закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 801, 802, 803, 804, 805, 806, 807 ... 903

Re: С ДД по жизни без лишних кило, или жизнь на стабилизации

30 сен 2017, 17:43

если от них вес не растет, то почему бы и не есть их? у тебя же нет цели худеть сейчас?
хорошего воскресенья, Иришечка


Re: С ДД по жизни без лишних кило, или жизнь на стабилизации

02 окт 2017, 01:34

Загоравшая, отдохнувшая, да еще и тёщенькой заделалась! Поздравляю!
Свадебное фото не нашла. Хнык.


Re: С ДД по жизни без лишних кило, или жизнь на стабилизации

03 окт 2017, 13:54

вот в который раз убеждаюсь: дисциплина в питании возвращает все на свои места. Конец прошлой недели была очень аккуратна, не позволяла себе мед, шоколад, хлеб ЦЗ 2 куска, порции еды умеренные, одно блюдо на прием.И незамедлительно получила хороший результат: -1.5. Вчера в ужин сыр бри 50гр, виноград кишмиш 300гр и сегодня +500. при том, что вторую неделю спорт 5 раз. :secret: Чудес не бывает, девочки.


Re: С ДД по жизни без лишних кило, или жизнь на стабилизации

03 окт 2017, 14:22

чудес точно не бывает. как ведем себя, то и получаем :yes4:
хорошего дня, Ирусь


Re: С ДД по жизни без лишних кило, или жизнь на стабилизации

03 окт 2017, 15:01

Так и есть, питание - основа основ


Re: С ДД по жизни без лишних кило, или жизнь на стабилизации

03 окт 2017, 20:08

mamaptica писал(а):вот в который раз убеждаюсь: дисциплина в питании возвращает все на свои места. Конец прошлой недели была очень аккуратна, не позволяла себе мед, шоколад, хлеб ЦЗ 2 куска, порции еды умеренные, одно блюдо на прием.И незамедлительно получила хороший результат: -1.5. Вчера в ужин сыр бри 50гр, виноград кишмиш 300гр и сегодня +500. при том, что вторую неделю спорт 5 раз. :secret: Чудес не бывает, девочки.

Ой Ирина как я тебя понимаю , от малейшего грешка всегда вес растёт и у меня.

А бриии как его я люблю, или коргонзола....... ах пока нельзя об этом


Re: С ДД по жизни без лишних кило, или жизнь на стабилизации

03 окт 2017, 22:50

Привет Ириш :friends: и Намастэ :first_move:

Я тоже сегодня .... выступила , и по сыру и по конфетам..... ну да смертные не боги .....

А вообще зашла сказать , что от интервального голодания ( когда я там его начала, где то в июле) у меня уменьшился внутренний жир , талия стала тоньше и проступили рёбра нижние.... а вот ноги , попель , руки , грудь практически неизменились - мышцы остаются , жир тает.
Ну и ИГ с йогой и умеренной ходьбой в сочетании.


Re: С ДД по жизни без лишних кило, или жизнь на стабилизации

04 окт 2017, 05:06

mamaptica писал(а): Вчера в ужин сыр бри 50гр, виноград кишмиш 300гр и сегодня +500. при том, что вторую неделю спорт 5 раз. :secret: Чудес не бывает, девочки.

Иногда хочется зашить себе рот!... :girl_crazy:

Изображение


Re: С ДД по жизни без лишних кило, или жизнь на стабилизации

04 окт 2017, 21:11

effi писал(а):Привет Ириш :friends: и Намастэ :first_move:
Привет, Эличка!
effi писал(а):А вообще зашла сказать , что от интервального голодания ( когда я там его начала, где то в июле) у меня уменьшился внутренний жир ...

моя ж ты золотая! Да у тебя не только интервальное, ты и полное практикуешь, и еду считаешь штучками))) И столько, сколько ты занимаешься всяким спортом, не всякий сможет) Я бы очень удивилась, если б у тебя не прорисовалась осиная талия и жир не стремился к нулю))Тебя ж читаешь, как пособие по подготовке к конкурсу красоты. Вдохновитель ты мой, моторчик неугомонный!


Re: С ДД по жизни без лишних кило, или жизнь на стабилизации

04 окт 2017, 21:14

Nатали писал(а):
mamaptica писал(а): Вчера в ужин сыр бри 50гр, виноград кишмиш 300гр и сегодня +500. при том, что вторую неделю спорт 5 раз. :secret: Чудес не бывает, девочки.

Иногда хочется зашить себе рот!... :girl_crazy:

как ты права, Натик! Я говорю это себе каждый вечер. А утром начинаю все сначала :girl_impossible:


Ответить

1 ... 801, 802, 803, 804, 805, 806, 807 ... 903