закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 446, 447, 448, 449, 450, 451, 452 ... 903

Re: С ДД по жизни без лишних кило, или жизнь на стабилизации

09 янв 2015, 17:36

Иришка! ПРИВЕТ!!! :Rose:
Отличного тебе настроения! :party:
Сегодня у меня танцы вместо прогулки Приглашаю всех покрутить попами! :party: :party: :party:


Re: С ДД по жизни без лишних кило, или жизнь на стабилизации

09 янв 2015, 17:37

Урсула писал(а):Иришка! ПРИВЕТ!!! :Rose:
Отличного тебе настроения! :party:
Сегодня у меня танцы вместо прогулки Приглашаю всех покрутить попами! :party: :party: :party:

Хорошее дело! Танцы это лучше прогулки! А что танцуешь?


Re: С ДД по жизни без лишних кило, или жизнь на стабилизации

09 янв 2015, 17:41

mamaptica писал(а):
Урсула писал(а):Иришка! ПРИВЕТ!!! :Rose:
Отличного тебе настроения! :party:
Сегодня у меня танцы вместо прогулки Приглашаю всех покрутить попами! :party: :party: :party:

Хорошее дело! Танцы это лучше прогулки! А что танцуешь?

Что получится- хочу сборник Сердючки включить - там все весело!
Так что я пошла, а то попка расплющилась- у компа сижу с обеда :taunt: :taunt: :taunt:


Re: С ДД по жизни без лишних кило, или жизнь на стабилизации

09 янв 2015, 18:45

Ириш, привет! Я с рецептиком :
Торт "Мраморный".
400 гр творога
3 яйца
4 ст.л. отрубей
4 ст.л. СОМ
2 ст.л. кук.кр.
пачка разр.
2 ч.л. какао
ваниль, сах.зам. по вк.
Взбить яйца с творогом. Все сухие ингр. кроме какао смешать и добавить к яично-творожной смеси, оставить для набухания на 15 мин. 1/3 полученной массы отложить, добавить туда какао. Выкладывать в форму поочередно-2 ст.л. белого теста, 1 ст.л. темного. Выпекать при 180* 30мин.
Рецепт из группы "ВК".
У меня СОМ нетути, я ложила 1ст.л. без верха соевого изолята. Получилась не только красота, но и вкуснота, только торт был похож больше на кекс :mosking: . Сфотать не успела, вернее забыла-слопала :connie_21: за милую душу.А с СОМом наверно еще вкуснее....


Re: С ДД по жизни без лишних кило, или жизнь на стабилизации

09 янв 2015, 19:32

Ира , посмотри вот рецепт запеканки , пошаговый от кумаси Стрелы -
viewtopic.php?f=18&t=4422&start=2510

только ты начало пролистай , там немного не культурно... а с середины будет рецепт с картинками, запеканка творожная с тыквой :good: :good: :good: .
Можно и без тыквы.

Вообще Катеринины рецепты получались всегда!!!!+++++,

а еще у Крути - запеканка творожная от Волечки, и вобще творожные выпечки - супер пупер!!!!!!!
viewtopic.php?f=12&t=4202


Re: С ДД по жизни без лишних кило, или жизнь на стабилизации

09 янв 2015, 22:10

Привет, Ирочка! Как я соскучилась! Как у тебя дела? :kiss3:


Re: С ДД по жизни без лишних кило, или жизнь на стабилизации

10 янв 2015, 01:09

Ниночка, Эффик, спасибо, девочки! Вы меня выручили! А то надо угощенья делать не только для себя, но и для сестренки, а у меня, как на грех, ничего не получается!
Mymink писал(а):Привет, Ирочка! Как я соскучилась! Как у тебя дела? :kiss3:

Привет, Лилешик! Завтра провожаю первую группу гостей. В воскресенье-последнюю.И буду я опять одна одинешенька куковать, мужа с работы поджидать. На самом деле, не люблю, когда разъезжаются дорогие люди.Этого никто не любит, наверное.Но активность физическую соблюдаю, в бассейн и на прогулки хожу.Веса набрала, но не много, сейчас во мне 72.5 кг. Это на 2.5 меньше, чем рекомендовал Дюкан, и больше, чем когда я ушла на стабилизацию.Пожалуй, в таком весе постараюсь остаться.Мне в нем хорошо.Размер одежды- 42й европейский. Росту во мне 167 см.Для меня самое то.


Re: С ДД по жизни без лишних кило, или жизнь на стабилизации

10 янв 2015, 14:27

хорошо, что ты собой довольна и что классно время провела. Да, когда уезжают любимые люди очень грустно. Потом какое-то время не можешь в колею вернуться. Ну что ж делать, ко всему надо привыкать


Re: С ДД по жизни без лишних кило, или жизнь на стабилизации

10 янв 2015, 19:53

Ириша, с прошедшими тебя праздниками!
Пусть этот год принесет только положительные эмоции!
Ты шикарная женщина, выглядишь всегда изумительно, в любом весе, но сама знаешь, в каком весе тебе комфортнее. Так что если чувстуешь, что эти два килограмма - не критично, то и Бог с ними.

Жалко, когда разъезжаются гости, но когда-нибудь праздники все равно заканчиваются. А чтобы не было грустно, нужно найти себе занятие. Можно книжку почитать, зависнуть на форуме или просто с любимым в обнимку поваляться перед теликом. :friends:


Re: С ДД по жизни без лишних кило, или жизнь на стабилизации

11 янв 2015, 00:22

Lu-Natik писал(а):Ириша, с прошедшими тебя праздниками!
Пусть этот год принесет только положительные эмоции!
:friends:

Натик, спасибо тебе за теплые слова! Прочла в твоем дневничке о том, как замечательно ты провела отпуск. Это здорово! Надеюсь, этого заряда тебе хватит надолго.Успехов!


Ответить

1 ... 446, 447, 448, 449, 450, 451, 452 ... 903