закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9029 ]  На страницу Пред.  1 ... 833, 834, 835, 836, 837, 838, 839 ... 903  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: С ДД по жизни без лишних кило, или жизнь на стабилизации
СообщениеДобавлено: 07 июл 2018, 20:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
Боже, какие розы...красотень. представляю как ты ходишь вокруг своих розовых кустов и гордишься. Необыкновенная красота. А в корзинке еще и ароматная вкуснотень. Супер. Горчица и у меня выросла. Уже сегодня часть скосила, но земля мокрая. Решила подождать когда чуть посуше будет

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Mymink 07 июл 2018, 23:23, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: С ДД по жизни без лишних кило, или жизнь на стабилизации
СообщениеДобавлено: 07 июл 2018, 22:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
Nатали писал(а):
mamaptica писал(а):
Розовое время) Начались дожди, розы плохо переносят такое количество небесной воды. Решила спасти красоту. Пусть дома постоят, порадуют.

Боже, какая красотень!... :tender:

mamaptica писал(а):
А ещё вот, собрала сегодня. Буду худеть :blush2:

И вкуснотень!... Изображение
Я на такой же худею. :ok:

:good: :good: :good: :laugh3: :connie_21:

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С ДД по жизни без лишних кило, или жизнь на стабилизации
СообщениеДобавлено: 08 июл 2018, 13:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
Привет, подруженьки! Дождь нарушил все планы по активному проведению воскресного дня. Сижу дома,смотрю телевизор про всякие интересности. ПРиготовила желе из творожка и клубники. На очереди гуляш из лосятины. Мультиварка мне в помощь)
----Про футбол. Я нисколько не болельщица, но общий футбольный энтузиазм захватил и меня. Поэтому я сильно расстроилась и разочаровалась из-за проигрыша наших.
Разочарование было бы меньшим, если бы до этого со всех экранов не неслось восхваление команды, избыточное, ничем не обоснованное. На одном энтузиазме далеко не уедешь :pardon: Однако...раньше выбыли такие гранды футбола, как сборные Германии, Испании. Так что на этом фоне наши действительно молодцы. Может опыт этих игр наконец-то сдвинет дело с мертвой точки, и в России возродится футбол и появится сборная команда, а не отдельные звезды.

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С ДД по жизни без лишних кило, или жизнь на стабилизации
СообщениеДобавлено: 08 июл 2018, 15:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
Я тоже не капли не фанат и не болельщик, но для нашей команды такая игра, как была в этот раз считаю просто огромным шагом вперед. Хорошо играли. Если бы Марио не промазал по воротам вообще было бы замечательно. Я даже подумала не специально ли это он сделал, типа засланный казачек. Но нет, думаю это просто нервы сдали у него. Ну что, бывает... такая ответственность. Так что в этот раз я бы не стала сильно ругать сборную - бились до последнего на очень хорошем уровне

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С ДД по жизни без лишних кило, или жизнь на стабилизации
СообщениеДобавлено: 09 июл 2018, 15:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
Как вкусно и красиво!
И у меня горчица растет под яблоньками, от червячков лечит яблочки)
А цветет как красиво! :tender:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С ДД по жизни без лишних кило, или жизнь на стабилизации
СообщениеДобавлено: 09 июл 2018, 21:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Ира,ты так пишешь о том как готовила гуляш из лосятины как о чём-то обыденном, у вас что лосятину продают в магазинах? Как она на вкус ? Я только оленину частенько готовлю.
Ну и про футбол, как же без него, хотя сейчас ажиотаж заметно спал. Такое ощущение, что чемпионат уже закончился. Я хоть и не заядлый болельщик, но всегда все ответственные матчи смотрю, тем более с нашей командой. Сейчас команда действительно команда, а не просто сборная. За них не стыдно, за них правда болеешь и переживаешь. А ошибки у всех бывают. Ты права, давно улетели домой и Рональдо, и Мэсси и многие другие звёзды, а мы в восьмёрке лучших! Про "засланного казачка" Марио -вообще смешно :no: , ведь именно он сравнял счет во втором тайме, забил важный гол.
Ирочка, я к тебе с вопросом по личику. Скажи, можно уменьшить пигментацию на лице? Я последние годы чаще на море стала ездить и заметно добавилось пигментации, хоть и закрываю лицо, специально не загораю.

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С ДД по жизни без лишних кило, или жизнь на стабилизации
СообщениеДобавлено: 10 июл 2018, 00:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
irisha писал(а):
Ира,ты так пишешь о том как готовила гуляш из лосятины как о чём-то обыденном, у вас что лосятину продают в магазинах? Как она на вкус ? Я только оленину частенько готовлю.
Знакомые охотники снабжают))) Они и на заготовку сдают, делают тушенку, колбасу. Лосятина по вкусу, как старая говядина, жесткая и абсолютно постная, сухая до такой степени, что без бульона не проглотишь, даже если добавляешь жирную свинину или сало. А бульон из нее очень вкусный. Оленину ни разу не пробовала. У нас не продают. Пару раз нам доставалась косуля, очень нежное мясо. И кабанятина тоже вкусная, вкуснее свинины. А вот медвежатину так и не заставила себя попробовать. Тушенку из нее кому-то передарила :mosking:
irisha писал(а):
Ирочка, я к тебе с вопросом по личику. Скажи, можно уменьшить пигментацию на лице? Я последние годы чаще на море стала ездить и заметно добавилось пигментации, хоть и закрываю лицо, специально не загораю.

Ириша, пигментация очень плохо лечится, особенно та, которая появляется с возрастом. Наиболее эффективны фракционные лазерные методики с последующим обязательным применением отбеливающих кремов и кремов с высоким SPF, не ниже 50ти, даже зимой и в помещении. Крем с SPF не ниже 50ти, а лучше выше, вообще правило для лица с пигментацией летом и особенно на море или в горах, потому что там еще и отраженные лучи. Начинать лечение, конечно, только в позднюю осень. Приятным бонусом будет заметное улучшение структуры кожи, реально, омоложение :good: Из отбеливающих кремов российские коллеги хвалят косметику Obagi. Говорят, действительно, работает.

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С ДД по жизни без лишних кило, или жизнь на стабилизации
СообщениеДобавлено: 10 июл 2018, 09:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2013, 16:23
Сообщений: 4246
Откуда: Моск.обл.

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Как вкусно и красиво!
И у меня горчица растет под яблоньками, от червячков лечит яблочки)
А цветет как красиво! :tender:


Хорошая идея :good: спасибо :yes4:
У меня там сныть и лебеда :dntknw:

_________________
Снова здорова! Я Елена
Приглашаю поиграть со мной в ЛИЛУ- игра для поиска ответов!

Мой домик ->Вся хроника моей дюжизни c 2013, ПП, сыроедение, веганство и кето
Продолжение с 2016 г.и 2020
Изображение

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С ДД по жизни без лишних кило, или жизнь на стабилизации
СообщениеДобавлено: 10 июл 2018, 19:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Ира спасибо за совет по крему. Сейчас на лето куплю и буду пользоваться, а осенью схожу к косметологу. :yes4: А у тебя нет такой проблемы? Я однажды очень сильно загорела в Эмиратах, не ожидала что так солнце там обжигает, что пигментации сразу заметно прибавилось. Спасалась кремом живанши от пигментации, но теперь он стоит оч дорого и что-то я его не вижу.

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С ДД по жизни без лишних кило, или жизнь на стабилизации
СообщениеДобавлено: 10 июл 2018, 19:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
irisha писал(а):
Ира спасибо за совет по крему. Сейчас на лето куплю и буду пользоваться, а осенью схожу к косметологу. :yes4: А у тебя нет такой проблемы? Я однажды очень сильно загорела в Эмиратах, не ожидала что так солнце там обжигает, что пигментации сразу заметно прибавилось. Спасалась кремом живанши от пигментации, но теперь он стоит оч дорого и что-то я его не вижу.
Ириша,
я по жизни конопатая, так что одним пятном больше, одним меньше для меня не принципиально) Хотя на фоне загара моя кожа выглядит более однородной. Ириша, сейчас отбеливаться смысла нет. Надо сначала снять старый пигмент, на сколько возможно, и потом не допускать образования нового. Так что на ближайшие три месяца только сильная фотозащита, чтобы не усугублять имеющееся. У Обаджи это не отдельный крем, а система. Не могу сказать, что туда входит. Посмотри, у них есть сайт. Obagi.ru

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9029 ]  На страницу Пред.  1 ... 833, 834, 835, 836, 837, 838, 839 ... 903  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron