закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9029 ]  На страницу Пред.  1 ... 881, 882, 883, 884, 885, 886, 887 ... 903  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: С ДД по жизни без лишних кило, или жизнь на стабилизации
СообщениеДобавлено: 16 окт 2020, 11:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2013, 17:30
Сообщений: 3815

Не в сети
Ничего себе скромные, 5 раз в неделю спортзал, это ого-го :ok: :training1:

Желаю чтобы все усилия привели к хорошему результату :friends:

_________________
я Оля, в 2013 похудела на 13 кг.
Фотоотчет
Стабилизация с 16.09.2013, держу вес уже 5 лет...

Гоняю туда-сюда два кг
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: С ДД по жизни без лишних кило, или жизнь на стабилизации
СообщениеДобавлено: 16 окт 2020, 11:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Ириша вот это ты спортсмен !!!! Молодец !!!! А как вес при таких спорт нагрузках и 2х разовом питании ? Снижается ?

Я как то с этой пандемией боюсь в общественные спорт залы и його студии ходить, дома стала заниматься каждый день ! Вытурила Закалитыча в его новый кабинет , чтоб не мешал и не аккупировал мой його зал с видом в сад . :girl_crazy:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С ДД по жизни без лишних кило, или жизнь на стабилизации
СообщениеДобавлено: 16 окт 2020, 11:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Його зал с видом в сад :tender:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С ДД по жизни без лишних кило, или жизнь на стабилизации
СообщениеДобавлено: 16 окт 2020, 12:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2013, 17:30
Сообщений: 3815

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Його зал с видом в сад :tender:


Да уж, мечта :tender:

У меня дома возможность только в гостиной заниматься, там муж мешается, некомильфо :girl_crazy:
Ну и атмосферу фитнес клуба я люблю, движуха, все занимаются, сразу и у тебя мотивация возрастает :mosking:

_________________
я Оля, в 2013 похудела на 13 кг.
Фотоотчет
Стабилизация с 16.09.2013, держу вес уже 5 лет...

Гоняю туда-сюда два кг
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С ДД по жизни без лишних кило, или жизнь на стабилизации
СообщениеДобавлено: 16 окт 2020, 12:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Оль, мне вот так вот весь карантин с марта по июнь муж мешался в этой большой комнате с высоким потолком и видом в сад ..... и такое было не комильфо, что я в саду жила , как Маугли .... и на кухне колдовала ... в других комнатах очень низкие потолки , руки поднимаешь и здравствуй потолок ! Причём гостиную он оборудовал, но не провёл там и ни дня... лучше ж там где я .... :Implication:
в итоге наконец то за лето более менее закончился переезд и «раздел» комнат :taunt:
Оборудован его кабинет , кроме гостиной , большая спальня - как его комната с кроватью ( где гора вещей) , диваном , и т п, в кабинете большущий стол ( мой бывший) , удобное рабочее кресло, вид из окна на другую сторону , мягкое удобное коженое кресло ..... работай работай дорогой :kiss3: .... и мне не мешай :wink3:
И я сменила тактику поведения - прямым текстом говорю - прОшу мою йогу зАлу не занимать , Эллина будет заниматься :yes2:
А да , я же с двд занимаюсь , это создаёт мне атмосферу йогостудии , без двд я халтурю откровенно . В карантин у меня ещё отдельного телевизора не было , точней он был , но один в Оксфорде , второй в спальне - а там низкий потолок раз и когда прыгаешь , то в низу слышимость как стадо слонов аэробику отплясывает , кошки когда с окна спрыгивают то реально , как слоник , а не киска....
В спальню купили новый телевизор , старый маленький с двд плейером поставила напротив його коврика . Второй тв с двд вернула к себе в Оксфорд ( а то дала попользоваться в Оксфорде и усе , с концами, не отдам пускай остаётся в Оксфорде , где никого нет!!!! , а тв с двд не так то просто сейчас купить - устаревшая техника) ...тоже что б можно было йогой заниматься если есть вдруг время и я в Оксфорде.
В общем утряслись все временные бытовые трудности .
Но карантин с любимым на необитаемом острове в шалаше, когда два взрослых человека с собственным Я и характерами - это была жесть ! Ничего , пережили . И это на большой территории и с джунглями в саду и полями и лесами в округе..... как люди переживали это в квартирках маленьких , не представляю . Не дай Боже повторения . Хотя я уже натренированная , но все равно не хочется :girl_crazy:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С ДД по жизни без лишних кило, или жизнь на стабилизации
СообщениеДобавлено: 16 окт 2020, 13:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Эль, ну так ничего еще не закончилось :girl_mad: У нас много залов закрылось, только поэтому я дома занимаюсь. Конечно очно с тренером во сто крат лучше заниматься. Ира, а у вас никаких ограничений не ввели? У нас официально не закрывали , но видимо многие просто устали выдерживать карантинные меры и надоело платить бешеные штрафы.

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С ДД по жизни без лишних кило, или жизнь на стабилизации
СообщениеДобавлено: 16 окт 2020, 17:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2013, 17:30
Сообщений: 3815

Не в сети
Мой зал открыли только в середине июля, а так тоже дома приходилось, мне главное бассейн, дома его при всем желании не устроишь :mosking:
А вот баньки там так и не открыли, я их тоже очень люблю 8)

Но скорее всего скоро все опять позакрывают, м это очень грустно :cry:

_________________
я Оля, в 2013 похудела на 13 кг.
Фотоотчет
Стабилизация с 16.09.2013, держу вес уже 5 лет...

Гоняю туда-сюда два кг
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С ДД по жизни без лишних кило, или жизнь на стабилизации
СообщениеДобавлено: 16 окт 2020, 20:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
Ой, девочки, у нас бассейн открыли с сентября. Он настоящий, с дорожками 25м. К нам приезжали тренироваться юношеские и детские сборные олимпийского резерва на каждые школьные каникулы, из Питера. Сейчас не приезжают. Граница на замке, и как долго это продлится, никто не скажет. Поначалу народ рванул на аквааэробику. Утром по 20 человек приходили. Мы занимаем 3 дорожки из 6ти. Постепенно поток оскудел. Сегодня нас было 8. Боятся, потому что конкретно в нашем городе резко возросло число инфицированных и заболевших. Карантин не вводят, выводят с работы и учебы группами, где есть заболевшие. Еще бы. Экономика на нулях. Народ даже в парикмахерские ходить перестал.
Я не умею заниматься дома. Нет у меня такой самодисциплины. Я занимаюсь заодно) пришла в группу и пашу на полную мощь, как могу. Утром нас ходит мало 2-3, максимум 4 человека. Тренер не закрывает группу из-за хороших личных отношений, я думаю. Некоторые девочки с ним с самого начала образования группы, а это 10 лет. Он молодец, постоянно придумывает что-то новое, резинки, гантели, разновеликие гантели. В бассейне одновременно в работе трубы, гантели и мячи. Никакой скидки на возраст. А у нас основной контингент девушки за 50)) По вечерам на пилатес ходит до 20ти человек. Мне вечером неудобно, у меня работа. Утро это мое время.
Что касается веса, то спорт на него никак не влияет :mosking: Кушать мы любим, вечером. Но вот на что спорт влияет, это на фигуру. Подбирается все. И почему-то джинсы начали спадать. Растянулись, видимо :taunt:
Утром на завтрак у меня традиционно творог с яблоком и капучино. Вечером что-нибудь мясное, овощной салат. А потом начинается баловство. Много еды мусорной, и совсем не от голода, а от желания получить какие-то вкусовые ощущения. Отсюда и калории лишние. Никакой спорт их не перебьет. В воскресенье уезжаем в санаторий, в Пярну.

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С ДД по жизни без лишних кило, или жизнь на стабилизации
СообщениеДобавлено: 16 окт 2020, 21:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Ириш , хорошего тебе отдыха , хорошо посаноториться :ok:

У меня от спорта тоже вес не снижается ну совсем , но тело да , подтягивается .... и джинсы тоже «растянулись» :taunt:

С спорт клубами у нас тут черти что - или переполненны , или наоборот типа 6 человек не больше в группу , и хрен ты в ту группу забукируешься , народ видимо в полночь букирует или ещё как «по блату» записывается . Многие места закрыты совсем .
Поэтому , я конечно хоть и люблю в группе заниматься , но выбора у меня сейчас нет - или дома самой (с двд) или вообще не заниматься . Когда нибудь может и по интернету освою .... но меня настолько уже достали рабочие зумы и тиам-сы .... на театральную студию по зуму я тоже перестала ходить - мазахизм сплошной , как секс по телефону ..... не ну для кого то может и подходит , но мне как то не стоит ..... платить за интернетный урок йоги тоже меня жаба душит , когда тренер не видит как я занимаюсь то , никто не поправляет ..... собрала себе коллекцию двд разной йоги и разноображу , хорошо есть опыт 6-7 летний почти . Примерно знаю какие ошибки я допускаю и стараюсь их исправлять . И с двд удобно заниматься в любое время когда оно мне позволяет . Но главное , каждое утро ( только если в 5.30 не вставать на работу , а это редко) 15-20 минут интенсивного приветствия Солнцу , 5 раз А и 5 раз Б, если совсем время в притык , хотя бы 5 раз А.... и в душ .
Поняла, что всё можно себя заставить делать , даже через нихочу.... или найти отмазки , это проще простого (это я про себя) повод себя пожалеть всегда найдётся :Implication: :girl_crazy:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С ДД по жизни без лишних кило, или жизнь на стабилизации
СообщениеДобавлено: 17 окт 2020, 08:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2013, 13:54
Сообщений: 4664

Не в сети
Иринка - хорошо отдохнуть!!!!

_________________
Оксанкина страница
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9029 ]  На страницу Пред.  1 ... 881, 882, 883, 884, 885, 886, 887 ... 903  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], *Metelica*, Veronicka, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: