закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1261 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 127  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кому предстоит долгая дорога к мечте? Ведь не только мне
СообщениеДобавлено: 15 май 2013, 09:25 

Зарегистрирован: 10 май 2013, 23:14
Сообщений: 1021

Не в сети
Доброе утро, ласточки!
Погода отличная! С утра идем с дочкой гулять! Пойдем искать электронные весы для хорошей мотивации!
Про мужа и пиво - они похоже все такие! Я своему тоже пивную войну объявила! Каждый день выпивал пивко! Но потом сам понял, что ничего хорошего из этого не будет!
Сегодня приготовила "капустняк" т. е. просто щи на курочкином бульончике! Но так вкусненько!!! А еще сделала суфле из курочки! Часть курочки в блендер (с чесночком, яичком и несколько ложек молока 0,5%), а часть маленькими кусочками. Все смешала, посолила, поперчила и в две формы силиконовые в духовку. Так вкусно и сочно! А еще когда остывает на колбаску похоже! Обязательно попробуйте, кто еще не пробовал!
Вчера пробегала почти 4 часа! Домой пришла, думала умру! Даже на просторы интернета не смогла выйти! Вот что значит небольшой город и надо что-нибудь на ноги детям купить!!! Если подходит качество - цена заоблачная, а как носит мой сын - все равно не на долго! Вот и ходили из магазина в магазин!
Сегодня доченька научилась сама в свою кроватку забираться! Ей так понравилось, что теперь не вылазит! Скалолазка! Я как увидела, у меня сердце в пятки ушло, как она лихо через высокий борт перемахнула!!!
Всем отличного дня и хорошего настроения!!!

Изображение
Моя диета: диета Дюкана

_________________
Я здесь!
Изображение
Атака 6 дн -4 кг
Круиз с 29.04 -6.4
2 мес -6.1
3 - 5.3 кг
4 - 4,7
5 -8,4
6 -3,7
7 -4.6
8-3.5 (104.3)

Фото: 36,81


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Кому предстоит долгая дорога к мечте? Ведь не только мне
СообщениеДобавлено: 16 май 2013, 00:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
Лелька13 писал(а):
Доброе утро, ласточки!
Погода отличная! С утра идем с дочкой гулять! Пойдем искать электронные весы для хорошей мотивации!
Про мужа и пиво - они похоже все такие! Я своему тоже пивную войну объявила! Каждый день выпивал пивко! Но потом сам понял, что ничего хорошего из этого не будет!
Сегодня приготовила "капустняк" т. е. просто щи на курочкином бульончике! Но так вкусненько!!! А еще сделала суфле из курочки! Часть курочки в блендер (с чесночком, яичком и несколько ложек молока 0,5%), а часть маленькими кусочками. Все смешала, посолила, поперчила и в две формы силиконовые в духовку. Так вкусно и сочно! А еще когда остывает на колбаску

похоже! Обязательно попробуйте, кто еще не пробовал!
Вчера пробегала почти 4 часа! Домой пришла, думала умру! Даже на просторы интернета не смогла выйти! Вот что значит небольшой город и надо что-нибудь на ноги детям купить!!! Если подходит качество - цена заоблачная, а как носит мой сын - все равно не на долго! Вот и ходили из магазина в магазин!
Сегодня доченька научилась сама в свою кроватку забираться! Ей так понравилось, что теперь не вылазит! Скалолазка! Я как увидела, у меня сердце в пятки ушло, как она лихо через высокий борт перемахнула!!!
Всем отличного дня и хорошего настроения!!!

Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Радости тебе с детками! А линеечка-то двигается потихоньку :smile3:

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому предстоит долгая дорога к мечте? Ведь не только мне
СообщениеДобавлено: 16 май 2013, 07:14 

Зарегистрирован: 10 май 2013, 23:14
Сообщений: 1021

Не в сети
Доброе утро!!!
Весы радуют!!! Ура, ура, ура!!! Медленно, но верно!!!
[url=http://lines.nadie [url=http://lines.nadietah.ru/]Изображение[/url]
Моя диета: диета Дюкана

_________________
Я здесь!
Изображение
Атака 6 дн -4 кг
Круиз с 29.04 -6.4
2 мес -6.1
3 - 5.3 кг
4 - 4,7
5 -8,4
6 -3,7
7 -4.6
8-3.5 (104.3)

Фото: 36,81


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому предстоит долгая дорога к мечте? Ведь не только мне
СообщениеДобавлено: 16 май 2013, 09:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
Лелька13 писал(а):
Доброе утро!!!
Весы радуют!!! Ура, ура, ура!!! Медленно, но верно!!!
[url=http://lines.nadie [url=http://lines.nadietah.ru/]Изображение[/url]
Моя диета: диета Дюкана

Ну вооот! А ты боялась :Yahoo!:

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому предстоит долгая дорога к мечте? Ведь не только мне
СообщениеДобавлено: 16 май 2013, 16:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 12:18
Сообщений: 2964
Откуда: Гамбург

Не в сети
Поздравляю Оля тебя с отвесиком!!!!!
Слушай, я что то ничего не могу понять, ты линеечку постоянно вписываешь в сообщение что ли???? Странно некоторые девочки копируют сообщение твой и у них линейка то же ту да вписывается. Ты мне ответь, если да. то потом тебе подскажу чтоб линейка была твоя всегда под твоими сообщениями. Может ты не тот код скопировала....

_________________
Заходите в гости к Татьяне

На Диете Дюкана с 11.02.2013

Изображение
01.11.21 очередное начало


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому предстоит долгая дорога к мечте? Ведь не только мне
СообщениеДобавлено: 17 май 2013, 07:02 

Зарегистрирован: 10 май 2013, 23:14
Сообщений: 1021

Не в сети
Всем привет!!!
Танюша, с линеечкой я вообще ничего не поняла, я ее каждый раз вынуждена вставлять в сообщение! И еще она у меня какая-то не правильная, сама не двигается, кажется я что-то не так сделала.
Появился азарт! Меня это радует! И еще хочу сказать, что 2/2 мне гораздо больше нравиться! Я сварила щи, как раз на 2 дня, и в принципе вопрос обеда уже снят. Сегодня у меня начинаются ЧБ, планирую кальмары, и рыбку! И еще, хочется чем-то себя побаловать, надо посмотреть рецептики с десертами!
Кажется сегодня будет гроза!?
Всем удачного дня!!!

_________________
Я здесь!
Изображение
Атака 6 дн -4 кг
Круиз с 29.04 -6.4
2 мес -6.1
3 - 5.3 кг
4 - 4,7
5 -8,4
6 -3,7
7 -4.6
8-3.5 (104.3)

Фото: 36,81


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому предстоит долгая дорога к мечте? Ведь не только мне
СообщениеДобавлено: 17 май 2013, 13:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
Лелька13 писал(а):
Всем привет!!!
Танюша, с линеечкой я вообще ничего не поняла, я ее каждый раз вынуждена вставлять в сообщение! И еще она у меня какая-то не правильная, сама не двигается, кажется я что-то не так сделала.
Появился азарт! Меня это радует! И еще хочу сказать, что 2/2 мне гораздо больше нравиться! Я сварила щи, как раз на 2 дня, и в принципе вопрос обеда уже снят. Сегодня у меня начинаются ЧБ, планирую кальмары, и рыбку! И еще, хочется чем-то себя побаловать, надо посмотреть рецептики с десертами!
Кажется сегодня будет гроза!?
Всем удачного дня!!!

Оля, ссылку на линеечку надо вставить в своем профиле в подпись.тогда она будет отображаться в твоих сообщениях в конце текста. Двигать ее придется самой и каждый раз через профиль. Когда ссылку рассмотришь, увидишь на строчке цифры. Вот их надо вписывать заново.Зайди в центр пользователя( посмотри наверху страницы, в розовом поле) потом в профиль-подпись, а там увидишь. А то должны быть отвесики, а мы не видим и переживаем :cry:

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому предстоит долгая дорога к мечте? Ведь не только мне
СообщениеДобавлено: 17 май 2013, 13:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 12:18
Сообщений: 2964
Откуда: Гамбург

Не в сети
Ну вот так я и знала, что с линейкой у тебя совсем плохо. тебе Иринка всё написала уже, а чтоб она двигалась всегда будешь заходить и там будет видно цифру и вот её всегда меняй и будет двигаться. Давай попробуй сделать её ещё раз другую линейку.

_________________
Заходите в гости к Татьяне

На Диете Дюкана с 11.02.2013

Изображение
01.11.21 очередное начало


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому предстоит долгая дорога к мечте? Ведь не только мне
СообщениеДобавлено: 17 май 2013, 15:39 

Зарегистрирован: 10 май 2013, 23:14
Сообщений: 1021

Не в сети
Спасибо!
Кажется я поняла!? (не зря же моя старшая дочь учится на программиста! гены!!! :blush2: ) Только раньше на ней писалось, с какой скоростью надо сбрасывать и как я иду, по графику или нет, а теперь этого нет! Странно!?
Вот теперь я думаю все должно пойти как надо! А еще расскажите как вы вставляете свои результаты по месяцам? Тоже через профиль в разделе подпись? А то 23 мая мой первый месяц надо это отметить!!! :drinks:

_________________
Я здесь!
Изображение
Атака 6 дн -4 кг
Круиз с 29.04 -6.4
2 мес -6.1
3 - 5.3 кг
4 - 4,7
5 -8,4
6 -3,7
7 -4.6
8-3.5 (104.3)

Фото: 36,81


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому предстоит долгая дорога к мечте? Ведь не только мне
СообщениеДобавлено: 17 май 2013, 16:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 12:18
Сообщений: 2964
Откуда: Гамбург

Не в сети
Оля,если ты хочешь чтоб было полностью описание когда и что, и сколкьо осталось, какое опережение- скопирровала тебе, мне помогла одна дюканка наша с форума с линейкой.
Нажми на свою линеечку и попадёшь на тот же сайт, где ты её создавала.
Там где "Тип линеечки" выбери "Похудение (до цели осталось.....), затем нажми на "применить настройки"

Дальше выберай шаблон и бегунок.
Затей заполняй все данные о себе, и главное везде должны стоять галочки, чтобы изображалось всё подробно ("сколько дней и кг осталось до цели", " какой вес должен быть сегодня",

и ещё вставь там же под линеейчкой в твоём профиле ссылку на твой дневник. Удобно нажать на неё и сразу зайти к тебе.
Так же свои данные по месяцам прям бери и пиши под линейкой столбиком. давай делай а я погляжу.

_________________
Заходите в гости к Татьяне

На Диете Дюкана с 11.02.2013

Изображение
01.11.21 очередное начало


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1261 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 127  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: