию! 8) Обожаю и скучаю :tender: :beach: Правда оператор помотал нам нервы(((( Только сегодня подтвердили. Причём запросили документы , подтверждающие на каком основании мой муж (он же гражданин Турции) проживает в России :fool: Пять лет бронировали без проблем, а сейчас решили нервы потрепать...А мы хотели успеть на раннее бронирование, которое заканчивается 31 марта.Короче, принимающая сторона оказалась самой вежливой и адекватной. Наши тут в Москве все отправляют в агенство, а агенство так же, как и мы ждёт подтверждения и ей там отвечают, что оооочень проблематично отправить турка в Турцию отдыхать!))))) :fool: В итоге нам всё подтвердили!!! :Yahoo!: И даже позвонили с турецкого берега узнать, по какой причине нас так долго мурыжили, ну как нам это объяснили...Короче, кому-то сегодня прилетело :punish: и поделОм!!! :parting:

Летим в Кемер 14 мая!!! :party: :girl_wink: :beach:
Пока нас пятеро, но, возможно, к нам ещё трое присоединится! :take_example:


Re: Подкидыш теперь в домике=)))

03 апр 2018, 22:37

Вес какой не знаю, но подозреваю... :blush2: :girl_hide: Последние дни было много солёного :pardon: Поэтому на весы не ходила :no:

А в пятницу мы идём в ресторан! :drinks: :party: Будет вечеринка :party: :connie_21: :drinks: У нашего близкого друга юбилей 50 лет.

Девочки, может у кого есть талант придумать оригинальный прикол-поздравлялку? Буду очень признательна!!! :yes4: Можно и без прикола.

закрутилась я в своих проблемах, поэтому появляюсь редко :pardon: Но далеко не отхожу!!! Всех почитываю с телефона. :yes4:

:friends: :victory: :girl_in_love:


Re: Подкидыш теперь в домике=)))

04 апр 2018, 07:31

:drinks: :Rose: :kiss2: :mosking:


Re: Подкидыш теперь в домике=)))

04 апр 2018, 07:47

alenkacan писал(а)::drinks: :Rose: :kiss2: :mosking:



Да ладно!!! Это кто тут такой красивый нарисовался????)))) :Yahoo!: :friends: :tender: :kiss2: Привет, Дружочек!!! :friends:


Re: Подкидыш теперь в домике=)))

04 апр 2018, 10:07

Привет Светик :friends:
С приятными хлопотами тебя :ok:
Главное, чтобы оправдались :yes4:


Re: Подкидыш теперь в домике=)))

04 апр 2018, 14:09

pepsık писал(а): А в пятницу мы идём в ресторан! :drinks: :party: Будет вечеринка :party: :connie_21: :drinks: У нашего близкого друга юбилей 50 лет.

Мы тоже в воскресенье на полтос идем. :drinks: Ну сам-то ДР как раз в пятницу, но празднуют в воскресенье, жутко неудобно. :dntknw:

pepsık писал(а):Девочки, может у кого есть талант придумать оригинальный прикол-поздравлялку? Буду очень признательна!!! :yes4: Можно и без прикола.

:pardon: :pardon: :pardon:


Re: Подкидыш теперь в домике=)))

04 апр 2018, 14:59

А я тебя в табличку жду :yes4:

А где в Кемере море с удобным заходом, чтобы с ребенком отдыхать?
Может отель хороший посоветуешь?


Re: Подкидыш теперь в домике=)))

04 апр 2018, 19:27

Поздравляю с наступающим отпуском! Морько- обожааааааю :tender: Уже несколько лет нормально на море не отдыхала. Только забеги на пару дней.


Ответить

1 ... 239, 240, 241, 242, 243, 244