закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 310, 311, 312, 313, 314, 315, 316 ... 903

Re: кто в начале пути, давайте продолжим вместе!Консолидация

19 май 2014, 16:23

Ирина привет, у меня точно такая же комплекция тела, всё исхудало, а низ долго не хотел таить. Вот помогли мне приседания с этим справиться, вот я как то обещала видео показать
phpBB [video]


Re: кто в начале пути, давайте продолжим вместе!Консолидация

19 май 2014, 16:36

да..... многие пропали..... Рокси., Птичку уже давно не видно... Чуча с Миленкой редкие гости.... -(((


Re: кто в начале пути, давайте продолжим вместе!Консолидация

19 май 2014, 21:32

Девочки, а я наверное извращенка :mosking: . Получаю удовольствие от того, что смотрю на картинки вкусностей разных. Есть их совсем не хочется, но если это еще и красиво подается, то.... А еще, рядом с моим магазином находится магазин сладостей с точно таким же названием. Там работает моя подруга главбухом. Представьте, какие там запахи..... просто очуметь. Вот от запаха наслаждаюсь, а в рот бы ничего не потянула. Хотя раньше бы.... :scratch_one-s_head: Наверное мозги стали в нужном направлении сейчас, да и настрой у меня совсем не нарушительный


Re: кто в начале пути, давайте продолжим вместе!Консолидация

19 май 2014, 22:10

AlinaD писал(а):Девочки, а я наверное извращенка :mosking: . Получаю удовольствие от того, что смотрю на картинки вкусностей разных. Наверное мозги стали в нужном направлении сейчас, да и настрой у меня совсем не нарушительный

Алинка, замечательный у тебя настрой,по линеечке видно :good: :good: Я картинки тоже разглядывать люблю.


Re: кто в начале пути, давайте продолжим вместе!Консолидация

19 май 2014, 22:22

Grominka писал(а):Ирина привет, у меня точно такая же комплекция тела, всё исхудало, а низ долго не хотел таить. Вот помогли мне приседания с этим справиться, вот я как то обещала видео показать
phpBB [video]

Таня, спасибо за видео! скажи, а ноги у тебя не накачались?


Re: кто в начале пути, давайте продолжим вместе!Консолидация

19 май 2014, 23:51

mamaptica писал(а):Вчера общалась с сестренкой. Она жалуется, что у нее похудело все, кроме бедер. Вот ведь какая интересная выборочная штука. И Анжик, помнится, жаловалась на то же

Вот и у меня та же проблема :cry: . Больше всего похудела верхняя часть тела, но у меня живота и так не было например, грудь очень похудела :cry: :cry: :cry: . А вот бёдра никак не хотят худеть. Брюки мерю в магазине - в талии велики, причём сантиметров на 10, а в ляжках хорошо если в облипку, а то и вовсе не налазят :( . Хэлп :help:
Татьяна, а не подскажешь подробней на сколько помогло и как ты занималась? Очень актуально :yes4:


Re: кто в начале пути, давайте продолжим вместе!Консолидация

20 май 2014, 00:20

mamaptica писал(а):
Grominka писал(а):Ирина привет, у меня точно такая же комплекция тела, всё исхудало, а низ долго не хотел таить. Вот помогли мне приседания с этим справиться, вот я как то обещала видео показать
phpBB [video]

Таня, спасибо за видео! скажи, а ноги у тебя не накачались?

Ирина, у меня вообще ноги стали упругие, раньше как пудинг вся мягкая была, кожу могла сильно схватить. У меня исчезли полностью " лепёшки" между ног, не знаю как они правильно называются. Я реально очень довольна и стала именно приседания делать с середины апреля. Кто попробует это упражнение и поймёт что это очень тяжело и в три подхода ещё, но толк есть однозначно, вот даже
заметила талия вырисовалась и вот там где складочки когда то были по бокам ниже рёбер, они просто исчезли.
Одним словом кожа подтягивается .


Re: кто в начале пути, давайте продолжим вместе!Консолидация

20 май 2014, 09:25

[quote="Grominka"][/quote]Класс! Ты именно со штангой приседаешь? Сколько раз в неделю ?


Re: кто в начале пути, давайте продолжим вместе!Консолидация

20 май 2014, 09:30

Доброе утро! Хорошего дня!

Изображение


Re: кто в начале пути, давайте продолжим вместе!Консолидация

20 май 2014, 12:07

Привет, Иришка! мммм, как заманчиво.... может и мне заставить себя как-то поприседать? Раньше думала, что это однозначно не для меня все... теперь уже стала активнее гораздо, может и до такого когда-то дойду? :blush2: :blush2: :blush2:


Ответить

1 ... 310, 311, 312, 313, 314, 315, 316 ... 903