закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9029 ]  На страницу Пред.  1 ... 449, 450, 451, 452, 453, 454, 455 ... 903  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: С ДД по жизни без лишних кило, или жизнь на стабилизации
СообщениеДобавлено: 16 янв 2015, 02:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
а мне нравится путешествовать... по нашей стране, по другим странам, реально, виртуально с помощью фото наших девчат... Это какое-то особое состояние души и тела. Хотя да, в самом красивом месте можно быть несчастной, и в самом убогом пейзаже можно ощущать себя на седьмом небе...

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: С ДД по жизни без лишних кило, или жизнь на стабилизации
СообщениеДобавлено: 17 янв 2015, 00:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
Привет, мои подруженьки!Прошла рабочая неделя, как и не было ее) Завтра по плану театр. Удалось уговорить супруга составить мне компанию. Он и не против, но работа такова, что он своему времени не хозяин. Вот вчера уже в полночь позвонили из больницы, срочно на помощь в операционную. Собрались, поехали. Как раз метель началась, дорогу заметает, ехать страшно. Откуда ни возьмись сзади замелькали полицейские огоньки. Откуда их принесло только. Остановилась...Не виновата ни в чем, а все равно беспокойство. Подходит молоденький симпатичный парнишка, просит в трубочку подуть. Вот так фокус, рейд у них по вылавливанию пьяных водителей))) Я не против, пусть блюдут!На то и щука в реке :laugh3: В больнице в приемном тихо, пусто и тепло)) Автомат кофейный напоил меня вкусным кофе, ви-фи позволил приятно провести время за чтением ваших новостей. Но как только я собралась свое сообщение отправить, тут же выкинул меня из сети :scratch_one-s_head: Вовремя, так как мой дражайший закончил помогать и мы поехали домой. Спать я легла около двух. И , оцените мое физкультурное рвение(!), утром поднялась без будильника в бассейн.Тренер нагрузил нас по полной. Пыхчу я и вспоминаю, как девочки обменивались мнениями на счет аквааэробики))) Дааа... С меня даже в воде пот градом :training1: После белкового четверга получила значительный минус. Но вообще это не дело: наела-скинула.Давно пора выстроить свое питание нормально, как Надия, Таня Львовна. Но лень...оно ведь проще , сесть на белок...

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С ДД по жизни без лишних кило, или жизнь на стабилизации
СообщениеДобавлено: 17 янв 2015, 09:46 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:28
Сообщений: 8319
Откуда: Москва

Не в сети
Ириш, замечательного вечера! А в театр вы в Таллинн поедете или у вас свой есть?

_________________
добро пожаловать к Марусе
скидка на 1-й заказ в iHerb JRD986


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С ДД по жизни без лишних кило, или жизнь на стабилизации
СообщениеДобавлено: 17 янв 2015, 17:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
ну вот всегда бы столько буковок писала. Читаю тебя, Ирочка, и улыбаюсь, прямо ощущаю все описанное :girl_pinkglassesf: Хорошо вам в театр сходить! Расскажи потом понравилось ли

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С ДД по жизни без лишних кило, или жизнь на стабилизации
СообщениеДобавлено: 18 янв 2015, 16:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10649
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Цитата:
Давно пора выстроить свое питание нормально/ Но лень...оно ведь проще , сесть на белок...
....и поТЕРЯТЬ только воду :blum3:
Да, вижу и чую :mosking: , что ты все еще "витязь на распутье", пока мы уже вне оного,сл. угли лопаем ,очень облегчая себе жизнь :Yahoo!:
Ладно, не бум о грустном,хотя...меня впечатлил твой пост у Ники , как ты экономно покупку продуктов расписала. Те и у вас все дорого , а я тут плаааачусь, как самая разнесчастная :scratch_one-s_head: :girl_crazy:
Можно более конкретно про ...яйца ? Я покупаю упаковки размер L- 10шт за 1.30е, есть 12 за 2е. Много их не ем, идет в выпечку или если утром ничего белкового нет, а как бы надо, то кидаю 1 в кашку , пока она в СВЧке греется. Я ем уже утром каши ,те ООООчень именно ими насыщаюсь(прям "Минус 60" получатеся :mosking: ), а все остальное время, как бы перекусы (по размеру порции, кроме зел.салата :girl_crazy: ) Курицу целиком в ГО покупать невыгодно,тк они мельчайшие и от 5е потянут,а там еще и кожа и кости...Филе стараюсь покупать по 5е за кило,ноги - 2.50е. Это все самые бюджетные цены.Рыба тут дорогущая(и мало разной) или ...дешевые заморозки канавных панги-пангасиуса :mosking: , про которые пишут всякие гадости и как бы страшно.Пакет такой рыбы в морозилке всегда есть,тк оч.быстро готовится и SOS-запас.Те беру по 1.60е упаковки 400гр филе трески (4 порционных квадратика).От фарша ухожу,ем запеканки с печенью куриной(5е кг),в будущем там будет видимо фарш из кур. ног+чуууть печени для запаха. :girl_crazy:
С молочкой ТТТФу легко - молоко/йогурт/карнемелк литр +/- 60с и творог жидкий 500мл - 70с. Фрукты - яблоки и грейпы, овощи - капусты/морковь/баклажаны вполне доступны,тк знаю выгодные лавки+ Лидл-Алди. Салаты зеленые по 1е за 300гр базы+добавки коробками по 125гр руккола-фелдсла,укроп пучище - по 1е. Огурцы на перекус -длинные 40-80 с за штуку.
А больше я ничего "массово" и не ем...,соответствуя подписи :girl_crazy: Покупаю протеиновый порошок, соевый изолят,тк мне он самый удобный - развел-выпил и сыт+чуть в утреннюю выпечку.
Супа , естессссно , кормлю боХаче и вреднее,тк он чисто наше не ест и от запаха укропа повеситься готов... :laugh3:
Вот, что ест я ...в Голландии. В РО ем еще меньше всего,тк ...НЕКОГДА. :girl_crazy:

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С ДД по жизни без лишних кило, или жизнь на стабилизации
СообщениеДобавлено: 18 янв 2015, 16:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
Цитата:
Да, вижу и чую :mosking: , что ты все еще "витязь на распутье",

И не говори, Надия! Я даже не" рыцарь", я раба своих страстей)))
Цитата:
Те и у вас все дорого , а я тут плаааачусь, как самая разнесчастная :scratch_one-s_head: :girl_crazy:
Можно более конкретно про ...яйца ?
Дорого,конечно, но не так как в настоящей Европе, в том числе и у вас в ГО.Яйца местные L от 1.19 до 1. 60 и даже 2х евро с копейками. Почему, не знаю, зависит от производителя, может от того, в каких условиях содержатся куры.У нас резко подскочили цены на куриную продукция после директивы ЕС по условиям содержания кур на птицефермах. И смех, и грех!Но это в прошлом, не знаю, как обошли эти директивы, но яйца и куры вновь в продаже в больших объемах, а цены не снизились))) У нас кг курицы-2.19-2.50. А филе больше 3.5. Поэтому курица выгоднее однозначно. Яйца у меня тоже идут в выпечку. А поскольку я каждое утро пеку вафли из отрубей( 1 яйцо на 2 ложки отрубей) и 2-3 яйца в творожную запеканку( 1 на 200 гр творога), да супругу в выходной глазунью из двух яиц, вот и упаковка долой, а иногда и полторы, зависит от моей кулинарной активности.Свинина не жирная 6.50, говядина 8-9-10 евро и дороже, зависит от части туши и магазинной сети.Я покупаю обрезки,делаю из них фарш. Мясо куском редко, в основном, на отбивные. Рыба у нас по стоимости, как мясо.Хек-3.90,скумбрия замороженная столько же, форель и лосось 7-9 евро за кг.Что касается овощей, то дешевы у нас только "зимние" овощи: белокочанная капуста, картошка, морковь, но и то, относительно дешево, до 1.5 евро за кг. А тепличные баклажаны, перец, цветная, брокколи и зелень от 2.80 и выше за кг. Ну этого много не надо и не на один день, так что можно позволить себе.Творог самый дешевый 0% 60-90с,в пачках по 180-200 гр. Из него готовлю запеканку. А ем творог зернистый, он дорогой,0,99-1.30 за 300 гр. У меня полбаночки на утро вместе с яблоком.
Я уже так привыкла экономить! Выбираю самый дешевый продукт, желательно тот, на который есть скидки.А что делать...

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С ДД по жизни без лишних кило, или жизнь на стабилизации
СообщениеДобавлено: 18 янв 2015, 17:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2013, 13:38
Сообщений: 6261
Откуда: Турция-Стамбул

Не в сети
Ой, девульки, вас бы к нам за мяском отправить :blush2: У нас говядина меньше 15 дол. за кг. не найдёшь. хочешькушай, а хочешь смотри на неё или она на тебя :mosking: 30 шт. яиц 7 дол.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Изображение

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ГОСТИ !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С ДД по жизни без лишних кило, или жизнь на стабилизации
СообщениеДобавлено: 18 янв 2015, 17:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10649
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Цитата:
Я уже так привыкла экономить! Выбираю самый дешевый продукт, желательно тот, на который есть скидки.А что делать...
АНАЛОГИЧНО... :yes4: На все местное а-ля БИО и органик мне никаких денег не хватит+ не верю, если честно. А так...лучше я поем попроще и потрачу лишнее на поездки по миру...
Кстати,мы еще в прошлом году :laugh3: заказали летний отпуск :girl_crazy: , опять Крит. Весной поедем Мюнхен-Зальцбург и окрестности изучать(дом снят)+ Питер форевер...Так что,перенимая опыт Маруси :mosking: - уже кучка поводов НЕ есть вредное и двигаться :girl_dance:

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С ДД по жизни без лишних кило, или жизнь на стабилизации
СообщениеДобавлено: 18 янв 2015, 17:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
Ну вот, съездили мы вчера в Таллин, в театр. Прям заядлой театралкой я становлюсь)))И фанаткой Русского театра) Спектакль шел на малой сцене. Кто не знает, это зальчик на 80 зрительских мест, которые расположены вдоль стен, а центр помещения это и есть сцена, на которой и декорации, и актеры играют. По-моему, такой формат спектакля очень сложен для актера, потому что зритель дышит актеру в ухо, образно говоря. И культура еще оставляет желать лучшего. Просили ведь, чтобы выключили мобильники. Одна курица не выключила. И вот представьте себе очень напряженную драматичную сцену во время которой звонит мобильный! Я готова была убить ту тетку. Атмосфера разбита! Как продолжать игру дальше?Актеры молодцы. Они держали паузу пока "не восстановили дыхание"...Традиционно уже состоялась прогулка по центру, посещение кафе с распитием глинтвейна. От поедания пирожного я воздержалась, но взяла с собой,на утро, что и сделала сегодня за завтраком))Решила сделать несколько снимков, просто чтобы разбавить писанину.Ну и вам развлечение для глаз))
Мару$ya писал(а):
Ириш, замечательного вечера! А в театр вы в Таллинн поедете или у вас свой есть?
в Таллинн,Марусь! Это единственное неудобство, потому что дорога занимает 5 часов туда-сюда. Особенно тяжело обратно возвращаться,поздно слишком. Плохо, если на следующий день на работу, как моему супругу. :pardon:

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С ДД по жизни без лишних кило, или жизнь на стабилизации
СообщениеДобавлено: 18 янв 2015, 17:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
Анжелик писал(а):
Ой, девульки, вас бы к нам за мяском отправить :blush2: У нас говядина меньше 15 дол. за кг. не найдёшь. хочешькушай, а хочешь смотри на неё или она на тебя :mosking: 30 шт. яиц 7 дол.

Анжик, с вами все понятно! Вы же ограничены в выборе мясного. Зато у вас рыбы навалом, всяких морских гадов. Или это тоже туристический аттракцион? Судя по питанию в отелях, так оно и есть))

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9029 ]  На страницу Пред.  1 ... 449, 450, 451, 452, 453, 454, 455 ... 903  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: