закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1261 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 127  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кому предстоит долгая дорога к мечте? Ведь не только мне
СообщениеДобавлено: 21 май 2013, 10:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
Лелька13 писал(а):
Всем доброго утра!!! Не знаю что делать!!?? Вчера купила новые весы, красивые, электронные! А сегодня я на них встала и о ужас!!! мой вес на 3 кг больше чем на старых, допотопных, механических!!! Я думала, что разница будет, но не столько же?! Короче, что мне делать? Исправлять линеечку, или уже не трогать? Боже! А сколько тогда у меня изначальный вес???? за 150 ???? :girl_cray2: :sclerosis:

Бывает!! :mosking: У меня двое весов и оба показывают разный вес. Ориентируюсь по тому, что больше. А что окружность талии говорит? По твоей линеечке у тебя хороший отвес, на талии уже должно быть видно. По-моему, надо исправить последнюю цифру на линеечке, если ты продолжишь взвешиваться на новых весах, чтобы тебе было понятно, где ты сейчас. Проверь, не врут ли весы, положи на них две пачки чего-то с известным весом. Например, пачку соли. Только обязательно две, с обеих сторон, как встают ноги. И увидишь, правильно ли показывают. При случае, проверь вес на медицинских весах, в поликлинике, например, или у медсестры в детском саду или школе.

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Кому предстоит долгая дорога к мечте? Ведь не только мне
СообщениеДобавлено: 21 май 2013, 10:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2013, 23:12
Сообщений: 308
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Спокойно! Без паники! Отложи в сторону механические весы. При большом весе они всегда врут, к сожалению. На электронных очень часто надо взвешиваться не один раз. Я встаю раза 3-4...и только когда покажут одинаковый вес записываю. Линейку я бы не двигала, пусть будет приятной мотивацией! Догонишь, не переживай!!

_________________
Изображение
Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.
Заходите в гости!http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=6849


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому предстоит долгая дорога к мечте? Ведь не только мне
СообщениеДобавлено: 21 май 2013, 12:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2013, 13:33
Сообщений: 1629
Откуда: Ростов-на-Дону

Не в сети
С весами действительно так бывает. У меня однажды новые весы на 6 кг больше показали. Я очень растроенная была. А теперь я всегда в магазине взвешиваюсь. Беру с собой листочки и становлюсь на весы несколько раз, чтобы они один и тот же вес показывали. Иногда продавцов прошу встать.

_________________
Изображение

Дюканюсь с 13.05.13г, нач.вес - 146,5
Атака - 5 дней - отвес 4,4кг
1-й месяц, включая Атаку - минус 10
2-й месяц - минус 4кг
3-й месяц - минус 5кг
4-й месяц - 2,6 кг
5-й месяц - 2,7 кг

Изображение

Светлана (на "ты") Заходите на огонёк


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому предстоит долгая дорога к мечте? Ведь не только мне
СообщениеДобавлено: 21 май 2013, 18:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2013, 00:15
Сообщений: 1748
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Ну новость неприятная, но жизненная... механические всегда врут... особенно на большом весе... увы.. :pardon:
Я бы тогда сделала новую линейку, где за старт взяла бы 150 (как раз круглая циферка), а за реальный нынешний вес взяла бы фактические данные утра... Ну и в путь! Нагонять! :yes4:
Если весы проверяла на каких-то продуктах типа соль, сахар и т.д. с известным точным весом, значит они правы... Ну а ты не переживай... Путь не близок, поэтому эти 3 кг через какое-то время покажутся мелочью незначительной! :yes4:
В любом случае ты вес потеряла за этот период... а уж от 148 или от другой цифры не столь принципиально... главное факт, что потеряла! :wink3:
Не расстраивайся!!! :friends:

_________________
Изображение
____________
На ДД с 18.02.13
1мес:-6,2кг (из них Атака 3,5кг)
2мес:-4,4кг
3мес:-5,7кг
4мес:-4,6кг
5мес:-2,3кг
6мес:-3,9кг достигла ПВ (66,7кг)

На 3 этапе с 18.08.13 при ПВ
7мес:-2,5кг
8мес:-2,4кг


МОЙ ДНЕВНИК
Вся инфа на 1 стр


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому предстоит долгая дорога к мечте? Ведь не только мне
СообщениеДобавлено: 21 май 2013, 20:06 

Зарегистрирован: 10 май 2013, 23:14
Сообщений: 1021

Не в сети
Ой, девчонки, спасибо за поддержку! Я тоже так подумала, что пока трогать ничего не буду, записала себе вес и буду догонять, а потом... возьму и исправлю начальную циферку и как приятно будет.... :blum3: Вот так и перехитрю саму себя, а отвес ведь никуда не делся и это главное, а "талия" на 4 см меньше стала, живот немного спал, и ноги стали страшнее, "чулочки" спустились, коленочки обвисли. Короче, скучная картина в зеркале видна!!! Но Аптимизм пока не иссяк!!! Говорят личико мое схуднуло, и главное что это видно!!! Ну а чулочки мы подтянем, со временем, А животик пока в рулончик завернем и в трусики утягивающие спрячем, и вот уже прикрыв одежкой все неблаговидное... я получаюсь очень даже видная! Прорвемся!!! :victory:

