закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 309, 310, 311, 312, 313, 314, 315 ... 903

Re: кто в начале пути, давайте продолжим вместе!Консолидация

16 май 2014, 21:51

Я так пол диеты нюхала фрукты и хлеб в магазине :taunt: Понюхаю и положу - мне легче. Потом уже нюхала и думала - ну пахнет аромиком и ни чего особо вкусного в этом нет :taunt: Я и до сих пор часто в магазинах нюхаю продукты, привычка наверное :taunt:
Девочки на нашей диете много рецептов сладких блюд - тортиков, конфеток, печенюшек, блинчиков... И какао можно в разрешенных границах добавлять :read: Главное экспериментировать, готовить и разнообразие поможет с легкостью пережить диету.
Сегодня запеканка, курогрудка, рыбка и коктейль, завтра тортик, печенка, омлет, салат и окрошка, послезавтра конфетки, кашка, горячие бутерброды, ролл с начинкой, своя ветчина, послепослезавтра блинчики с творожной и мясной начинкой, рулетики из ветчины с начинкой, фаршированные яйца, кабачки или баклажаны с фаршем в духовке и щи... Фантазия может каждый день сделать праздником
О, подписываюсь под каждым словом! Чем разнообразнее меню, тем менее обделенным себя ощущаешь. В идеале с фантазией можно себя вообще не ощущать на диете :good:


Re: кто в начале пути, давайте продолжим вместе!Консолидация

16 май 2014, 23:10

mamaptica писал(а):А вы знаете, что в Америке, кажется, открылось кафе, где пищу, напитки, десерты нюхают. Интересный был сюжет по Дискавери))) Вы не замечали, что после времени, проведенном на кухне за приготовлением еды, есть уже и не хочется. У меня так, во всяком случае. Поэтому твоя идея, Катюша,нюхать конфетки очень хороша. Я обязательно попробую! Вдруг поможет)))

И мне кажется, что если запах вкусной еды понюхать, то как бы и немного наелся :scratch_one-s_head:
Mymink писал(а):Я так пол диеты нюхала фрукты и хлеб в магазине Понюхаю и положу - мне легче. Потом уже нюхала и думала - ну пахнет аромиком и ни чего особо вкусного в этом нет Я и до сих пор часто в магазинах нюхаю продукты, привычка наверное

У меня тоже так бывает :friends:
Mymink писал(а):О, подписываюсь под каждым словом! Чем разнообразнее меню, тем менее обделенным себя ощущаешь. В идеале с фантазией можно себя вообще не ощущать на диете

Спасибо! :tender: :Rose: И правда, едим порой разнообразней чем все остальные :mosking:


Re: кто в начале пути, давайте продолжим вместе!Консолидация

17 май 2014, 01:13

lovesochi писал(а):Спасибо! :tender: :Rose: И правда, едим порой разнообразней чем все остальные :mosking:

Это точно :yes4: . Когда меня начинают "жалеть"-бедная, еле ноги таскает :mosking: , моя мама говорит: " она так питается, что вам и не снилось!" :laugh3: :laugh3: :laugh3:


Re: кто в начале пути, давайте продолжим вместе!Консолидация

17 май 2014, 11:08

Нина47 писал(а):Это точно . Когда меня начинают "жалеть"-бедная, еле ноги таскает , моя мама говорит: " она так питается, что вам и не снилось!"

Да, Нина, и у меня так же :friends: Нас жалеть уж точно не надо - мы кушаем столько вкусняшек и полезных продуктов!


Re: кто в начале пути, давайте продолжим вместе!Консолидация

18 май 2014, 18:59

Изображение


Re: кто в начале пути, давайте продолжим вместе!Консолидация

18 май 2014, 19:09

Galinabor92 писал(а):Изображение

Галочка, спасибо за красивые цветы и хорошее пожелание!


Re: кто в начале пути, давайте продолжим вместе!Консолидация

19 май 2014, 07:55

Доброе утро, Ирочка. :smile3:
Наконец-то я зашла в гости. А то со своими дачными делами ни на что не хватает времени. Уже забыла, когда высыпалась :sorry: Обязательно буду читать твою историю перевоплощения :yes4:
Хорошего тебе дня, солнечного, легкого и обязательно с морем позитива :smile3:


Re: кто в начале пути, давайте продолжим вместе!Консолидация

19 май 2014, 13:05

Ириш, я каждый день заглядываю к тебе, но ты ни чего не пишешь :blush2: :blush2: :blush2:


Re: кто в начале пути, давайте продолжим вместе!Консолидация

19 май 2014, 14:05

Mymink писал(а):Ириш, я каждый день заглядываю к тебе, но ты ни чего не пишешь :blush2: :blush2: :blush2:

Лилеш,это значит по теме( про диету) ничего нового нет у меня. Живу уже в штатном режиме.Но ты заметила, что я у тебя частый гость? и у других девочек тоже. Вчера общалась с сестренкой. Она жалуется, что у нее похудело все, кроме бедер. Вот ведь какая интересная выборочная штука. И Анжик, помнится, жаловалась на то же.
AlinaD писал(а):Доброе утро, Ирочка. :smile3:
Хорошего тебе дня, солнечного, легкого и обязательно с морем позитива :smile3:
Привет, Алинка! Спасибо за пожелания) тебе того же. А история моя такая же как у многих тут. Что-то интересно, что-то не очень. В любом случае, все это уже в прошлом, и не стоит на нее тратить время) лучше будем общаться в настоящем :good: :good:


Re: кто в начале пути, давайте продолжим вместе!Консолидация

19 май 2014, 15:15

Ириш, я вижу, что ты у меня частый гость :girl_pinkglassesf: Если по диете ни чего нового, пиши просто за жизнь. Я ж тоже не худею уже с октября, но поболтать всегда люблю :taunt:


Ответить

1 ... 309, 310, 311, 312, 313, 314, 315 ... 903