закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 804, 805, 806, 807, 808, 809, 810 ... 903

Re: С ДД по жизни без лишних кило, или жизнь на стабилизации

16 окт 2017, 20:41

Понедельник завершился. Сегодня с утра бассейн поправил мое плохое настроение) После тренировки не стала выжидать время, потому что очень хотелось есть. Позавтракала творогом с яблоком и кофе, традиционно. Обед пропустила, не помню,по какой причине, на работе коллега напоила кофе с большим очень калорийным пирожным, так что домой я пришла не голодная. Пока крутилась с ужином, есть не хотелось, а вот потом горсть фисташек, кисточка винограда, 50 гр сыра. Вроде и аппетит перебила, а вроде и есть хочется. завтра с утра йога, значит первый прием пищи будет в полдень. Сегодня мой вес 75.700.вчера был 76. И на мне растянулись тесные джинсы. Не льщу себя надеждой, что они просто стали как раз)))


Re: С ДД по жизни без лишних кило, или жизнь на стабилизации

16 окт 2017, 21:07

с отвесиком и с увеличением штанишек. вот по твоему описанию кпк ты ела прямо себя узнаю. стоит закрутиться и пропустить нормальный прием пищи и в рот летят орешки, виноград и сыр с пирожными :mosking: может это и не страшно, но я для себя решила, что редим питания все же лучше не сбивать во избежании таких вот последствий :yes4:


Re: С ДД по жизни без лишних кило, или жизнь на стабилизации

16 окт 2017, 22:54

Привет Ириш :friends:
У меня тоже сегодня день какой то, не айс.
На йогу все же вечером сходила, но как же было тяжело, прям до тошноты почти, смотрела на часы с надеждой, когда конец то ! Наконец !!!! Редко у меня такое.... от переедания всякого мусора днём видимо .


Re: С ДД по жизни без лишних кило, или жизнь на стабилизации

17 окт 2017, 05:54

mamaptica писал(а): Понедельник завершился.

Ириша, у всех у нас случаются такие сумбурные в плане питания дни.... :pardon: Все мы люди, все мы человеки! :derisive:

mamaptica писал(а): Сегодня мой вес 75.700.вчера был 76.

:good: :good: :good: :Rose:

mamaptica писал(а): на мне растянулись тесные джинсы. Не льщу себя надеждой, что они просто стали как раз)))

:mosking: :mosking: :mosking:
Ну проверить-то просто - постирай. :girl_crazy:


Re: С ДД по жизни без лишних кило, или жизнь на стабилизации

19 окт 2017, 12:41

Иринка, привет.
С отвесиком :Bravo: Штаны в стирку на усадку :ok:


Re: С ДД по жизни без лишних кило, или жизнь на стабилизации

19 окт 2017, 12:56

что за черт! пропал мой пост. Ну и так тому и быть, очень слезливый был)))
Посему повторный напишу коротко: с утра йога, вес 76, яблочный уксус разгоняет аппетит. Во как!оказывается, всю полезную информацию можно сжать до размеров одного предложения))) Всем хорошего дня, или вечера, в зависимости от часового пояса)


Re: С ДД по жизни без лишних кило, или жизнь на стабилизации

20 окт 2017, 06:24

Изображение Изображение Изображение

mamaptica писал(а): Во как!оказывается, всю полезную информацию можно сжать до размеров одного предложения)))

Краткость - сестра таланта! :mosking:

Изображение

mamaptica писал(а): Всем хорошего дня, или вечера, в зависимости от часового пояса)

Взаимно, Ириша! :Rose:


Re: С ДД по жизни без лишних кило, или жизнь на стабилизации

21 окт 2017, 19:22

Nатали писал(а):Краткость - сестра таланта! :mosking:

Изображение

mamaptica писал(а): Всем хорошего дня, или вечера, в зависимости от часового пояса)

Взаимно, Ириша! :Rose:

:good: :laugh3: :laugh3: :laugh3:


Re: С ДД по жизни без лишних кило, или жизнь на стабилизации

23 окт 2017, 21:37

По гостям ходишь , а у себя :girl_pinkglassesf:


Re: С ДД по жизни без лишних кило, или жизнь на стабилизации

25 окт 2017, 13:44

последние приветы лета тебе
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Ответить

1 ... 804, 805, 806, 807, 808, 809, 810 ... 903