_________________
Я здесь!
Изображение
Атака 6 дн -4 кг
Круиз с 29.04 -6.4
2 мес -6.1
3 - 5.3 кг
4 - 4,7
5 -8,4
6 -3,7
7 -4.6
8-3.5 (104.3)

Фото: 36,81


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому предстоит долгая дорога к мечте? Ведь не только мне
СообщениеДобавлено: 21 май 2013, 20:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2013, 17:41
Сообщений: 1106
Откуда: город на Неве

Не в сети
Вот и правильно! Никогда не надо отчаиваться, все хорошее только впереди! :air_kiss:

_________________
Изображение


почти стройняшка
Изображение

Со мной на ты
толстушек больше нет! жду в гости)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому предстоит долгая дорога к мечте? Ведь не только мне
СообщениеДобавлено: 21 май 2013, 20:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
Девчонки! У меня сильный целлюлит, 4 ст. Я не надеялась, что снижение веса улучшит ситуацию, потому что эта напасть зависит скорее от гормонов, нежели от веса. И вот теперь я наблюдаю картину улучшения кожи своих бедер :Yahoo!: И велосипед реально помогает! Так что твои коленочки постепенно подтянутся :smile3:

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому предстоит долгая дорога к мечте? Ведь не только мне
СообщениеДобавлено: 21 май 2013, 20:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 12:18
Сообщений: 2964
Откуда: Гамбург

Не в сети
Олечка привет!
Вот у меня такая же история была, были у меня электронные весы первые и начала худеть по Дюкану. Потом они у меня сломались и я купила новые и что думаешь ты, встаю и на 1 кг показывает больше. Так что получается был вес 113 кг, но не забываю, что до Дюкана сидела неделю на одних салатах. А значит там все и 115 были у меня.
Лмнейку не стала двигать, догнала её, но знаю что скинула уже больше чем 20 :dance4: :drinks:
Поэтому не переживай, идём дальше.

_________________
Заходите в гости к Татьяне

На Диете Дюкана с 11.02.2013

Изображение
01.11.21 очередное начало


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому предстоит долгая дорога к мечте? Ведь не только мне
СообщениеДобавлено: 22 май 2013, 17:50 

Зарегистрирован: 10 май 2013, 23:14
Сообщений: 1021

Не в сети
Всем приветик! Сегодня я в расстройстве полном! Мало того, что вчера с весами путаница вышла, так сегодня на новых весах у меня вылез привес в 400 грамм! Вот что значит - электроника! Ладно будем работать дальше!
Настроение ни то ни сё! Как-то понять себя я не могу! Ходила с дочкой мелкой по магазинам, хотела на ноги "лыжи" прикупить (мало того, что размер не маленький, так и подъем тот еще!) Купила, давно забытые каблуки! Специально, надоело ходить как бабулька в тапочках!А у сына выпускной в саду 29 и одеть нечего! Решила себя таким образом подстегнуть! Поглазела на красивые платиШки, представила себя в них, :pardon: усмехнулась, пошла дальше! Как же не легко нам девочкам с объёмами!!! Но ничего, скоро мы перейдем в другой размерный ряд! (Говорят там тоже есть проблемы с одеждой?! :blum3: ) Ладно доживем сами узнаем.
В меню сегодня
1 печень куриная, в молочке 0%
2 салатик рыбный из сайры консервированной с яйцом
3 скушаю котлетки из говядинки
Завтра питаюсь с овощами. Вот думаю, может мало 2/2, может надо больше дней? Короче запуталась....

_________________
Я здесь!
Изображение
Атака 6 дн -4 кг
Круиз с 29.04 -6.4
2 мес -6.1
3 - 5.3 кг
4 - 4,7
5 -8,4
6 -3,7
7 -4.6
8-3.5 (104.3)

Фото: 36,81


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому предстоит долгая дорога к мечте? Ведь не только мне
СообщениеДобавлено: 22 май 2013, 18:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
Лелька13 писал(а):
Всем приветик! Сегодня я в расстройстве полном! Мало того, что вчера с весами путаница вышла, так сегодня на новых весах у меня вылез привес в 400 грамм! Вот что значит - электроника! Ладно будем работать дальше!
Настроение ни то ни сё! Как-то понять себя я не могу! Ходила с дочкой мелкой по магазинам, хотела на ноги "лыжи" прикупить (мало того, что размер не маленький, так и подъем тот еще!) Купила, давно забытые каблуки! Специально, надоело ходить как бабулька в тапочках!А у сына выпускной в саду 29 и одеть нечего! Решила себя таким образом подстегнуть! Поглазела на красивые платиШки, представила себя в них, :pardon: усмехнулась, пошла дальше! Как же не легко нам девочкам с объёмами!!! Но ничего, скоро мы перейдем в другой размерный ряд! (Говорят там тоже есть проблемы с одеждой?! :blum3: ) Ладно доживем сами узнаем.
В меню сегодня
1 печень куриная, в молочке 0%
2 салатик рыбный из сайры консервированной с яйцом
3 скушаю котлетки из говядинки
Завтра питаюсь с овощами. Вот думаю, может мало 2/2, может надо больше дней? Короче запуталась....

Все у тебя типа-топа, нормальное меню,нормально чередование. Ну нет каждый день отвеса, но никто и не обещал.Сейчас жарко, вода задерживается.На 400 гр сразу прибавить жира невозможно, как и сбросить килограмм. Значит вода гуляет. Это поправимо.

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1261 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 127  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron