закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1261 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 127  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кому предстоит долгая дорога к мечте? Ведь не только мне
СообщениеДобавлено: 11 май 2013, 23:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
Лелька13 писал(а):
Зовут меня Оля.Да я уже начала! 23 апреля стартовала! Книгу читала, но пришлось быстренько, т.к. очередь была из желающих! Но я ее еще раз прочитаю! Ира, меня сейчас очень волнует то, что пока не двигается вес, уже две недели. Но еще проблема в том, что изначальный вес я взяла примерный, от того, что увидела на третий день атаки! Ну так получилось! Вот и мучаюсь вопросом, а есть ли результат?! По ощущениям он есть, и по одежде тоже, а стрелка промерзла к одной цифре и ни как! Да еще сегодня первый день КД!

Оля, здравствуй, я Ирина. На диете с 27 апреля всего. Ты не спеши. У тебя как-то все сумбурно. Только начала, а хочешь чтобы вес сразу ушел. Первые килограммы-это вода.Ты отмечаешь, что у тебя еще отеки держатся, да КД начались.Белки воду гонят, но не так быстро.В общем, для начала надо очень хорошо ознакомиться с книгой. Она есть на flibusta.net.В принципе, все нужное написано здесь, на сайте.И познакомиться с Таней Lemon.Таня дает все необходимые ссылки для начинающего дюкановца и вообще очень умный человек.
Сделай свой дневник. тогда к тебе будут заходить по ссылке.Хотя, смотрю, у тебя и так гостей хватает. Это хорошо.Но на всякий случай добавь
там, где линеечку делала, в этом окне. Там же и пиши свой вес по дням. Все у тебя получится, не сомневайся :smile3:
скопируйте эту ссылку в свою подпись в профиле
[1url=http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=7045]МОЙ ДНЕВНИК[/url]

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Кому предстоит долгая дорога к мечте? Ведь не только мне
СообщениеДобавлено: 12 май 2013, 00:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2013, 01:58
Сообщений: 2477

Не в сети
Оля, мало белка и много овощей.морковку и свеклу вообще по минимуму надо есть.

_________________
Алёна
Изображение

МОЙ ДНЕВНИЧЕК


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому предстоит долгая дорога к мечте? Ведь не только мне
СообщениеДобавлено: 12 май 2013, 09:24 

Зарегистрирован: 10 май 2013, 23:14
Сообщений: 1021

Не в сети
Я все поняла. Буду добавлять белок! Просто я на чередовании 5/5 и очень скучаю по овощам! Морковку за все это время ела первый раз, а корнишоны там было штучек 5-6 всего. Но теперь я пересмотрю свое меню. И со стулом надо что-то делать?! Вот сегодня получаю результат от приема вечернего чая из сенны. Приятного маловато, но за 2 дня можно и потерпеть? Я вычитала про коктейль с лимоном и имбирем, надеюсь он начнет действовать.
Горчица тоже у меня чайная ложка в соус (она без масла и сахара). И еще уточнить хочу: вот если я делаю хлеб с 2-мя ложками пшеничных отрубей, то в день больше никаких ДОПов я есть не могу? (йогурт и т.д.) или я что-то не поняла?
Но еще хочу сказать, я конечно не жду волшебства и реально понимаю, что Москва не сразу строилась и не получится взять и потерять за месяц все что копилось годами! (хоть и очень хочется :derisive: ) Просто читаешь радостные новости про чужие отвесики и понимаешь, что чего-то у тебя не так?! И тут начинаешь себя терзать и корить, за съеденный лишний кусок, который можно было и не есть! Короче я совсем растерялась! Но самое примечательное, что каждое утро я встаю с ощущением невероятной стройности!!! (проходя мимо зеркала возвращаюсь в реальность! :blum3: ) К чему бы это??? Я кажется невероятная оптимистка?!
Да и еще, конечно, я хожу и почти каждый день мы с подругой, уложив всех спать специально еще идем на прогулку, и еще я купила тренажер своего детства "Круг здоровья" и с удовольствием "делаю себе талию"! Ну и сын с дочкой сидеть тоже не дают! Прорвемся!!!!!!!!!!!!!!

Изображение
Моя диета: диета Дюкана

_________________
Я здесь!
Изображение
Атака 6 дн -4 кг
Круиз с 29.04 -6.4
2 мес -6.1
3 - 5.3 кг
4 - 4,7
5 -8,4
6 -3,7
7 -4.6
8-3.5 (104.3)

Фото: 36,81


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому предстоит долгая дорога к мечте? Ведь не только мне
СообщениеДобавлено: 12 май 2013, 10:47 

Зарегистрирован: 25 апр 2013, 19:52
Сообщений: 698

Не в сети
Привет :)
5/5 - очень жестко, почему бы тебе не попробовать 2/2 или 3/3 хотя бы, раз 1/1 не по душе?
Результат одинаковый и не будешь ТАК скучать по овощам, убирая белок из овощных дней :)

Про стройность - верно замечено :)) У меня визуально пока не видно, всего 4 кг ушло, но вот по ощущениям я и правда уже как Стройная Лань :)))

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому предстоит долгая дорога к мечте? Ведь не только мне
СообщениеДобавлено: 12 май 2013, 10:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2013, 01:58
Сообщений: 2477

Не в сети
Изображение
Оля,зачем так жестоко ты себя посадила на диету.5\5 это очень тяжело,ты не задумывалась перейти на более комфортную схему?
пшеничных отрубей можно 1 ст.л в день,и она не считается как доп.
ты главное не переживай,сейчас подкорректируешь свое меню и отвесы полетят :friends:
почитай дневнички,как девочки питаются и для себя выдели,что тебе лучше.
с грузчиками у многих проблемы.я пью по утрам горячую воду и чай слабительный,по другому просто не выходит.а слабительное "сены" уже мне не помогает,привык организм :girl_sigh:

_________________
Алёна
Изображение

МОЙ ДНЕВНИЧЕК


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому предстоит долгая дорога к мечте? Ведь не только мне
СообщениеДобавлено: 12 май 2013, 17:06 

Зарегистрирован: 10 май 2013, 23:14
Сообщений: 1021

Не в сети
Всем добрый день, вечер, по обстоятельствам!!!!
Вот почитала и думаю, а как теперь переходить лучше на другой график?! Вот сейчас у меня 4-й БО день, мне довести до конца и сделать 5 ЧБ дней, а уж потом перейти на другой режим? Столько вопросов возникает!!! Если бы не вы то просто засада!!!
Сегодня сделала хлебушек, с чесночком и укропчиком! Вкусно!!! Сын сказал, что мой хлеб вкуснее )))
А для себя решила, что на весы встану не раньше 23 мая! Может так мне будет проще, раз в месяц и все сразу видно!!!

_________________
Я здесь!
Изображение
Атака 6 дн -4 кг
Круиз с 29.04 -6.4
2 мес -6.1
3 - 5.3 кг
4 - 4,7
5 -8,4
6 -3,7
7 -4.6
8-3.5 (104.3)

Фото: 36,81


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому предстоит долгая дорога к мечте? Ведь не только мне
СообщениеДобавлено: 12 май 2013, 18:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2013, 01:58
Сообщений: 2477

Не в сети
как лучше переходить я не буду советовать есть более опытные девочки
а сама бы уже завтра сделала бы чб,но это я)))
на счет весов,уже не в одной темке обсуждали.лучше всего взвешиваться каждый день,так можно корректировать свое питание.если привес,то можно понять из за какого продукта.и мега стимулятор не сорваться

_________________
Алёна
Изображение

МОЙ ДНЕВНИЧЕК


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому предстоит долгая дорога к мечте? Ведь не только мне
СообщениеДобавлено: 12 май 2013, 18:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 12:18
Сообщений: 2964
Откуда: Гамбург

Не в сети
Оленька привет, вот что хотела написать тебе, всё Алёнка Иланит ответила тебе.
Но я то же думаю, что так тяжело 5\5 идти. Мне кажется удобно 2\2, да и и готовить удобно сразу на 2 дня. А вот корнишоны можно всего то 2 штучки. Ты самое главное пойми, что мы худеем из за белка. Поэтому многие даже в перекусы его употребляют.
А отруби это не ДОП, старайся использовать их вместе, по отдельности можно если у кого проблемы со стулом, тогда кушают пшеничные отруби с йогуртом вечером. Обязательно овсянные отруби.
Лучше отруби овсянные используй до обеда и в виде печённого.
Я вот люблю делать лепёшку
1 яйцо
2ст.л овс.отрубей
2 ст.л творога(как сметана)
перемешиваю, сковороду смазываю маслом и выливаю массу и немного ложкой разтягиваю до нужного размера. Закрываю крышкой жарю и потом переворачиваю.
А что за продукты относятся к ДОПАМ почитай в этой темке Всё про Допы
Пишу своё личное мнение, масло 1 ч.л для меня лично это не доп, а продукт который нам нужен для нашего сердца и для стула.

А вот взвешиваться нужно каждое утро, хотя бы знать от чего может привес или отвес. Контроль нужен во всём. А вот при Кд временно их убрать.

_________________
Заходите в гости к Татьяне

На Диете Дюкана с 11.02.2013

Изображение
01.11.21 очередное начало


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому предстоит долгая дорога к мечте? Ведь не только мне
СообщениеДобавлено: 12 май 2013, 18:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 12:57
Сообщений: 1114

Не в сети
Grominka писал(а):
Оленька привет, вот что хотела написать тебе, всё Алёнка Иланит ответила тебе.
Но я то же думаю, что так тяжело 5\5 идти. Мне кажется удобно 2\2, да и и готовить удобно сразу на 2 дня. А вот корнишоны можно всего то 2 штучки. Ты самое главное пойми, что мы худеем из за белка. Поэтому многие даже в перекусы его употребляют.
А отруби это не ДОП, старайся использовать их вместе, по отдельности можно если у кого проблемы со стулом, тогда кушают пшеничные отруби с йогуртом вечером. Обязательно овсянные отруби.
Лучше отруби овсянные используй до обеда и в виде печённого.
Я вот люблю делать лепёшку
1 яйцо
2ст.л овс.отрубей
2 ст.л творога(как сметана)
перемешиваю, сковороду смазываю маслом и выливаю массу и немного ложкой разтягиваю до нужного размера. Закрываю крышкой жарю и потом переворачиваю.
А что за продукты относятся к ДОПАМ почитай в этой темке Всё про Допы
Пишу своё личное мнение, масло 1 ч.л для меня лично это не доп, а продукт который нам нужен для нашего сердца и для стула.

А вот взвешиваться нужно каждое утро, хотя бы знать от чего может привес или отвес. Контроль нужен во всём. А вот при Кд временно их убрать.

Тань, мне кажется, что чужой опыт - это хорошо, но всё равно свой - он самый бесценный. Я вот как стала кашу варить с отрубями, так и со стулом проблемы улучшились. А еще йогурт сама делаю - свежий ем и тоже грузчики не нарадуются - мебель выносят легко и с песнями. А вот то что разрешено я не делю на до обеда и после - ем вечером и молочку и если хлеб пеку - то и хлеб могу - общий процесс это не нарушает. Ну а про масло я уже везде полгода пишу - сам Дюкан разрешает - оливковое и это не доп и это ежедневно... То есть нужно в пути пробовать все разрешенное и сам про себя скоро поймешь всё. :smile3: :smile3: Мы же разные

_________________
Изображение
Всегда рада гостям
Ставьте перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому предстоит долгая дорога к мечте? Ведь не только мне
СообщениеДобавлено: 12 май 2013, 19:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
Лелька13 писал(а):
Всем добрый день, вечер, по обстоятельствам!!!!
Вот почитала и думаю, а как теперь переходить лучше на другой график?! Вот сейчас у меня 4-й БО день, мне довести до конца и сделать 5 ЧБ дней, а уж потом перейти на другой режим? Столько вопросов возникает!!! Если бы не вы то просто засада!!!
Сегодня сделала хлебушек, с чесночком и укропчиком! Вкусно!!! Сын сказал, что мой хлеб вкуснее )))
А для себя решила, что на весы встану не раньше 23 мая! Может так мне будет проще, раз в месяц и все сразу видно!!!

ПРиветик! Я сегодня сама с привесом, а все же хочу свои мысли изложить:) Дюкан пишет, что чередование 5/5 дает такой же эффект, как и 1/1. сам он рекомендует именно 1/1. Если на БО привес, то следующий ЧБ быстренько его убирает.В каком-то посте прочитала, что даже в БО дни доля белка должна быть не менее 60%. а у тебя, похоже, белка маловато. Если у тебя сегодня БО, завтра сразу делай ЧБ. И дальше уже чередуй.Какие-то сахзамы обладают легким послабляющим эффектом.Надо поскать инфу в интернете.Удачи тебе!

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1261 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 127  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Rikki-Tikki, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: